Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Евросезоны Украины. Ветерок весенней надежды
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/euroseason/13-12-2013-yevrosezony-ukrainy-veterok-vesenney-nadezhdy.html

а почему никто из ффу не занимается 1.5 очками Металлиста ???

Нафиг они нам нужны, лучше и правильнее деление на 5

 

mkn

А я таки говорил, что Украина окажется фпитёрке:) До этого результата осталось 4.5 очка. Думаю, наши представители весной это наберут, если не будет хорового слива, как в прошлый раз.

Эх, Металлист, Металлист... с ними могли бы и на тройку претендовать.

 

Alterus

Мне вообще не понятно почему наказали вместе с Металлистом еще и страну, и почему это решение не оспаривается?

То, что МХ не играет в еврокубках- это конечно минус в плане набора очков. Но то, что решение было принято после нескольких игор и на их место от Украины нельзя было заявить др. команду, и все очки продолжают делить на 6, я считаю полным бредом!

 
Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Мне вообще не понятно почему наказали вместе с Металлистом еще и страну, и почему это решение не оспаривается?

То, что МХ не играет в еврокубках- это конечно минус в плане набора очков. Но то, что решение было принято после нескольких игор и на их место от Украины нельзя было заявить др. команду, и все очки продолжают делить на 6, я считаю полным бредом!

и я об этом

ладно был стороженко повесили всех собак

а сейчас что ???

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

а почему никто из ффу не занимается 1.5 очками Металлиста ???

Нафиг они нам нужны, лучше и правильнее деление на 5

Если бы ФФУ "не занималась" этим вопросом и не тормозила оглашение результатов суда, то Металлист был бы отстранен от еврокубков ДО старта в ЛЧ и заменен на 3 команду УПЛ - Динамо, соответственно в Лиге Европы стартовала бы 7я команда УПЛ.

В том то и дело, что они "занимались" этим вопросом и сделали всё, чтобы рейтинг не делился на 6.

Погуглите "Карпаты заплатили за ФФУ"

 

Sem

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

и я об этом

ладно был стороженко повесили всех собак

а сейчас что ???

Видимо такие профессионалы сидят в ФФУ, судя потому что они успели сделать на своем посту- сидят они для картинки, бездари!(

 
Ответ на сообщение пользователя Sem показать

Если бы ФФУ "не занималась" этим вопросом и не тормозила оглашение результатов суда, то Металлист был бы отстранен от еврокубков ДО старта в ЛЧ и заменен на 3 команду УПЛ - Динамо, соответственно в Лиге Европы стартовала бы 7я команда УПЛ.

В том то и дело, что они "занимались" этим вопросом и сделали всё, чтобы рейтинг не делился на 6.

Погуглите "Карпаты заплатили за ФФУ"

Кстати да! Очень похоже на прикрытие своей задницы, об Украине если и думали, то в последнюю очередь.

 
Ответ на сообщение пользователя Sem показать

Если бы ФФУ "не занималась" этим вопросом и не тормозила оглашение результатов суда, то Металлист был бы отстранен от еврокубков ДО старта в ЛЧ и заменен на 3 команду УПЛ - Динамо, соответственно в Лиге Европы стартовала бы 7я команда УПЛ.

В том то и дело, что они "занимались" этим вопросом и сделали всё, чтобы рейтинг не делился на 6.

Погуглите "Карпаты заплатили за ФФУ"

чего то вы не связно немного сказали "сделали всё, чтобы рейтинг не делился на 6"...

 

mkn

Если проследить динамику набора очков по сезонам, то просматривается тенденция "через раз"

Т.е., весну мы по идее провалим...(

 

kola

Ответ на сообщение пользователя kola показать

Если проследить динамику набора очков по сезонам, то просматривается тенденция "через раз"

Т.е., весну мы по идее провалим...(

Почему? Прошлую весну провалили ж. Значит сейчас хорошо должно вийти

 

clear

Мапа сайту Повна версія Оновити