Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мирон Маркевич: "Либо Богданов, либо Ковальчук"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/03-01-2014-miron-markevich-libo-bogdanov-libo-kovalchuk.html

Ну поглядим как оно будет.

 

1$=15грн

Ковальчук намного сильнее Богданова. А лучше было бы взять обоих, а Красноперова отдать либо в аренду, либо подарить кому-то)

 

House

Отличная вьюха)) Маркевич дал хорошую инфу))

Сугубо мое мнение:

Худжамов - скорее всего летом.

Ковальчук - тоже летом вопрос будет решаться. Возможно как часть сделки по Ребенку (если оный придется Черноморцу ко двору).

Степанюк - очень сомневаюсь, что сможет пробиться в основу в Металле.

Богданов - тут очень большой вопрос в хозяине прав на игрока. Динамо.

 

Howk

Ребенок в Одессу?

Да Вы что, Мирон Богданович, он так бежал отсюда, что аж пятки сверкали.

Да ещё в аренду? Нам тут калиф на час сыграть вместо Риеры в 1/16 не нужен.

Пусть играют те, кто заслужили.

А вот Кирилла оставьте в покое, занимайтесь Богдановым.

 

Виталант

А когда у Маркевича днюха? надо бы ему машинку для закатки ... подарить!:)

 

Василич

А как же летнее приобретение Нойок, уже что и на сборы с командой не рассматривается???!!!

 

troffs

Ответ на сообщение пользователя troffs показать

А как же летнее приобретение Нойок, уже что и на сборы с командой не рассматривается???!!!

Нойок - игрок первой команды, а Радченко, Азацкий, Денчук, Барилко и Андриевский - дублеры.

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

А когда у Маркевича днюха? надо бы ему машинку для закатки ... подарить!:)

та ладно, у нас весь чемп фарс, а тут вообще не вижу проблемы...захочет себе на банку какой-то гранд наших лучших 3-4 игроков, завтра они будут у них

 

форекадо

С Барилко:))))) Не ну папа платит за поездки Барилко.

Одного не пойму не ужели такая дружба между Маркевичем и его отцом????

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Виталант показать

Ребенок в Одессу?

Да Вы что, Мирон Богданович, он так бежал отсюда, что аж пятки сверкали.

Да ещё в аренду? Нам тут калиф на час сыграть вместо Риеры в 1/16 не нужен.

Пусть играют те, кто заслужили.

А вот Кирилла оставьте в покое, занимайтесь Богдановым.

у Ребенка є швидкість, це те, що хоче Григорчук...

 

dima24

Ответ на сообщение пользователя dima24 показать

у Ребенка є швидкість, це те, що хоче Григорчук...

Скорость это да, особенно как добежать с Одессы до Полтавы!:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Нойок - игрок первой команды, а Радченко, Азацкий, Денчук, Барилко и Андриевский - дублеры.

Привет) А что там сейчас с Барвинко? Лечится до сих пор?

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Привет) А что там сейчас с Барвинко? Лечится до сих пор?

Привет:) Я его давно не видел... Да и сам виноват, что так долго не играет. Коль получаешь за футбол деньги, то изволь вести себя соответственно...

 

Андрей Фесун

Прокинувся Маркевич. то взагалі не парився, а тепер українців скуповувати почав..

 

leandr

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Скорость это да, особенно как добежать с Одессы до Полтавы!:)

а що там взагалі за історія з Ребенком і його переходом з ЧО?

 

dima24

Ось Саня Пірат пише на сусідній гілочці-читай:Когда человек покидая команду, комментирует, мол: я счастлив что покидаю Одессу ... А после подтверждает, что рад переходу. Не очень то и необходим МОРЯКАМ! Да и показал тогда, тем уходом, что характером слабоват и сложных путей не ищет. Да и не на столько уж и силён как игрок, кто-то его смог отметить в играх против МОРЯКОВ ;) Да ещё и в аренду, пассажиром до остановки??? - думаю, что просто сватают, куда приткнуть - ещё на пол сезона ;)

Если уж и аренда

То только на реальное усиление основы!!!

Он пока не тянет и это очевидно, на данный момент ;)

 

Rufa

ФК «Черноморец» пролонгировал контракты с двумя игроками: полузащитником Кириллом Ковальчуком на три с половиной года и защитником Павлом Кутасом на полтора года.

http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/7328/

Думаю вопрос снимается!

 

Василич

лучше б вместо барилко барвинко взяли, он вроде на последних играх с дублем уже был, или за новый год опять травмировался?

 

santana

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Привет:) Я его давно не видел... Да и сам виноват, что так долго не играет. Коль получаешь за футбол деньги, то изволь вести себя соответственно...

Загулял что ли? И кстати есть еще одна инфа по Ребенку, но это не Черноморец. И сам он вроде гласит, что с ними даже не контактировал.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Загулял что ли? И кстати есть еще одна инфа по Ребенку, но это не Черноморец. И сам он вроде гласит, что с ними даже не контактировал.

Не загулял... Неподобающе отнесся к восстановлению после операции, вследствие чего пришлось еще раз оперировать.

По Ребенку я же не придумал :) Да и позже еще один источник на другом ресурсе подтвердил эту информацию... Если будет время, завтра может что-то уточню. Домовылысь?:) А на всяк кинь мне на почту дополнительные вводные...

 

Андрей Фесун

берите Блохина, он до сих пор в уме с мячом бегает, вот и будет вам 2 в одном, и Богданов с Ковальчуком)))...

А если серьёзно, то для Богданова Мыром это то что надо, да и сам Богданов раскроется при таком тренере, хотя как по мне суркису нужно бы придержать Богданова до лета в аренде, а там после прихода нового тренера он пригодится

 

parkur

Ответ на сообщение пользователя parkur показать

берите Блохина, он до сих пор в уме с мячом бегает, вот и будет вам 2 в одном, и Богданов с Ковальчуком)))...

А если серьёзно, то для Богданова Мыром это то что надо, да и сам Богданов раскроется при таком тренере, хотя как по мне суркису нужно бы придержать Богданова до лета в аренде, а там после прихода нового тренера он пригодится

Гадаєш знадобиться? В нас зараз на контракті 7 опорників; 1 з них - в оренді, 1 - Богданов - там був. Ну, Аруну копняком під дупу. Залізно залишаються Велозу, Гармаш і Сидорчук. Вуко натякав, що міг би і домів, але якщо піде Аруна, у Вуко буде більше часу. Гадаю, він у своєму фізичному стані може пограти ще рік-два на достойному рівні, хай і на підхваті. Ну і питання Рибалки. Якщо навіть відпустити Вукоєвича, але повернути Рибалку - Богданов знову лише п'ятий зайвий. Тому, вважаю, його можна продати, хоч і вихованець. А можна і в оренду. Без права викупу. А то в Харкові дуже хитр...мудрі: давай оренду з викупом! Тобто, ми тут півроку до нього придивимось, а заодно і по сторонах глянемо - чи не бігає ще хто поруч, а тоді вирішимо, купувати чи ні. Ніфіга, або купуйте відразу і за грубі гроші, або за півроку - рік ми самі вирішуватимемо, де йому надалі грати.

 

Фалько

сЕРЕГИНА С БЫВШЕЙ меРЕФЫ -ЕМУ 40 НО В ФОРМЕ ОТЛИЧСНОЙ -ТАКОЙ ПЛАСТ УКРАИНСКИХ хАРЬКОВСКИХ ФУТБОЛЛИСТОВ УЖЕ ДОИГРЫВАЕТ МОГЛИ БЫ ПОЛ ИЛИ СЕЗОН ЯРКИЙ НЕ ХУЖЕ МИЛЛИОННЫХ МАВПОЧЕК сЫГРАТЬ

 
Мапа сайту Повна версія Оновити