Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Алексей Андронов: "Диего для "Динамо" слишком стар"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/11-01-2014-aleksey-andronov-diyego-dlja-dinamo-slishkom-star.html

В 28 - "слишком стар", для команды в которой в этом возрасте все еще "молодые и перспективные"?;)

 

Романыч

P. S.

Или "стар" это в смысле "звезда"?

Ай,хрен их поймешь, этих сПецов и эксПердов.

 

Романыч

показатели как для старичка весьма приличные, не каждый молодой так наиграет в Германии.Хотя я думал, что в 28 все только начинается, а поди ж ты, слишком стар...

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

показатели как для старичка весьма приличные, не каждый молодой так наиграет в Германии.Хотя я думал, что в 28 все только начинается, а поди ж ты, слишком стар...

И я о том же. А по сравнению с Вуко и Гусём он вообще юнец.;)

 

Романыч

Угу, а его ровесник Тремулинас почему-то годится.

 

Белый Волк

Говорячи що старий, можливо він мав на увазі те що бразильці в віці 28 років переходячи в Україну не будуть викладатись. Це молоді стараються , щоб їх побачили і запросили в європейські клуби. А Дієго уже нікому і нічого не треба доказувати.

 

Велемчук

Да ладно вам, нашли кого слушать. Он кто - селекционер в Динамо или как? Если надумают кого-то подписывать никто совета у него не будет спрашивать.

 

Piligrim

Ответ на сообщение пользователя Piligrim показать

Да ладно вам, нашли кого слушать. Он кто - селекционер в Динамо или как? Если надумают кого-то подписывать никто совета у него не будет спрашивать.

Ну в общем то да, Гандронов - селекционер в Динамо, он же недавно говорил, что с его подачи там ромбики кого-то прикупили.

 

Винни-Пухх

Мапа сайту Повна версія Оновити