Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Георгий Деметрадзе: "Пугали меня, держали в карцере..."
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/15-01-2013-georgiy-demetradze-pugali-menja-derzhali-v-karcere.html

"Что касается Вато Кипиани, то никакой он не «вор в законе», просто не устраивал какие-то политические силы в Грузии."

http://criminalnaya.ru/photo/vory_v_zakone/vor_v_z...

 

fal30

Эх, Деми, Деми, такой талант, но после Алании - по нисходящей.

 

Лысый перец

Что удивительного... В Грузии если родился мальчик, то можно звезды на плечи набивать и сразу по ходкам отправлять. Может я несколько и скептичен, но работать грузины не любят, а воровство у них в крови...

 

boan

Рафик чистой воды невиновный был!(с)

 

securon

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Эх, Деми, Деми, такой талант, но после Алании - по нисходящей.

конечно "по нисходящей"...после САМОЙ Алании! в Динамо какого-то там ВВЛ ))

Промах "таланта" в игре с МЮ до сих пор помню :) , ну и "бомбардир" почти половина голов с пенальти.

Обычный средний игрок не более

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

конечно "по нисходящей"...после САМОЙ Алании! в Динамо какого-то там ВВЛ ))

Промах "таланта" в игре с МЮ до сих пор помню :) , ну и "бомбардир" почти половина голов с пенальти.

Обычный средний игрок не более

Но ведь в России лучшими бомбардирами за красивые глаза не станешь. "По нисходящей после Алании", потому что ни в Динамо, ни в Металлурге, ни в Арсенале он уже так результативно не играл. Я имел ввиду именно это, а не значимость и величие клубов в истории футбола)

 

Лысый перец

"Вор-р-р-р-р... должен сидеть в тюр-р-р-ьме!!"

---------------------

Это ваще, к нашей игре, никак не относится..... ИМХО

 

greyv

Деметрадзе чем-то своей игрой бразильца напоминал. Мог несколько матчей подряд пофеерить, назабивать кучу красивых голов, а потом на пару месяцев стать незаметной тенью. Или же проспать весь матч, а потом при уже крупном счёте добавить ещё пару. Самый характерный эпизод: игра ЛЧ с "Андерлехтом" в Киеве. Игра непростая, но к концу матча мы вели 2:0. И тут проснувшийся Гоги на 90-й минуте забивает ещё 2 - 4:0. Вроде круто, но до этого без его помощи решили исход.

Его отсидку обсуждать не могу - слишком мало достоверной информации об этом.

 

Игорини

И это вью навеяло бессмертную цитату из фильма: "Алиса, они меня пытали, но я им ни-че-го не сказал..." (с)

 

Игорини

Мапа сайту Повна версія Оновити