Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Блохин остановил "двусторонку" и заставил всех отжиматься
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/20-01-2013-blokhin-ostanovil-dvustoronku-i-zastavil-vsekh-otzhimatsja.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6

Все верно, так с ними и нужно. А Алиев самый дерзкий там =)

 

Грустный Джо

Шьёрт побьери..... Глядишь он ещё и в футбол этих Пзвёзд играть научит)))))

 

Пеплофф

Отлично, отлично... Вот это похоже на дисциплину!

 

Leo

Главное что бы отморозки типа Алиева не начали революцию, то сольют еще Олежку оО

 

Грустный Джо

Правильно! Скоро у Динамо будет лучшее усердие и дисциплина на поле!

 

ВБВКДК

Вот это я понимаю, дисциплина и требования! Так их ОВБ! Это им не при Шпалыче, "ваньку валять"... ))

 

Subudai (Киев)

Блохин сказал "коммон бойз"?)

Жжот.

Ну , посмотрим.

Может им такого мужика и надо.

Журналистов немного жалко, но они тоже должны быть привычные).

 

anchishkyn

Ответ на сообщение пользователя ВБВКДК показать

Правильно! Скоро у Динамо будет лучшее усердие и дисциплина на поле!

Ну было бы неплохо, чтоб они при этом в футбол играть не забыли. Думаю для столицы хватит и президенской РПК (как образеца порядка и дисциплины)!:-)

Ну, а так, дай то Бог, шоб толк был.

молодец! Главное чтоб не перегнул палку... Чтоб реально пьйозды, ой, тоесть звезды революцию не затеяли...

 

Вор

Поздно! Надо было заставить отжиматься посреди матча с венграми:)

 

Пузач

а вообще, я бы еще пересмотрел контракты, ВСЕХ! И поставить парней на премиальные... 10 тон зелени максимум зп, а премиальные высокие за победы...

Не нравиться, нах с клуба... А то вон что с Милей произошло изза балований сумашедших контраатов....

 

Вор

тогда молодняк подтянется наш, и будут не хуже, будут грызть землю при зп в 1-5 тыс дол, но при премиальных 20 за победу... элементарный психологический подход и менеджерская идея... Иначе так и будем барахтаться... Вон Ярмола уже считает себя звездой, когда контрактик нормуль порешал... Ну ктож так делает.... Пацаны в 90ых за копейки убивались по сравнению с теперешними зп... Но премиальные были неплохие.... Так зачем изобретать колесо, когд

 

Вор

ведь все так просто, разработать систему премиальных... Да любого менеджера посади, чтоб прописал все положения.....

 

Вор

и не надо будет "упор лежа"

 

Вор

разработать систеему мотивации неужели так тяжело? Ну неужели все такие глупые в клубе... Весь мир работает опираясь на мотивацию... Это же элементарные азы менеджмента...

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

ведь все так просто, разработать систему премиальных... Да любого менеджера посади, чтоб прописал все положения.....

Может и пропишет, а может и нет:) Дело в том что маленькая з/п при больших премиальных, которые априори будут большими не у всех, приведет к тому, что даже средненькие клубы смогут уводить исполнителей под более высокое вознаграждение. Сегодняшние контракты - это ведь и защита от ухода нужных исполнителей. К тому же "упор лежа" - это обратная связь, живое общение, так сказать, которое не в состоянии заменить никакой пункт контракта:)

 

Пузач

Ответ на сообщение пользователя Пузач показать

Может и пропишет, а может и нет:) Дело в том что маленькая з/п при больших премиальных, которые априори будут большими не у всех, приведет к тому, что даже средненькие клубы смогут уводить исполнителей под более высокое вознаграждение. Сегодняшние контракты - это ведь и защита от ухода нужных исполнителей. К тому же "упор лежа" - это обратная связь, живое общение, так сказать, которое не в состоянии заменить никакой пункт контракта:)

а вот здесь и заключается фишка, кто так сказать динамовец в сердце, а кто нет... Филтрация состава... Раньше бились не за зп, а за клуб и премию, так еще раз, зачем изобретать колесо....

 

Вор

Кстати, Вы заметили какая тут благодать без донецких и их братьев? хД

 

Грустный Джо

а разные премиальные - да! Тут от уровня игрока, уровня его игры в определенном матче и т.д. На это и есть хреновы менеджеры... А им трудно прописать такое, бо работают там по дружбе, родственным связямь и т.д.... Я пытался всунуться в клуб... Ога, аж три раза меня взяли... Нет мест и все, зато под нужных людей новые непонятно какие должности создают....

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

а вот здесь и заключается фишка, кто так сказать динамовец в сердце, а кто нет... Филтрация состава... Раньше бились не за зп, а за клуб и премию, так еще раз, зачем изобретать колесо....

Так боюсь этих самых исполнителей с эмблемой Динамо в сердце даже на один состав не наберется, к великому сожалению:(

 

Пузач

Ответ на сообщение пользователя Пузач показать

Так боюсь этих самых исполнителей с эмблемой Динамо в сердце даже на один состав не наберется, к великому сожалению:(

ну не скажи... Понятно, что сейчас все в первую очередь думают про деньги... Ну так я же говорю, надо грамотных людей брать, чтоб че грамотно, с учетом золотой середины прописать все... И пацанов не обидеть, учитывая нынешние реалии, и мотивацию грамотно продумать...

 

Вор

Методы Кварцяного тут не помогут. Люди просто не будут понимать, чего от них хотят. И тренироваться в удрученном настроении не комильфо. Думаю, каждому индивидуально нужно объяснить, чего от него требуют на поле.

 

butsefal2007

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

а разные премиальные - да! Тут от уровня игрока, уровня его игры в определенном матче и т.д. На это и есть хреновы менеджеры... А им трудно прописать такое, бо работают там по дружбе, родственным связямь и т.д.... Я пытался всунуться в клуб... Ога, аж три раза меня взяли... Нет мест и все, зато под нужных людей новые непонятно какие должности создают....

В любой структуре, протекционизм - неизбежное явление, разница только в степени этого самого протекционизма. Посему к этому надо относится как к нормальному явлению:)

 

Пузач

Ответ на сообщение пользователя Пузач показать

В любой структуре, протекционизм - неизбежное явление, разница только в степени этого самого протекционизма. Посему к этому надо относится как к нормальному явлению:)

увы да! Но "любая" структура не является публичной и достоянием города, да и страны, черт побери... Ведь как бы там нибыло, ДК самое лучшее и титулованое в футболе за 50 лет создание... Блин, как же обидно что мало что измениться

 

Вор

в восточной Европе я имел ввиду

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

ну не скажи... Понятно, что сейчас все в первую очередь думают про деньги... Ну так я же говорю, надо грамотных людей брать, чтоб че грамотно, с учетом золотой середины прописать все... И пацанов не обидеть, учитывая нынешние реалии, и мотивацию грамотно продумать...

Позволь с тобой не согласиться - сегодня все грамотные, по 2-3 высших образования имеют в своем активе. IMXO, в первую очередь должны быть реально очерченные задачи и очень жесткий спрос за выполнение. Тогда все станет на свои места. Взял под крылышко пяток родственников - будь добр отрабатывай за себя и за них. Не можешь - за тебя и за них это будут делать другие. И так по всей вертикали - начиная от уборщиц заканчивая " людьми приближенными к императору":)

 

Пузач

Ответ на сообщение пользователя Пузач показать

Позволь с тобой не согласиться - сегодня все грамотные, по 2-3 высших образования имеют в своем активе. IMXO, в первую очередь должны быть реально очерченные задачи и очень жесткий спрос за выполнение. Тогда все станет на свои места. Взял под крылышко пяток родственников - будь добр отрабатывай за себя и за них. Не можешь - за тебя и за них это будут делать другие. И так по всей вертикали - начиная от уборщиц заканчивая " людьми приближенными к императору":)

2-3 образования ни о чем не говорят...

А что касается конкретных задач и ответственности, так в том то все и дело, что там бардак, в клубе...

 

Вор

ладно, будем посмотреть весной)

 

Вор

Це погано! І не розумію,чому деякі вболівальники ДК радуються цьому факту - добром таке самодурство не закінчеться.

Ответ на сообщение пользователя Грустный Джо показать

Кстати, Вы заметили какая тут благодать без донецких и их братьев? хД

ай да благодать - сами себе радужные мечты понапридумали, сами и радуетесь)) Вам без нас нельзя - погружаетесь в пучины бреда, вон один уже додумался фильтровать "тру динамовцев" )))

 

Sith

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6
Мапа сайту Повна версія Оновити