Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 1:1. Несколько слов о справедливости
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/20-01-2013-chempionat-anglii-tottenkhem-manchester-yunajted-1-1-neskolko-slov-o-spravedlivosti.html

Весь матч на стене висело ружье под названием "навесы в штрафную МЮ".При таких навесах почему-то МЮ никак не могли выбить мяч первым касанием и постоянно какая-та метушня в штрафной создавалась.И в конце концов именно это ружье и выстрелило.

ТХ заслужил это очко.А МЮ слишком самонадеян.Нельзя приезжать в гости к четвертой команде лиги и играть в эконом-режиме все 90 минут.

Все-таки МЮ надо пользоваться спросом на Де Хеа и продать его в Барселону или Реал.А искать другого кипера.На ленточке красавец,в воздухе никакой.

 

clear

Все справедливо! Матч захватывающий!

 

СКАЗОЧНИК

Отлично Тоттенхем отыграл, не хватило только реализации. Да и Де Хеа много раз выручил. Поражение шпор стало бы верхом несправедливости.

Лучшим на поле был, имхо, Леннон. Вообще у Виллаша-Боаша такая ситуация, что некем усиливать атаку. Поэтому при счете 0:1 он выпустил левого защитника и опорника. Хотя Тоттенхем сам в этом виноват, так они трансферную политику ведут.

Отыграться шпорам не смогло помешать даже судейство - фой процентов девяносто спорных решений рассудил в пользу МЮ.

Газон в идеальном состоянии. В Украине, думаю, быстро пришлось бы выносить оранжевый мяч и играть в болоте, если включен подогрев, или по льду, если отключен.

А вообще красивая игра, при сильном снегопаде, отменной поддержке трибун и драматичной развязке :)

 

VitoFirst

Ответ на сообщение пользователя VitoFirst показать

Отлично Тоттенхем отыграл, не хватило только реализации. Да и Де Хеа много раз выручил. Поражение шпор стало бы верхом несправедливости.

Лучшим на поле был, имхо, Леннон. Вообще у Виллаша-Боаша такая ситуация, что некем усиливать атаку. Поэтому при счете 0:1 он выпустил левого защитника и опорника. Хотя Тоттенхем сам в этом виноват, так они трансферную политику ведут.

Отыграться шпорам не смогло помешать даже судейство - фой процентов девяносто спорных решений рассудил в пользу МЮ.

Газон в идеальном состоянии. В Украине, думаю, быстро пришлось бы выносить оранжевый мяч и играть в болоте, если включен подогрев, или по льду, если отключен.

А вообще красивая игра, при сильном снегопаде, отменной поддержке трибун и драматичной развязке :)

Согласен насчет Леннона.Хотя далеко не все получалось,но он очень старался,выкладывался.У МЮ лучшим считаю Уэлбека.Тоже активничал,бегал много.

Когда он готовился Ассу-Экотто через две минуты после выхода Руни выпускать,я сидел и думал-это он усиливает чуть атаку,снимая никакого в атаке Нотона,или он так Руни боится,что на него свежего бека выпускает?:)

 

clear

Отскочили МУМУ.. Любитель пирожков просто спас Му..А так петухи клюнули МУМУ в темечко..

 

greg555

Мапа сайту Повна версія Оновити