Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально. Ковпак, Миколюнас и Симоненко - игроки "Севастополя"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/first/21-01-2013-oficialno-kovpak-mikoljunas-i-simonenko-igroki-sevastopolja.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

с такими игроками в ПЛ снова не задержатся

Канешна , пусть тебе будет приятно.

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

с такими игроками в ПЛ снова не задержатся

забыл с какими металлист с пердива выходил?

 

игорь львов

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Издеваешься ..... Нас там нет , мы на заработках ;)))))))

че то я потерялся во времени

 

игорь львов

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Политику в задницу . Футбол превыше политики . Тот , кто смешивает футбол и политику - провокатор и гей ;)))))))))))))))))))

 

Старпом

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Я вопросов не задавал. Мне до лампочки твои еротические фантазии. Вот Куня смешал футбол и политику и в итоге проиграл футбол.

Но тебе этого не понять , ты живешь в виртуальном мире , который сам себе придумал.

 

Старпом

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Меньше читай интернет.больше общайся с людьми в живую))) больштнству глубоко до п...зды вся политика,люди хотят нормально жить и работать.

 

стармих

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Да,тут на форуме севастопольцы за политику не не пишут,тут футбол.А если кого на место поставим так то вынужденно))).

 

стармих

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Тяжелый случай , давно с Хутора ?

 

Старпом

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

сгоняй на выезд,в киев или на западную,там агитируй,здесь не надо,за город и команду постоим,за политические иллюзии нет

 

игорь львов

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Я медкомиссию на Хуторе не прохожу , там только эти , ну ты понял. Странно , еще не весна , а у тебя обострение. С юмором плохо , не смешно , надо работать над юмором.

Хочешь про политику - иди в Бункер , получи удовольствие.

 

Старпом

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

я тебе клавишному бойцу по -совокупности твоего бреда ответил

 

игорь львов

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

человек,ты на форуме,а не у себя в личных дневниках

 

игорь львов

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Утомил , болезный , сгинь ......

 

Старпом

Тяжёлый.хорош народ грузить,охота за политику потереть-иди в бункер.там тебе будет счастье)).там можно и про русский мир и про сволочных хохлов))).а вааще ща модер придёт и сделает последнее китайское)))Реально,завязывайтролить земеля)).

 

стармих

Слава Аллаху , ушел . Или вернется ? Как щас модно говорить , " жыд";)))))))))))

 

Старпом

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

Вот нормально? Пришёл,поднял полит волну,все отписавшиееся на ветке ему говорят мол утомил,причём пред этим вежливо постарались убедить не поднимать полит тем на футбольном форуме, а потом человек всех назвал недоумками и отвалил.Ну,ну,севастополец ты наш единоличный)) единственно правильный)).давай в том же духе,здесь любят таких на место ставить))))

 

стармих

хлопаки з Севаста - браво!!! футбол -окремо, політика - окремо!!!

 

Romarinho

Да сейчас уже фармом Шахты и назвать не получится-последние трое из Киева...

 

Буран

Ответ на сообщение пользователя Буран показать

Да сейчас уже фармом Шахты и назвать не получится-последние трое из Киева...

Падажди в запасе у аналитегов есть непотопляемые аргументы : волейбол и оливье. О так ;)))))

 

Старпом

Ответ на удаленное сообщение пользователя Hard

А есть что прощать? :)))

 

zabiyaka

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Шапки какого размера завезли в ближайший секонд хенд ? Первая лига не детский лепет и даже Ковпаку и Ко нужно будет попотеть . Надо в каждой игре выходить на поле с уважением к сопернику и с желанием победы .

Ну, это по-любому...с уважением и сконцентрированными...я к тому, что по составу и возможностям Севастополь на две головы выше любой другой команды Первой лиги

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Ну, это по-любому...с уважением и сконцентрированными...я к тому, что по составу и возможностям Севастополь на две головы выше любой другой команды Первой лиги

Дык и на старте сезона были на полторы выше, и год назад были выше, и полтора года назад - как минимум не ниже, - ан не всё этими "головами" меряется. Мало иметь сильных исполнителей - надо ещё уметь сделать из них сильную команду, причём вовремя.

Большой плюс в том, что усиление берётся сейчас, зимой, почти за круг до финиша чемпионата, пока можно успеть дать сыграться новым исполнителям с существующим костяком. Ибо летнее лихорадочное усиление в условиях острого дефицита времени редко бывает успешным в итоге.

 

ХАМмер

По персоналиям.

Пока молодой Коваль заматереет, нужен второй эффективный нападающий в подмогу Кузнецову. Ковпак - отличный вариант.

Симоненко. Пара центральных защитников вроде сыгралась, но и Матэ в этом сезоне не столь безупречен, как в прошлых двух, и Новак ещё молод (хотя и вполне надёжен для своего возраста и опыта). Да и травмы бывают у всех, и карточки на этой позиции неминуемы. Поэтому три сильных защитника на две позиции - это намного лучше, чем один.

Миколюнас. Усиление на левый фланг полузащиты очень нужно, т.к. Ткачев всё никак не оправится от травмы, а Данишевский и Култышев не делают того, что нужно Кононову. Вынужденный перевод Танчика или Караваева на "неродной" фланг тоже не оказался достаточно эффективным. На этих сборах Кононов хотел попробовать на эту позицию Даудова и не только, но тут случились известные события, приведшие к распродаже киевского "Арсенала" и ОГК воспользовался шансом, который сразу уничтожил шансы "игроков на просмотре".

ЗЫ: Если после этого "Севастополь" не начнут называть фарм-клубом "Арсенала", мне даже как-то обидно станет. ;)

 

ХАМмер

фарм-клуб донецка-младший брат ильичёвца-однозначно

 

nvv

Ответ на удаленное сообщение пользователя dr. Steelhammer

он ради нас и зарегился))) 2 сообщения и все в наших ветках

 

игорь львов

Ответ на сообщение пользователя игорь львов показать

он ради нас и зарегился))) 2 сообщения и все в наших ветках

Эта наверна вчерашний адесит с юа футбола ;))))) там бан , а тут в жбан ;))))))))))))

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Эта наверна вчерашний адесит с юа футбола ;))))) там бан , а тут в жбан ;))))))))))))

это киевлянин

 

игорь львов

я киевлянин и никакой не троль пусть севастополь играет хоть в лиге европы лишь бы под донецких не ложились они и так уже обнаглели

 

nvv

я к севастополю нормально отношусь хоть и с киева.они нормально играют,а политика мне до лампочки

 

nvv

я хочу наоборот чтоб севастополь играл в премьер-лиге-удачи

 

nvv

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити