Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Металлург" (З). Анонс матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/22-03-2014--dinamo-metallurg-z-anons-matcha.html

результативная серия «Динамо» на своем поле составляет 9 поединков;

Автор: Роман Мальчевский

--------------------------------------

Роман, я на 100% не помню, но мне кажется, что "Динамо" Блохина забивало на своём поле во всех матчах чемпионатов, даже когда проигрывало. А всего серия должна насчитывать в районе 30 матчей. Поправьте меня, если ошибаюсь.

 

Игорини

Ну и спецы в редакции!:) Как вы в своей схеме ставите в ворота Динамо Коваля, если он вчера один тайм отыграл за дубль и очевидно, что в основе выйдет Рыбка!!!:)

 

ZloyDed

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

результативная серия «Динамо» на своем поле составляет 9 поединков;

Автор: Роман Мальчевский

--------------------------------------

Роман, я на 100% не помню, но мне кажется, что "Динамо" Блохина забивало на своём поле во всех матчах чемпионатов, даже когда проигрывало. А всего серия должна насчитывать в районе 30 матчей. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Действительно, вы правы! Спасибо за поправку. 9 матчей - это, конечно, только в нынешнем сезоне. а в целом уже 32 поединка. Еще раз спасибо!

3-0 както так...

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя ZloyDed показать

Ну и спецы в редакции!:) Как вы в своей схеме ставите в ворота Динамо Коваля, если он вчера один тайм отыграл за дубль и очевидно, что в основе выйдет Рыбка!!!:)

Ориентировочные составы формировались не сегодня утром (да и сам анонс в целом), когда анонс был опубликован, а вчера вечером, когда о выходе на замену Коваля еще было неизвестно. Лично я предположил, что в матче против своей бывшей команды Блохин даст сыграть именно Ковалю. Видимо, я не угадал. Ну что ж, не каждый же раз попадать в точку. Не судите строго.

Мапа сайту Повна версія Оновити