Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Металлист" - "Динамо" 2:3. Форвард: цена вопроса
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/cup/26-03-2014--metallist-dinamo-2-3-forvard-cena-voprosa.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

матч действительно не плохо смотрелся.. МХ слаб, нет замен, нет форварда.. максимум 3-4 место..

Вакс как всегда..

 

-=шаХта=-

А всі хочуть в атомниий Славутич...

 

А.Олексин

хороша гра!

жаль Металліст, роспалась сильна команда...

хоча, зробіть так щоб ми помилялась - грохніть ШД)

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

А всі хочуть в атомниий Славутич...

Конь ти то Черкассы )

 

mkn

Павел Булах.

"словно танк с ХТЗ", - насколько мне знается, танки - это продукция другого завода Харькова.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Павел Булах.

"словно танк с ХТЗ", - насколько мне знается, танки - это продукция другого завода Харькова.

Малышева ?

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Павел Булах.

"словно танк с ХТЗ", - насколько мне знается, танки - это продукция другого завода Харькова.

Казалось, будто где-то читал, что и ХТЗ производил. Но пусть будет Малышева, тут промашки не будет.

 

Павел Булах

пісня, а не матч, дивився з такииииим задоволенням!!!! реально, душу відвів, спасибі обом командам! Ну і болілам за "Слава Україні - героям слава" окрема величезна уважуха

 

leandr

Матч не смотрел.

Поэтому Павел, спасибо за отчет))

 

аммиак

Присоединяюсь

Отчет великолепен, спасибо - нынче это большая редкость

 

kira

Якщо вже главред підключився до офтопу, значить можна ))

Запитання: а який завод виробляв, як його називали, "ерзац-танк" ХТЗ-16? Невже, Малишева?

 

Фалько

Уже переживания улеглись, можно и матч подробнее разобрать. Слишком подробно растекаться не буду, всё равно сейчас мало читателей, потому что многим совсем не до футбола. Война на пороге. Кстати, настоящие психи всегда нападение привязывают к "символической" дате. Например, Гитлер напал в день летнего солнцестояния. Путлер может напасть, к примеру, 22 апреля (д/р Ильича). Своего кумира. А до этих пор можно и футбол смотреть. Ладно, я не о том.

Что вчера понравилось в игре "Динамо:

1) Групповой отбор, за который я хвалил после матча с МетаЗом. Во втором тайме это помогало ломать атаки МХ, когда они утратили начальную бешеную скорость. Именно так мы забили третий мяч, когда Велозу головой перехватил пас.

2) Командное движение. Редкость для ДК Блохина, но вчера оно было. Поэтому при атаках было много свободных партнёров и (в кои-то веки) получалась игра в пас в атаке. Не думаю, что "Металлист" слабее тактически, чем та же "Таврия", в защите.

3) Сами голы. В отличие от большинства голов этого сезона, они были следствием комбинаций, а не случайностей или индивидуальных действий. И во всех поучаствовал Гармаш. Поэтому:

4) Гармаш на позиции "десятки". Пока Беланда обижается, а Безус ищет себя, Денис - самый лучший кандидат на эту позицию. Пока у нас не появится новый Милевский, никого лучше поднапом не вижу.

5) Сам стартовый состав, в котором не было лентяев. 5 украинцев, 3 балканца, Данило, Велозу и Идейе. И никаких Аруны, Ленса, Беланды и уже ушедших Дуду и Тремулинаса. Примерно таким же составом (разве что с Мбокани) и нужно играть против остальных лидеров. Тогда и результат будет, несмотря на все наши слабые места.

 

Игорини

А вот что НЕ понравилось в игре "Динамо" вчера:

1) Пижонство в конце игры. Из-за этого чуть до овертайма не докатились. Ленс, Идейе и Макаренко должны были отдавать последний пас, и было бы на 3-4 забитых больше. Совсем другое бы впечатление было.

2) Слабый отбор на своей половине. То ли посчитали МХ слишком слабым, то ли увлекались атакой, но на чужой половине Вукоевич, Гармаш и Велозу прессовали хорошо. А вот в случае ухода из-под прессинга на нашу половину, там оставались одни защитники, и возникали провалы. Хорошо, что не было Сосы и Девича, а Шавьер выглядел бледно. А то могло бы быть гораздо хуже.

3) Неудачные замены. Ленс играл только на атаку, в отборе он совсем никакой. Безус и Сидорчук просто растворились. Кого же можно выпустить в конце матча, кроме Мбокани? Очень большой вопрос на сегодня. А если бы травмы?

4) Ярмоленко. До 70-й минуты был, пожалуй, худшим в команде. Постоянное передерживание мяча, всё делал медленно, мало пасовал. Потом проснулся и стал играть. Может, чувствовал себя не очень, но это не его уровень. Хотя свой гол положил, молодец.

А в целом - прогресс команды есть, хотя и медленный. Посмотрим в выходные на фоне "Днепра", который сейчас смотрится сильнее всех в Украине.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А вот что НЕ понравилось в игре "Динамо" вчера:

1) Пижонство в конце игры. Из-за этого чуть до овертайма не докатились. Ленс, Идейе и Макаренко должны были отдавать последний пас, и было бы на 3-4 забитых больше. Совсем другое бы впечатление было.

2) Слабый отбор на своей половине. То ли посчитали МХ слишком слабым, то ли увлекались атакой, но на чужой половине Вукоевич, Гармаш и Велозу прессовали хорошо. А вот в случае ухода из-под прессинга на нашу половину, там оставались одни защитники, и возникали провалы. Хорошо, что не было Сосы и Девича, а Шавьер выглядел бледно. А то могло бы быть гораздо хуже.

3) Неудачные замены. Ленс играл только на атаку, в отборе он совсем никакой. Безус и Сидорчук просто растворились. Кого же можно выпустить в конце матча, кроме Мбокани? Очень большой вопрос на сегодня. А если бы травмы?

4) Ярмоленко. До 70-й минуты был, пожалуй, худшим в команде. Постоянное передерживание мяча, всё делал медленно, мало пасовал. Потом проснулся и стал играть. Может, чувствовал себя не очень, но это не его уровень. Хотя свой гол положил, молодец.

А в целом - прогресс команды есть, хотя и медленный. Посмотрим в выходные на фоне "Днепра", который сейчас смотрится сильнее всех в Украине.

Так бывает, кагдась у чялавека талант к одному, а любит он другое. Это я о Гармаше - да, мог бы быть сильнейшим в чемпе последним-пасующим, но любит он отбирать мячи. Азарт борьбы ему милее созидания.

Неужели только я вижу, что Велозу - тормоз. Именно на нём происходит замедление динамовских атак.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Так бывает, кагдась у чялавека талант к одному, а любит он другое. Это я о Гармаше - да, мог бы быть сильнейшим в чемпе последним-пасующим, но любит он отбирать мячи. Азарт борьбы ему милее созидания.

Неужели только я вижу, что Велозу - тормоз. Именно на нём происходит замедление динамовских атак.

вот он настоящий и преданный фан Динамо!

 

Shlakoff

Щодо звіту, таке враження, що Булах вирішив морально підтримати Металіст. Почитаєш: таки Динамо просто відскочило: Металіст тиснув, тиснув, бив, бив, нагнітав, нагнітав, а Динамо 4 рази збігало в контри, забило 3 і заробило пеналь. Перебільшую, але не більше за автора ;)

Марлос, от Ярмоленко з Гусевим з'їв. Ага! Всі 3 голи Динамо прийшли справа. І де був у цей час "неугомонний" Марлос? Гомонив? Як справжній піаніст перед грою на роялі "давав відпочинок пальцям"? Ярмоленко з Гусєвим, напр., позаду відпрацьовували.

Те саме щодо Азеведи, який із Вільягрою зводив "активність крайніх форвардів «Динамо» до разумного мінімуму". Судячи з того (див. вище), звідки Динамо забивало, розумним цей мінімум виявився саме для його крайніх форвардів і всього Динамо, а не для захисту Металіста. До речі, у 2-му голі Ідею прошляпив саме Азевадо, а у 1-му та 3-му опинявся десь у "глядацькій залі".

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Shlakoff показать

вот он настоящий и преданный фан Динамо!

Дружище, фанатеют на стадионе, где зритель вовлечён в азарт игры. А сдеся ОБСУЖДАЮ уже состоявшееся игру. Страсти отгремели - результат в Истории. А Историю чялавеки АНАЛИЗИРУЮТ, а не свистоголосят. Теперя розумиешь?

 

Бульдозер

С выходом Ленса остроты у ворот Металлиста стало больше. Гусев до него каким-то инертным выглядел вместе с Макаренко. Последнему, учитывая возраст, вообще нужно объем поболее выполнять.

 

butsefal2007

я думаю мы учтем ошибки и в киеве будет совершенно другой результат,еще будут играть соуза моледо гомес. Посадить надо горяинова и гоменюка. вместо шавьера богданова с первых минут вперед выдвинуть бланко. Победим 3-1 тогда.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Щодо звіту, таке враження, що Булах вирішив морально підтримати Металіст. Почитаєш: таки Динамо просто відскочило: Металіст тиснув, тиснув, бив, бив, нагнітав, нагнітав, а Динамо 4 рази збігало в контри, забило 3 і заробило пеналь. Перебільшую, але не більше за автора ;)

Марлос, от Ярмоленко з Гусевим з'їв. Ага! Всі 3 голи Динамо прийшли справа. І де був у цей час "неугомонний" Марлос? Гомонив? Як справжній піаніст перед грою на роялі "давав відпочинок пальцям"? Ярмоленко з Гусєвим, напр., позаду відпрацьовували.

Те саме щодо Азеведи, який із Вільягрою зводив "активність крайніх форвардів «Динамо» до разумного мінімуму". Судячи з того (див. вище), звідки Динамо забивало, розумним цей мінімум виявився саме для його крайніх форвардів і всього Динамо, а не для захисту Металіста. До речі, у 2-му голі Ідею прошляпив саме Азевадо, а у 1-му та 3-му опинявся десь у "глядацькій залі".

Опис подій в сукупності з особистою оцінкою - це авторська журналістика, це Павло. Ось ти з ним не погодився і це лише тому, що було .... з чим. Я вважаю, що саме так і потрібно писати футбольні огляди і звіти - відчиняти брами для дискусії.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Якщо вже главред підключився до офтопу, значить можна ))

Запитання: а який завод виробляв, як його називали, "ерзац-танк" ХТЗ-16? Невже, Малишева?

Танки ХТЗ ніколи не випускав. Був панічний і недовгий випуск карикатури на танк ( ХТЗ-16), яка була звичайним сільськогосподарським гусеничним трактором, обшитим листами броні. Свідчення бойового застосування цього бронетрактора мізерні.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя арера показать

я думаю мы учтем ошибки и в киеве будет совершенно другой результат,еще будут играть соуза моледо гомес. Посадить надо горяинова и гоменюка. вместо шавьера богданова с первых минут вперед выдвинуть бланко. Победим 3-1 тогда.

Ещё не известно в какой форме названные тобой мумуки, думаю, что вряд ли ане в боеготовности - приехали лишь за з/п.

Если посадить "Горяинова и Гоменюка", то надо выпускать двух украинцев в додачу к Эдику и Ксёндзу. КОГО?

 

Бульдозер

шуст и богданов.

мумуки в поряде, главное чтоб Моледо не подкачал и тогда порвем динамо

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

шуст и богданов.

мумуки в поряде, главное чтоб Моледо не подкачал и тогда порвем динамо

Ну-ну, вчера тоже рвать собирались некоторые рвачи... ))

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Опис подій в сукупності з особистою оцінкою - це авторська журналістика, це Павло. Ось ти з ним не погодився і це лише тому, що було .... з чим. Я вважаю, що саме так і потрібно писати футбольні огляди і звіти - відчиняти брами для дискусії.

Так я ж його не критикую. А просто висловлюю власну думку.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя арера показать

я думаю мы учтем ошибки и в киеве будет совершенно другой результат,еще будут играть соуза моледо гомес. Посадить надо горяинова и гоменюка. вместо шавьера богданова с первых минут вперед выдвинуть бланко. Победим 3-1 тогда.

Це із серії "Мы ещё в Киев приедем!" Ви спочатку врахуйте помилки і покажіть "совершенно другой результат" у неділю (і їхати нікуди не треба), а тоді вже про Київ поговоримо.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Це із серії "Мы ещё в Киев приедем!" Ви спочатку врахуйте помилки і покажіть "совершенно другой результат" у неділю (і їхати нікуди не треба), а тоді вже про Київ поговоримо.

динамо для нас больше раздражитель, чем шахтер, поэтому акцент на киев делается.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

динамо для нас больше раздражитель, чем шахтер, поэтому акцент на киев делается.

Тобто Шахті ви зіллєте, я правильно зрозумів?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Тобто Шахті ви зіллєте, я правильно зрозумів?

Металлист сейчас сильно сдал. Шахте мы просто не соперник, а с динамо еще можно и нужно бодаться.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Металлист сейчас сильно сдал. Шахте мы просто не соперник, а с динамо еще можно и нужно бодаться.

Так Шахта теж зараз сильно здала )

А Динамо обіграло вас без кількох гравців і якби не різні "бредові Ідеї", могло би в останні півгодини спокійно класти ще парочку. До того ж не думаю, що Металіст навесні буде покращувати свою гру. Він зараз ще грає за інерцією. А там сплеск ентузіазму спаде, гроші за Девіча закінчаться... Із четвірки, звісно, не випаде, бо Одеса теж не вражає, м'яко кажучи, а більше на обрії нікого нема.

 

Фалько

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити