Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтёр" - "Ювентус" 0:1. КУЧЕРявая осечка
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/05-12-2012--shakhtior-yuventus-0-1-kuchyerjavaya-osechka.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Поражение по делу, вышли играть на ничью, но это конек именно итальянских команд.

 

Лысый перец

Камень в огород ШД кинуть, рука не поднимется... Выход из такой группы - дорогого стоит....

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя VitoFirst показать

Жаль. Теперь вместо корзины Порту, Арсенал, Милан, Реал, Валенсия, Селтик, Галатасарай соперником Шахтера будет кто-то из корзины ПСЖ, Шальке, Малага, Боруссия, Бавария, Барселона, МЮ.

Хотелось бы кого то на "Б"

 

Sanchouse

Ответ на сообщение пользователя VitoFirst показать

Жаль. Теперь вместо корзины Порту, Арсенал, Милан, Реал, Валенсия, Селтик, Галатасарай соперником Шахтера будет кто-то из корзины ПСЖ, Шальке, Малага, Боруссия, Бавария, Барселона, МЮ.

Ну сами виноваты в ничейку бы хотя б играли

 

Jim Morisson

А я верил что старая не проиграет!

 

Василич

да, вальяжненько. Долго думали. Ну в принципе неплохо. До слез насмешил эпизод с защитником Пятовым и пятью вратарями:). Именно в голос ржал. Иногда так чудит, так чудит.

 

asa

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Камень в огород ШД кинуть, рука не поднимется... Выход из такой группы - дорогого стоит....

Спасибо на добром слове. Хоть что-то приятное в этот слякотный вечер)

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя VitoFirst показать

Жаль. Теперь вместо корзины Порту, Арсенал, Милан, Реал, Валенсия, Селтик, Галатасарай соперником Шахтера будет кто-то из корзины ПСЖ, Шальке, Малага, Боруссия, Бавария, Барселона, МЮ.

як на мене один х..ен, весною може бути ..опа від будь-якої команди, так що все тут залежить як сам шд підготується

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Спасибо на добром слове. Хоть что-то приятное в этот слякотный вечер)

В общем то не за что, это просто взгляд со стороны... )) Выход из группы с обладателем ЛЧ и чемпионом Италии, это как ни крути, а показатель серьёзный...

 

Subudai (Киев)

Теперь у "Челси" только одна дорога - выигрывать "Лигу Европы".

Ответ на сообщение пользователя Младший лейтенант показать

Теперь у "Челси" только одна дорога - выигрывать "Лигу Европы".

Забьет Челси на ЛЕ

 

Jim Morisson

Грачев бухой что ли говорит офсайд метров 5))))

 

Jim Morisson

Бразилы,как всегда отправились в отпуск заранее.Теперь вместо полудохлых грандов Милана и Арсенала могут попасться настоящие-Барса или Бавария.Правда,одно хорошо-наш бич-португальцы,в 1/8 точно не попадутся.

 

clear

только со стадио. чувства двоякие, плакать не хочется, а радость отобрал Саша Кучер. надо глянуть жереб, что Юве, а что нам.

 

-=шаХта=-

а че семин-*** там забыл? увидел, как надо играть на ДА? но я сомневаюсь, что ему эти знания пригодятся...

 

olexandr

Пр игре и комментировать особо нечего. Разве что Юве набирает ход. Ну, а Шахте весной будет тяжко. И отнюдь из-за жеребьевки, мне кажется.

 

vizalex

Ответ на сообщение пользователя Sanchouse показать

Каждый домыслит сам:)

мыслитель ....в - домысли сам )

 

liman

ыыы...заголовок супер

 

alex(kiev)

Интересно,сколько уже Кучер забил в свои ворота?

 

МАГ

Игру проиграли бразильцы, тем самым только подтвердив, что если у них игра не идет (нет особого желания, мотивации) то Шахтер превращается сразу в аутсайдера

Вильян только изредка бегал трусцой,только пару раз серьезно напугав Юве, Тейшейра -и того реже

От игры Ферны в этот вечер была только слабая тень

Илсон никогда не был плеймейкером - очень уж ленивый и самолюбивый

 

В.Перетурин

Маловато пока что активности на этой ветке... Но хоть толпы троллей не наблюдается, и за то спасибо.

Не согласен я с тем, что "Шахтёр" не выкладывался. Очень даже выкладывался, но не смог. Это в первом круге "Юве" был сырой и недооценил донецких, а в целом - это команда более высокого класса, что мы вчера и увидели. Даже если бы этот матч был в 5-м туре и имел статус решающего, вчера у "Шахтёра" шансов было мало. Им просто не давали принимать мяч и комбинировать, как они любят. Грамотный прессинг и очень хорошее взаимодействие игроков - ничего хитрого.

С Владимиром не соглашусь: оба пенальти ставить не стоило. На Ферне ещё туда-сюда, а на Генрихе - таких моментов в любой игре десяток легко наберётся. А офсайд Лихштайнера был менее полуметра и долю секунды, такие нечасто фиксируют. Так что я считаю судейство объективным. Разве что Степан не по делу карточку получил.

В 1/8 многое будет зависеть от готовности ШД и соперника на конкретный момент. Пока от прогнозов воздержусь.

 

Игорини

"..вчера у "Шахтёра" шансов было мало."

Игорини

06.12.2012 10:28

я думаю вчора у будь якої команди мало було б шансів на перемогу з таким організованим Юве ,ніччя так але не перемога

 

McAron

Все-таки считаю что нет смысла валить все шишки на Кучера (хоть и не люблю его как и Срну)... Есть Мистеру над чем подумать в межсезонье, линия защиты очень хромает... В остальном - все все видели, читали, слышали... Удачи ШД в следующем евросезоне.

 

Leo

Только зря карточек нахватались. Что-то нужно думать с левым флангом обороны. А то надоело там обсеРАЦа. Не хватает забивного форварда, хотя кому его хватает:) Очень страшно потерять Виллиана, но думаю луческу знает кем его заменить:)

 

Хороший урок в плане тактического мастерства от Юве!

Уверен, что ШД еще не раз с благодарностью вспомнит этот матч. Да и Мирче напоминание о том, что еще работать и работать. Так что все еще впереди. А пока - заслуженный отпуск. А Генрих, кстати, уже успел улететь сегодня утром в Ереван:)

 

Joyce

Кучера вчера судья пожалел

 

Yevgen

BRAVO Juve!!!!!!!! )

 

Pirate

та то просто віліян зливав челсі,бо вони халка хочуть а не його...а так тепер може юве зимой його забере

 

Верес

і буде віліян грати в фіналі ЛЧ

 

Верес

Ответ на сообщение пользователя Верес показать

і буде віліян грати в фіналі ЛЧ

Да Вилли не прогадал что не ушел)

 

Jim Morisson

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити