Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Атлетико" - "Челси" 0:0. На англичан - с навесами?!
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/23-04-2014--atletiko-chelsi-0-0-na-anglichan-s-navesami.html

Думаю, что Атлетико все равно будет в финале.

 

dneprforever

Что попало. Отстойная, как по мне, игра в исполнении обеих команд...

Мало в этом сезоне видел Атлетико, думал что они очень крутые, лидеры же ж чемпионата Испании, а на деле - самые обычные "матрасы", какими были всегда, в общем-то...

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Что попало. Отстойная, как по мне, игра в исполнении обеих команд...

Мало в этом сезоне видел Атлетико, думал что они очень крутые, лидеры же ж чемпионата Испании, а на деле - самые обычные "матрасы", какими были всегда, в общем-то...

Не стоит говорить про весь сезон Атлетико судя по одному матчу, просто Моуриньо переиграл Симеоне. Но Атлетико хороши в этом сезоне

 

axellience

Челси опять сами не играют и другим не дают, точнее - Маур.

 

МАГ

Пояснюк продолжает троллить. Ну ладно, у всех свой стиль.

 

Ali

На заголовку можна було й зупинитись, вся суть вчорашнього дійства передана.

Мене вчорашні закидання уже до 60-х хвилин бісити почали. Ну що за маразм? Які закидання в зону двох таких монстрів як Террі і Кейхілл, там шанси виграти повітря мінімальні.

Де поділися вертикалі, де розрізні паси на хід? Напад матрасів швидший за захист челсюків і це треба було використовувати.

Але, треба віддати належне і Мауру, знатний у нього автобус.

Чекаємо відповіді, там Челсі немає морального права так грати.

 

Axelk

Атлетико заслужил как минимум финал на 100%!

 

Юпитер76

Владимир - молодец, продолжает "жалить" русских оккупантов! Так им и надо, чтоб не лезли со своими "ценными указаниями"!

 

Игорини

Матч был столь увлекательным, что под конец я задремал. Эти автобуса Маура меня слегка раздражают.

 

VitoFirst

Мапа сайту Повна версія Оновити