Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Ювентус". Наши оценки
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/06-12-2012--shakhter-yuventus-nashi-ocenki.html

Рацу оценка завышена

 

Я трохі не розумію як один з опорників міг отримати найвищу оцінку в команді , коли команда тотально програла боротьбу за центр поля , скільки у Фенандіньо відборів м'яча за цю гру ?

 

lazik

Ответ на сообщение пользователя lazik показать

Я трохі не розумію як один з опорників міг отримати найвищу оцінку в команді , коли команда тотально програла боротьбу за центр поля , скільки у Фенандіньо відборів м'яча за цю гру ?

Ферна отыграл на уровне. По оценкам Степаненко и Раца - вопрос...

 

СКАЗОЧНИК

Эдуардо и Девичу, тоже многовато поставили...

 

СКАЗОЧНИК

Оценки однозначно завышены на один балл...

 

Joyce

Ответ на сообщение пользователя Joyce показать

Оценки однозначно завышены на один балл...

Ты не прав! Сыграли вполне нормально, где-то просто не повезло, оценки вполне объективные, даже может кому-то я поставил на пол бала выше.

 

Жаль реальную силу Шахтера мы не увидели, как бы они сыграли, если бы им тоже надо было бы.

 

Corvin19

Пятов - плужил даже в такой простой для него игре. Именно после его выходов, которые радовали Челси, вполне мог и Юве отметиться

Кучер - более перепуганный, чем всегда. Обычно он просто перепуганный.

Бразильцы - уже в отпуске. Ну отдельно по Эдику: а с чем сравниваем? Уж лучше он, чем Луиска

Девич: ты ж вроде как нап! Где ты был в тех паре тройке эпизодов, когда правый фланг выкладывал мяч на блюде перед вратарской?

Геша-армянин, хз за что 6?

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Ты не прав! Сыграли вполне нормально, где-то просто не повезло, оценки вполне объективные, даже может кому-то я поставил на пол бала выше.

В принципе, мы-то хорошо знаем возможности наших игроков. Вот и отталкиваюсь от их лучших матчей, хотя требовать вчера максимума по многим причинам требовать было очень сложно - конец сезона, усталость на фоне набравшего ход Юве. Вот поэтому, включая результат, и считаю, что средняя оценка должна быть объективно ниже на балл, чем у того же Юве:)

 

Joyce

Мапа сайту Повна версія Оновити