Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Виктор Скрипник: "Немцы пожинают плоды старой реформы Клинсманна"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/11-07-2014-viktor-skripnik-nemcy-pozhinayut-plody-staroy-reformy-klinsmanna.html

Вітя відчув себе "німцем" і говорить дурниці. Німці як були дисциплінованими "бігунами" так ними і залишилися. Звичайні "дерев'яні" хлопці. Просто рівень цього чемпіонату папрочуд низький. Іспанці відмовилися грати в футол, "походили" по полю, показали, як їм все це набридло й поїхали до дому. Всі інші команди досить рівні й без "зірок", ні на кого й подивитися, окрім Аргентини. В Аргентини є Мессі, він і приведе її до чемпіонства.

 

Jon Ross

Ответ на сообщение пользователя Jon Ross показать

Вітя відчув себе "німцем" і говорить дурниці. Німці як були дисциплінованими "бігунами" так ними і залишилися. Звичайні "дерев'яні" хлопці. Просто рівень цього чемпіонату папрочуд низький. Іспанці відмовилися грати в футол, "походили" по полю, показали, як їм все це набридло й поїхали до дому. Всі інші команди досить рівні й без "зірок", ні на кого й подивитися, окрім Аргентини. В Аргентини є Мессі, він і приведе її до чемпіонства.

Согласен.Чтобы не говорили про Месси,без него Аргентина если не повторила путь Испании,Италии, то уж точно дальше 1/8 не прошла.

 

Юпитер76

Дурачек блин)

Деревянные немцы ..... и высушили обезьян))

Чудило на гнома молится)

Испанцы играть отказались?!))))))))))))))))))

то есть если бы захотели, то выиграли б чемп?

цирк и клоуны))))

 

auditore

Blockhead,к сожалению...

 

Юпитер76

Ответ на сообщение пользователя Jon Ross показать

Вітя відчув себе "німцем" і говорить дурниці. Німці як були дисциплінованими "бігунами" так ними і залишилися. Звичайні "дерев'яні" хлопці. Просто рівень цього чемпіонату папрочуд низький. Іспанці відмовилися грати в футол, "походили" по полю, показали, як їм все це набридло й поїхали до дому. Всі інші команди досить рівні й без "зірок", ні на кого й подивитися, окрім Аргентини. В Аргентини є Мессі, він і приведе її до чемпіонства.

Ага, деревянные. Лишь бы побалоболить. Месси, ага, причем рукой приведёт, по давнишней аргентинской традиции.

 

OnFire

Не знаю, есть ли здесь следы "реформы Клинсманна", но немцы на этом чемпе действительно играют немного иначе, чем в 2006-08-10-12 годах...

 
Ответ на сообщение пользователя ПолутатариновЪ показать

Не знаю, есть ли здесь следы "реформы Клинсманна", но немцы на этом чемпе действительно играют немного иначе, чем в 2006-08-10-12 годах...

Клинси забил на ветеранов и стал омолаживать сборную сделав акцент на молодость... вот и все... при 6 млн футболистах и более 100000 клубов выбрать есть из кого...

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Клинси забил на ветеранов и стал омолаживать сборную сделав акцент на молодость... вот и все... при 6 млн футболистах и более 100000 клубов выбрать есть из кого...

80 тыс команд, клубов намного меньше.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

80 тыс команд, клубов намного меньше.

Да, я с командами перепутал, 25450 клубов и 165000 команд, число футболистов под 7млн...

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Да, я с командами перепутал, 25450 клубов и 165000 команд, число футболистов под 7млн...

6 млн, из них 1,3 млн дети.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Клинси забил на ветеранов и стал омолаживать сборную сделав акцент на молодость... вот и все... при 6 млн футболистах и более 100000 клубов выбрать есть из кого...

Я о том, что команда играет-таки тактически иначе. Молодость и более восприимчивые мозги? По факту - многонациональность? Лёв просто решил попробовать чего-то нового? Хз...

 
Ответ на сообщение пользователя boan показать

6 млн, из них 1,3 млн дети.

6,8 млн.

 

Atlant

Понятно что там и дети, и деды бегают и есно в основном любители.Я в общем написал...есть огромный спрос и немцы благодаря этому обладают большими людскими ресурсами

 

Atlant

Мапа сайту Повна версія Оновити