Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Виллиан стал игроком "Анжи"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/01-02-2013-villian-stal-igrokom-anzhi.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Поздравляю Анжи.

 

cap966

так вот ты какой...."Челси" ))

 

Phoenix

Есть одно общее между Челси и Онжи...Гуус Хиддинк...:))

 

Shurifan

Жесть! Істинне лице менеджменту Шахтаря. Я думав ПР кує тільки такі кадри для української політики і виконавчої влади, так ні - вони всюди тугі і тупі совки. Замість того, щоб при нормальній ситуації продати кудись в Європу, хоч і за менші гроші - вони ведуться на гроші і продають Віліана в Азію))). І яка репутація може бути в такого клубу. Браво Палкін, браво ПР!

 

Antropofag

Ответ на удаленное сообщение пользователя sobkor

Коли були нормальні пропозиції від Челсі і Ювентуса треба було продавати. Це робота собі на авторитет. А так одне слово - обхезились. Один з лідерів Шахтаря втікає від свого клубу в Анжі, щоб мати хоч якусь можливість втікти з Анжі потім в Європу. Приклад, менеджменту Порту порівняти з Шахтарем і все стає очевидно. Ніхто серйозний не перейде в Донецьк. Треба вміти купляти і розставатись з гравцями. Про Борусію також забудьте, без Віліана нічого не вийде, не замінить його Тейшейра. Мені б особисто було встидно, лідер Шахтаря перед ЛЧ втікає в Анжи за який не може грати в ЄК навіть. Можна було культурно підписати з тим же Челсі контракт на літо. А жадність фраєра губить, а ШД всі фраєри.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Жесть! Істинне лице менеджменту Шахтаря. Я думав ПР кує тільки такі кадри для української політики і виконавчої влади, так ні - вони всюди тугі і тупі совки. Замість того, щоб при нормальній ситуації продати кудись в Європу, хоч і за менші гроші - вони ведуться на гроші і продають Віліана в Азію))). І яка репутація може бути в такого клубу. Браво Палкін, браво ПР!

При чому тут репутація? Є конкретна сума, яка прописана в контракті, хто заплатить той і забирає, хоть ТОПи, хоч араби, хоч всякі Анжі, головне щоб гравець був не проти.

Так чому б не заробити клубу коли є така можливіть, а тим більше коли йому на заміну купили Тайсона.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Коли були нормальні пропозиції від Челсі і Ювентуса треба було продавати. Це робота собі на авторитет. А так одне слово - обхезились. Один з лідерів Шахтаря втікає від свого клубу в Анжі, щоб мати хоч якусь можливість втікти з Анжі потім в Європу. Приклад, менеджменту Порту порівняти з Шахтарем і все стає очевидно. Ніхто серйозний не перейде в Донецьк. Треба вміти купляти і розставатись з гравцями. Про Борусію також забудьте, без Віліана нічого не вийде, не замінить його Тейшейра. Мені б особисто було встидно, лідер Шахтаря перед ЛЧ втікає в Анжи за який не може грати в ЄК навіть. Можна було культурно підписати з тим же Челсі контракт на літо. А жадність фраєра губить, а ШД всі фраєри.

Хоспади, от нас так беспокоит было бы тебе лично стыдно или нет))) Рекордная сделка для Украины, а вуйкам все-равно стыдно. Если бы так сильно хотел тот Челси/Юве Виллиана сделали бы тоже самое. А то привыкли с Востока игроков по-дешевке хапать. Ага, держи карман шире ;)

 

Мышка

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Коли були нормальні пропозиції від Челсі і Ювентуса треба було продавати. Це робота собі на авторитет. А так одне слово - обхезились. Один з лідерів Шахтаря втікає від свого клубу в Анжі, щоб мати хоч якусь можливість втікти з Анжі потім в Європу. Приклад, менеджменту Порту порівняти з Шахтарем і все стає очевидно. Ніхто серйозний не перейде в Донецьк. Треба вміти купляти і розставатись з гравцями. Про Борусію також забудьте, без Віліана нічого не вийде, не замінить його Тейшейра. Мені б особисто було встидно, лідер Шахтаря перед ЛЧ втікає в Анжи за який не може грати в ЄК навіть. Можна було культурно підписати з тим же Челсі контракт на літо. А жадність фраєра губить, а ШД всі фраєри.

На счет менеджменту Порту, мне кажется, Уважаемый, вы забыли о любовном треугольнике Порту= Челси=Зенит и их любовной игрушкой Халк. Та же история, здаётся мне.

 

Belosneg

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Коли були нормальні пропозиції від Челсі і Ювентуса треба було продавати. Це робота собі на авторитет. А так одне слово - обхезились. Один з лідерів Шахтаря втікає від свого клубу в Анжі, щоб мати хоч якусь можливість втікти з Анжі потім в Європу. Приклад, менеджменту Порту порівняти з Шахтарем і все стає очевидно. Ніхто серйозний не перейде в Донецьк. Треба вміти купляти і розставатись з гравцями. Про Борусію також забудьте, без Віліана нічого не вийде, не замінить його Тейшейра. Мені б особисто було встидно, лідер Шахтаря перед ЛЧ втікає в Анжи за який не може грати в ЄК навіть. Можна було культурно підписати з тим же Челсі контракт на літо. А жадність фраєра губить, а ШД всі фраєри.

Ну да, про Порту відмінний приклад. А ну ж скажи, кого з кланих гравців Порту продало собі в убиток?

Та й про репутацію смішно. Халк не в Росію пішов, ні?

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Коли були нормальні пропозиції від Челсі і Ювентуса треба було продавати. Це робота собі на авторитет. А так одне слово - обхезились. Один з лідерів Шахтаря втікає від свого клубу в Анжі, щоб мати хоч якусь можливість втікти з Анжі потім в Європу. Приклад, менеджменту Порту порівняти з Шахтарем і все стає очевидно. Ніхто серйозний не перейде в Донецьк. Треба вміти купляти і розставатись з гравцями. Про Борусію також забудьте, без Віліана нічого не вийде, не замінить його Тейшейра. Мені б особисто було встидно, лідер Шахтаря перед ЛЧ втікає в Анжи за який не може грати в ЄК навіть. Можна було культурно підписати з тим же Челсі контракт на літо. А жадність фраєра губить, а ШД всі фраєри.

авторитетом для футбольного клубу є те, що сильні гравці йдуть грати в клуб, і бачать перед собою перспективи у вигляді ЛЧ та викликів у збірну. а коли клуб розглядати як трамплін - то це не авторитет, бо гравець завжди думатиме, як би пошвидше "засвітитися" і "звалити".

менеджемн Шахтаря поступив правильно: є сума, після пропозиції якої клуб не має право відмовити в трансфері. Анжі її запропонував, йому і карти в руки. вони домовилися з Вілліаном. Челсі хотіло купити його дешевше, що не влаштувало Шахтар. адже пішовши один раз на поступки клубу та агентам, наступний раз можна втратити значно більше, коли вони "вилізуть на голову і звісять ноги".

 

ihor182

фишка в ином... в том куда он перешел. гармоничнее было бы если бы он ушел в европу куда его якобы не пускали активно. а так ни фига это не плюсы. он бы еще в БАТЭ, или в Шериф перешел бы, тогда ваще плюсов было бы.... Нужно что-то в ШД решать с этими приколами с трансферами и бегунками, а то всю картину эти хрени портят. И простите меня Халк ушел в Зенит с пониманием того, что он будет играть в Европе постоянно и когад ему будет надо то уйдет если будет андо и тд и тп.... И Зенит ну явно не Анжи.... Вопрос тут даже не в клубе куда ушел Вилли, а в том, чего он решил свалить а бы куда. По сути таки вышло - "женился на первой встречной". За баблом ушел?))) Не смешите меня))) Не поверю, что ШД не смог бы платить больше Анжи)))))))))) Я думаю что Андронов прав и условия выкатывали ему как минимум не хуже чем в Анжи) Да смешно это))) Где ШД и где Анжи) в лпане менеджмента и уровня игры и перспектив)) И на счет менеджмента.... Менеджмент ШД, на сегодня, лучший в стране, но такие приколы с их бразилами реально со стороны выглядят ляпами.

 

umka

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Жесть! Істинне лице менеджменту Шахтаря. Я думав ПР кує тільки такі кадри для української політики і виконавчої влади, так ні - вони всюди тугі і тупі совки. Замість того, щоб при нормальній ситуації продати кудись в Європу, хоч і за менші гроші - вони ведуться на гроші і продають Віліана в Азію))). І яка репутація може бути в такого клубу. Браво Палкін, браво ПР!

та при чому тут репутація, менеджмент клубу повинен утримувати клуб і заробляти бабло, і якщо Анжи заплатило більше, то в "Ж" всі інші клуби. По-твоєму, клуби з англії можуть менше на 10-15 лямів платити? Нехай лісом йдуть..

 

leandr

Ви це серйозно про +/- 10 міліонів)))? Ахметову і Шахтарю це ніяк не грає ролі. А хороші трансфери в євроклуби це навпаки має бути мотивацією. А так вийшло хотіли втримати Віліана, як і Срну...Не вийшло. Смішно читати думки, які виставляють цю ситуацію виграшною. Навпаки мінус авторитет і один з лідерів команди. Плюс гроші))). Тільки окму вони потрібні.

З Порту в плані бажання дістати дохід від трансферу діаметрально протилежна ситуація. Порту живе по чесним схемам, в той час коли в Шахтар Ахметов може вливати бабла скільки захоче.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя umka показать

фишка в ином... в том куда он перешел. гармоничнее было бы если бы он ушел в европу куда его якобы не пускали активно. а так ни фига это не плюсы. он бы еще в БАТЭ, или в Шериф перешел бы, тогда ваще плюсов было бы.... Нужно что-то в ШД решать с этими приколами с трансферами и бегунками, а то всю картину эти хрени портят. И простите меня Халк ушел в Зенит с пониманием того, что он будет играть в Европе постоянно и когад ему будет надо то уйдет если будет андо и тд и тп.... И Зенит ну явно не Анжи.... Вопрос тут даже не в клубе куда ушел Вилли, а в том, чего он решил свалить а бы куда. По сути таки вышло - "женился на первой встречной". За баблом ушел?))) Не смешите меня))) Не поверю, что ШД не смог бы платить больше Анжи)))))))))) Я думаю что Андронов прав и условия выкатывали ему как минимум не хуже чем в Анжи) Да смешно это))) Где ШД и где Анжи) в лпане менеджмента и уровня игры и перспектив)) И на счет менеджмента.... Менеджмент ШД, на сегодня, лучший в стране, но такие приколы с их бразилами реально со стороны выглядят ляпами.

Хоч одна людина розуміє реально ситуацію.

 

Antropofag

Не знал, что Вилли настолько глупый! Оно понятно, что "Шахтёр" - это "золотая клетка" (сама форма клетку напоминает с вертикальными чёрными полосами), но "Анжи" - это же "золотая ж..." (не "жила", конечно). Это новый "Асмарал", про который через 5 лет могут даже не вспомнить, если хозяину такая забава надоест.

В общем, Ахмет тоже показал, что для него бабло важнее имиджа. Европа больше не увидит Виллиана.

Итого: все в минусе, хотя большинство пока что рады.

Напоминает историю, когда кавказец дал менту крупную взятку фальшивыми долларами. Сперва у всех эйфория, а потом... :)

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя leandr показать

та при чому тут репутація, менеджмент клубу повинен утримувати клуб і заробляти бабло, і якщо Анжи заплатило більше, то в "Ж" всі інші клуби. По-твоєму, клуби з англії можуть менше на 10-15 лямів платити? Нехай лісом йдуть..

Смішно. Ці твердження підходять під клуб без "шугар-дедді". Це не Олександрія чи Оболонь гравця продавала.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя Мышка показать

Хоспади, от нас так беспокоит было бы тебе лично стыдно или нет))) Рекордная сделка для Украины, а вуйкам все-равно стыдно. Если бы так сильно хотел тот Челси/Юве Виллиана сделали бы тоже самое. А то привыкли с Востока игроков по-дешевке хапать. Ага, держи карман шире ;)

"Жителям" ніколи не встидно, їм хоч в очі.... Ну ти зрозумів. Коли один з лідерів втікає з ШД в клуб в якому навіть в ЛЄ грати не буде. Миша, може ти садомазохіст?

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Коли були нормальні пропозиції від Челсі і Ювентуса треба було продавати. Це робота собі на авторитет. А так одне слово - обхезились. Один з лідерів Шахтаря втікає від свого клубу в Анжі, щоб мати хоч якусь можливість втікти з Анжі потім в Європу. Приклад, менеджменту Порту порівняти з Шахтарем і все стає очевидно. Ніхто серйозний не перейде в Донецьк. Треба вміти купляти і розставатись з гравцями. Про Борусію також забудьте, без Віліана нічого не вийде, не замінить його Тейшейра. Мені б особисто було встидно, лідер Шахтаря перед ЛЧ втікає в Анжи за який не може грати в ЄК навіть. Можна було культурно підписати з тим же Челсі контракт на літо. А жадність фраєра губить, а ШД всі фраєри.

Йододефицит... "Йидь на роботу у Немеччину!"(такие у вас плакаты стояли лет 70 назад?)

Динамо за меньшие бабки еще полный состав накупили. И Шахтер прикупит. И будет там не 1, а 2 Виллиана...

А вопрос ЛИЧНОГО контракта? Сколько там ЭтоО получает? Думать надо своей рогулевской башкой, что Европа - за меньшие деньги хуже, чем Дагестан за большие. Или в школе арифметике не учили?

 

hulagu

От этой сделки проиграл, по ходу, только Виллиан. Кроты подняли, агент поднял, Анжи очередную звезду поднял, а Виля..... ))))) Вместо Лондона да Манчестера будет на игры из Москвы в Махачкалу летать.... самолетами аэрофлота)))))

 

Пеплофф

я смотрю, тут некоторые персонажи разбираются в футболе, как я в балете))

какой имидж? какая мотивация? о чём вы?

во-первых, его никто не хотел продавать вообще, ни за какие деньги. и не из-за клетки, а потому что "такая корова нужна самому".

во-вторых раз уже приходится продавать, то как на аукционе ,кто больше предложит ( хоть белорусы, хоть корейцы) тот и забирает, если игрок согласен. нах тот имидж, что это такое вообще.

в-третьих, у ШД задача максимум победа в ЛЧ, минимум войти в когорту топ клубов. это не юги, которые продают всё что может попасть по мячу, при первом же предложении.

ну а сравнение с Порту, вообще смешное)) они никогда не покупали звёзд ,а своих никогда даром не отдавали, будь то гранд или клуб из вост.Европы.

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

я смотрю, тут некоторые персонажи разбираются в футболе, как я в балете))

какой имидж? какая мотивация? о чём вы?

во-первых, его никто не хотел продавать вообще, ни за какие деньги. и не из-за клетки, а потому что "такая корова нужна самому".

во-вторых раз уже приходится продавать, то как на аукционе ,кто больше предложит ( хоть белорусы, хоть корейцы) тот и забирает, если игрок согласен. нах тот имидж, что это такое вообще.

в-третьих, у ШД задача максимум победа в ЛЧ, минимум войти в когорту топ клубов. это не юги, которые продают всё что может попасть по мячу, при первом же предложении.

ну а сравнение с Порту, вообще смешное)) они никогда не покупали звёзд ,а своих никогда даром не отдавали, будь то гранд или клуб из вост.Европы.

Расскажешь про это какому-то новому игроку, которого захочет купить ШД. И еще не известно, что споет Вилли, после того, как окончательно переберется в Россию.... Так что такие вещи - это стрем для менеджмента ШД. Им конечно виднее, но как по мне, это ошибка со стороны ШД. Лучше бы они его в Челси продали, или куда он там хотел, чем довести все до перехода в Анжи ради перехода. Со стороны выглядит что чувак тупо сбежал. Я повторюсь - ШД лучший клуб страны! В нем лучший менеджмент на сегодня! Все там лучше чем у всех! Это факт! И ДК и ДД до них как до луны.... Но эти приколы с их бразилами, это стрем.

 

umka

Ответ на сообщение пользователя hulagu показать

Йододефицит... "Йидь на роботу у Немеччину!"(такие у вас плакаты стояли лет 70 назад?)

Динамо за меньшие бабки еще полный состав накупили. И Шахтер прикупит. И будет там не 1, а 2 Виллиана...

А вопрос ЛИЧНОГО контракта? Сколько там ЭтоО получает? Думать надо своей рогулевской башкой, что Европа - за меньшие деньги хуже, чем Дагестан за большие. Или в школе арифметике не учили?

Ще один "житель" намалювався тут, який на вміє культурно висловлювати свої думки))). У вас не буде жодного Віліана з такою трансферною політикою, тому що жоден перспективний гравець не перйде в клуб, де його силою тримають і лише в юридичній безвихідності відпускають. Ахметов по фінансах міг би купити двадцять "Віліанів", але ніхто не хоче грати в такому клубі, де силою втримують. Фінансовий аспект був описаний мною вище, якщо не доходить - я не винен.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя umka показать

Расскажешь про это какому-то новому игроку, которого захочет купить ШД. И еще не известно, что споет Вилли, после того, как окончательно переберется в Россию.... Так что такие вещи - это стрем для менеджмента ШД. Им конечно виднее, но как по мне, это ошибка со стороны ШД. Лучше бы они его в Челси продали, или куда он там хотел, чем довести все до перехода в Анжи ради перехода. Со стороны выглядит что чувак тупо сбежал. Я повторюсь - ШД лучший клуб страны! В нем лучший менеджмент на сегодня! Все там лучше чем у всех! Это факт! И ДК и ДД до них как до луны.... Но эти приколы с их бразилами, это стрем.

повторю ещё раз, его вообще НЕ ХОТЕЛИ продавать. никому. но в контракте прописана сумма в 35, Вилли не отказался перейти.всё. на покупку мало известных молодых бразил это никак не скажется.

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя Пеплофф показать

От этой сделки проиграл, по ходу, только Виллиан. Кроты подняли, агент поднял, Анжи очередную звезду поднял, а Виля..... ))))) Вместо Лондона да Манчестера будет на игры из Москвы в Махачкалу летать.... самолетами аэрофлота)))))

Если Вилли не будет много болтать, то ты прав, а если будет, то хз как оно все повернется. И вот еще что.... Представь себе какого-то легионера. Ему рассказывает про то как крут ШД. И ведь не врут. Все правда. И база жир. И стадион супер! И тренер умница и президент обожает клуб и все в него вкладывает.... И успехи есть и КУЕФА выигрывали и на две головы сильнее всех в ЧУКРе..... А потом вдруг речь идет вот про что - "а в каких клубах играют ваши самые крутые бывшие игроки, которых вы раскрутили...." И ему говорят - "вы знаете Виллиана? Ну его хотели Челси, Тотенхем и прочие известные клубы, но так вышло, что он перещел в Анжи. Эй! Вы чего? Да все нормально! это он сам" Он сам так хотел" Да он стопудова с детсва мечтал в Анжи играть. Да у него футболка Анжи над кроватью висела рядом с портретом Пелле." И что дальше????? Я не спорю что Анжи хороший и не бедный клуб, но это не Челси и даже не Зенит....

 

umka

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

повторю ещё раз, его вообще НЕ ХОТЕЛИ продавать. никому. но в контракте прописана сумма в 35, Вилли не отказался перейти.всё. на покупку мало известных молодых бразил это никак не скажется.

так и надо было его продать от греха подальше! ну не хочет он играть в ШД, так на кой ляд себе создавать такой шум вокруг? Ведь ясно же что он свалит. Я про это и пытаюсь сказать, что ШД это во вред удерживать игроков! Хочет уйти? Есть предложен? Вали и не позорь клуб, который тебя вырастил фактически в игрока. Насильно мил не будешь. А в итоге теперь вой будет на пару недель....

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

так и надо было его продать от греха подальше! ну не хочет он играть в ШД, так на кой ляд себе создавать такой шум вокруг? Ведь ясно же что он свалит. Я про это и пытаюсь сказать, что ШД это во вред удерживать игроков! Хочет уйти? Есть предложен? Вали и не позорь клуб, который тебя вырастил фактически в игрока. Насильно мил не будешь. А в итоге теперь вой будет на пару недель....

это уже моральная сторона вопроса. я думаю его летом бы отпустили в Челси (если он им нужен) лямов за 25.

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Ще один "житель" намалювався тут, який на вміє культурно висловлювати свої думки))). У вас не буде жодного Віліана з такою трансферною політикою, тому що жоден перспективний гравець не перйде в клуб, де його силою тримають і лише в юридичній безвихідності відпускають. Ахметов по фінансах міг би купити двадцять "Віліанів", але ніхто не хоче грати в такому клубі, де силою втримують. Фінансовий аспект був описаний мною вище, якщо не доходить - я не винен.

Матузелем утік з золотої клітки, а бразили як йшли в ШД так і йдуть. Парадокс...

І репутація щось не мильно похитнулась.

У перспективі фін. феєрплея цей трансфер більше ніж доцільний. Толку продавати за дешевше, коли можна продати за дорожче? В чому логіка? Кроти самі собі вороги?

Чомусь на Азарів і Раміресів Челсі гроші знаходить, а Вілліана віддай подешевше. Ага щас, тримай карман ширше.

 

Axelk

Амінь...

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

повторю ещё раз, его вообще НЕ ХОТЕЛИ продавать. никому. но в контракте прописана сумма в 35, Вилли не отказался перейти.всё. на покупку мало известных молодых бразил это никак не скажется.

и не век же брать малоизвестных? согласись? чем плохо было бы купить кого-то с именем?

 

umka

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

это уже моральная сторона вопроса. я думаю его летом бы отпустили в Челси (если он им нужен) лямов за 25.

я считаю, что это все равно кусок управления. нужно отпускать если хочет. тогда не будет возни и ненужных спекуляций на тему - ШД мол клетка золотая. Тем более Челси клуб с именем. Все было бы на пользу. Ладно, это мое имхо. Если бы я в ШД работал бы я бы умолял бы Сергея Анатольевича отпускать таких красавцев и еще бы с этого дивиденды клуб имел бы. Но то такое))

 

umka

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити