Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Ромарио де Соуза Фариа. Гений штрафной площадки
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/south_america/02-02-2013-romario-de-souza-faria-geniy-shtrafnoy-ploshhadki.html

он и баджо были моими кумирами в детстве...

Как будто вчера... я разворачиваю жвачку Final и жду с замиранием сердца, кто же там внутри... Ван Бастен, Гуллит, Ромарио, Стоичков... а сегодня другие кумиры и новые заботы... время беспощадно. Удачи тебе Ромарио!

 

zabiyaka

Ответ на сообщение пользователя zabiyaka показать

Как будто вчера... я разворачиваю жвачку Final и жду с замиранием сердца, кто же там внутри... Ван Бастен, Гуллит, Ромарио, Стоичков... а сегодня другие кумиры и новые заботы... время беспощадно. Удачи тебе Ромарио!

Помню эти жвачки)) Производители особо не парились с составами и помнится с удивлением обнаружил в финале 1994 сборную Франции, которая из группы не вышла)

 

finanalitik

Приємні спогади..хоч мені більше подобався Бебето :)))

 

sapalay

классный материал. прочитал с интересом..

сразу почему-то вспомнисля Эдмундо (был такой преинтересный персонаж, прозвище "зверь")..

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

классный материал. прочитал с интересом..

сразу почему-то вспомнисля Эдмундо (был такой преинтересный персонаж, прозвище "зверь")..

помню и такого. На первом клубном ЧМ они с Ромарио жгли за Васку.. По-моему в матче с МЮ. Хотя уже в возрасте были оба. По слухам они конфликтовали...

 

prav_ad

Ответ на сообщение пользователя prav_ad показать

помню и такого. На первом клубном ЧМ они с Ромарио жгли за Васку.. По-моему в матче с МЮ. Хотя уже в возрасте были оба. По слухам они конфликтовали...

конфликтовали они очень сильно, вместо Ромарио на ЧМ98 взяли Эдмундо, они даже дрались за право пробития пенальти прямо на поле..

талантливый был игрочила.. был зачинщиком грандиозной драки на забитой под завязку Маррокане, причём в статусе гостя.. во типок!)))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

конфликтовали они очень сильно, вместо Ромарио на ЧМ98 взяли Эдмундо, они даже дрались за право пробития пенальти прямо на поле..

талантливый был игрочила.. был зачинщиком грандиозной драки на забитой под завязку Маррокане, причём в статусе гостя.. во типок!)))

Читал, что все-таки Эмерсона с 11 номером взял Загалло вместо Ромарио тогда в 1998. Эдмундо вроде был в заявке до травмы.

 

finanalitik

Ответ на сообщение пользователя finanalitik показать

Читал, что все-таки Эмерсона с 11 номером взял Загалло вместо Ромарио тогда в 1998. Эдмундо вроде был в заявке до травмы.

едмундо грав 21 номер мав...

вот загало тварь -викинув Ромаріо зі складу. памятаю його сльози після звістки, що він не їде у францію...

http://www.torcida.com.ru/history/1998/

 

Romarinho

Ответ на сообщение пользователя Romarinho показать

едмундо грав 21 номер мав...

вот загало тварь -викинув Ромаріо зі складу. памятаю його сльози після звістки, що він не їде у францію...

http://www.torcida.com.ru/history/1998/

так отож. Але без нього це була інша Бразилія.

 

finanalitik

Ответ на сообщение пользователя finanalitik показать

Читал, что все-таки Эмерсона с 11 номером взял Загалло вместо Ромарио тогда в 1998. Эдмундо вроде был в заявке до травмы.

там ещё скандал был, Роналдо прихворал перед финалом, думали ставить Эдмундо в основу, но зубастик перед матчем пришёл и молвил: я весь турнир отыграл, поэтому ставьте меня на игру, иначе закачу такой скандал что всем звиздец.. исход той игры все хорошо помнят.. ходили слухи что то был договорняк..

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

там ещё скандал был, Роналдо прихворал перед финалом, думали ставить Эдмундо в основу, но зубастик перед матчем пришёл и молвил: я весь турнир отыграл, поэтому ставьте меня на игру, иначе закачу такой скандал что всем звиздец.. исход той игры все хорошо помнят.. ходили слухи что то был договорняк..

Помню-помню. Финал был странный по меньшей мере. Не знаю помог бы Эдмундо со старта. Но с замены он тоже не запомнился.

 

finanalitik

Мапа сайту Повна версія Оновити