Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Чемпионат Англии. 25-й тур. МЮ увеличивает отрыв, Горан Попов плюет в оппонента
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/1359815934-chempionat-anglii-25-y-tur-mju-uvelichivayet-otryv-goran-popov-pljuyet-v-opponenta.html

Да уж, Бенитес ожидаемо разочаровывает. Правы фаны Челси, его вообще не надо было приглашать.

Я думал, что матч для синих попроще сложится. У них есть Демба Ба, у Ньюкасла уже нет Ба. Сороки проблему решили просто - ему кажись сломали нос, и уж точно отправили в больницу. Вот фаны Ньюкасла обрадовались... Кстати, а не пенальти ли это и красная карточка, когда чуваку расквашивают лицо носком бутсы?

Понятное дело, выход Торреса остроты в атаке не добавил. Но Мата и Лемпард молодцы, их дальние удары - грозное оружие. Терри, к слову, слабый матч провел. Вот Чех немало выручил.

 

VitoFirst

Горан Попов показал себя полным ничтожеством...

 

VitoFirst

судя из увиденного в инциденте с Поповым, то я полностью согласен с автором:

_Могу предположить, что Горан просто сплюнул, как это делают тысячи футболистов в каждом матче. Но сделал это так неуклюже, что у Марка Клаттенбурга появился повод (а этому арбитру, чтобы показать красную, особых поводов и не нужно) выгнать арендованного у киевского "Динамо" игрока с поля._

тебя же, видимо, больше бесит последняя фраза цитаты, то бишь принадлежность его Динамо.

 

YarIK

Мапа сайту Повна версія Оновити