Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Александр Алиев: "Мог оказаться в "Анжи"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/03-02-2013-aleksandr-aliyev-mog-okazatsja-v-anzhi.html

На фото дитёнок похож на узбека... Это точно ребенок Алиева?

 

Винни-Пухх

Ну что можно сказать. Вроде как мозги появляются у человека. Поздновато, но лучше поздно чем никогда.

Думаю, еще засияет, правда вряд ли в Динамо...

 

Talkman

Непогане вю... Давай Сань покажи ще маєш час.

 

patriot

Просто шикарное интервью! Спасибо большое автору за хорошие вопросы, а Александру за откровенные ответы. Саша, пусть тебе во всем везет)) Искренне желаю удачи!

Ответ на сообщение пользователя Винни-Пухх показать

На фото дитёнок похож на узбека... Это точно ребенок Алиева?

Главное что не твой, потому как для него бы даже зарплаты Алиеа на памперсы не хватило:)))

 

Пузач

С Днем Рождения! И это, Саша, давай уже от слов к делу.

 

Лысый перец

"В «Днепре» очень хороший

коллектив. Если я из

«Динамо», то у них что, нет

коллектива и они

полуфутболисты? Я не считаю

себя великой звездой,

которая должна быть над

всеми, закрывать рты и

рассказывать каждому, кто и

как себя должен вести. Это

неправильно."

Ыыыы будто о "младшеньких" говорит ,интересно кому бы он в Днепре рот затыкал бы и рассказывал как себя вести?))

 

Дмитрий Поворознюк, FootBoom.com, молодцы однако! ))

 

Хиденг

дай ударю!

 

Болван

Саша, во-первых, с Днем рождения! Крепкого здоровья тебе и твоей семье! Во-вторых, давай залечивай эту свою травму и вперед в бой! Уверен, ты еще можешь принести немало пользы как "Динамо", так и сборной Украины!)

 

prav_ad

Саня, с Днем рождения, удачи и здоровья, тебе и твоей семье!

Возвращай мощь и страх соперников перед твоим ударом, а иначе не вернуть психологическую уверенность!

Хоть и со временем, но начал же понимать, что будучи профессиональным футболистом, ты становишься примером для других, разгильдяйство - путь в пучину бездны.

Зато можно отметить одну положительную особенность как у Алиева так и у Мили за всю их карьеру - это совершенно другой психотип игрока, отличного от игрока "совкового" ментального устроя, а это и уход от многих рамок и ограничений, мешающих развиваться.

 

Dominator

Отличное интервью!

 

denisska

Мапа сайту Повна версія Оновити