Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Алексей Андронов: "Если Милевский считает, что Адлейба найдет ему клуб - флаг в руки"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/03-02-2013-aleksey-andronov-yesli-milevskiy-schitayet-chto-adlejba-najdet-emu-klub-flag-v-ruki.html

Не знаю кто такой Адлейба. Но по всей видимости ,- какой то приятель Мили,имеющий знакомых среди футбольных агентов.Где то так.

 

pochti-bashkir

Ответ на сообщение пользователя pochti-bashkir показать

Не знаю кто такой Адлейба. Но по всей видимости ,- какой то приятель Мили,имеющий знакомых среди футбольных агентов.Где то так.

Адлейба - собутильнік Мілі

 

dima24

Ответ на сообщение пользователя pochti-bashkir показать

Не знаю кто такой Адлейба. Но по всей видимости ,- какой то приятель Мили,имеющий знакомых среди футбольных агентов.Где то так.

Адлейба когда-то также был перспективным футболистом. Занимался вместе с Милевским, Алиевым, Воробьем, Яценко, Пучковым, Прошином и компанией в академии "Динамо" у Павла Яковенко. Затем попробовал свои силы в тернопольской Ниве и... на этом его карьере пришел конец. Получил тяжелую травму и завязал. Сейчас он, насколько я понимаю, лучший друг Милевского и постоянный его спутник на разных тусовках, в клубах, отпусках и т.д.

 

prav_ad

Міля і Адлейба друзі ,від яких пахне голубим присмаком:)))))))))))

 

Rufa

Не понимаю, что Милевскаий хочет выиграть сидением в Динамо-2? Зарплату? Так через полгода эта лавочка для него прикроется...

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Не понимаю, что Милевскаий хочет выиграть сидением в Динамо-2? Зарплату? Так через полгода эта лавочка для него прикроется...

учитывая тот факт, что в ДК за год он зарабатывает около 1.5 миллиона, то за полгода можно срубить 750 тысяч.. ради такого можно посидеть еще в "Динамо-2", ведь в будущем никто такую зарплату не предложит. Разве что разведет каких-то катарских шейхов и уедет играть в "Аль-...." какой-нибудь

 

prav_ad

Ответ на сообщение пользователя prav_ad показать

учитывая тот факт, что в ДК за год он зарабатывает около 1.5 миллиона, то за полгода можно срубить 750 тысяч.. ради такого можно посидеть еще в "Динамо-2", ведь в будущем никто такую зарплату не предложит. Разве что разведет каких-то катарских шейхов и уедет играть в "Аль-...." какой-нибудь

Вполне может быть. Плюс через полгода он станет свободным агентом и новый клуб не будет платить Динамо компенсацию, а значит, можно выторговать большие подъемные.

Жалко только, что в этих наших рассуждениях собственно футбол отошел на второй или даже третий план)

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Вполне может быть. Плюс через полгода он станет свободным агентом и новый клуб не будет платить Динамо компенсацию, а значит, можно выторговать большие подъемные.

Жалко только, что в этих наших рассуждениях собственно футбол отошел на второй или даже третий план)

В том то и дело, что через полгода он станет свободным агентом. А эти пол-года можно поиграть за Динамо-2, не теряя форму, тем более, что в первой лиге футбол пожёстче, сильно не расслабишься. А летом его в качестве свободного агента, думаю, будет немало желающих в Европе взять себе, особенно учитывая, что в последнее время, после кризиса никто из европейских клубов не хочет тратить лишние деньги, за исключением нескольких "денежных мешков".

 

Piligrim

Ответ на сообщение пользователя Piligrim показать

В том то и дело, что через полгода он станет свободным агентом. А эти пол-года можно поиграть за Динамо-2, не теряя форму, тем более, что в первой лиге футбол пожёстче, сильно не расслабишься. А летом его в качестве свободного агента, думаю, будет немало желающих в Европе взять себе, особенно учитывая, что в последнее время, после кризиса никто из европейских клубов не хочет тратить лишние деньги, за исключением нескольких "денежных мешков".

Согласен. А тут Андронов так некстати со своей помощью и желанием помочь Миле с игровой практикой))

 

Лысый перец

Мілевський знає, хто такий Альоша? Чи той йєблан, який його "міля" називає?

 

IBM

Мапа сайту Повна версія Оновити