Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Кубок Африки. Кот-д'Ивуар - Нигерия 1:2. Мба и Бамба
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/can/03-02-2013-kubok-afriki-kot-d-ivuar-nigeriya-1-2-mba-i-bamba.html

Заголовок лівий треба було назвати Мба і Йобо :)))

 

lazik

слоники додому!!!!

Бравун йде далі))))

 

Romarinho

Не верил я в слонов, так оно и вышло!

 

Василич

Вратарь Слонов - генеральный слонопотам. Чем он там занимался в воротах - это большой вопрос. А в целом увы, игра не порадовала, и ждал гораздо большего от нее. А теперь могу дать 80%, что КАН возьмет Нигерия. Больше просто некому. Сегодня финал по сути был. Гана может попробовать потягаться, но Гана - это не то. Слабенькие они командно. А все остальное - хлам. Только чудо может помочь как ЮАР - так и Буркина-Фасо/Того. А чудо уже было в прошлом году в пределах границ Замбии.

 

Mehmet Aurelio

"Это первый матч африканцев, который охота посмотреть!"

-----------------------------

Таки да. Сам по себе турнир слабый и неинтересный. Включил этот матч и на первых же минутах выключил, ладно еще полупустые трибуны, но какофония вувузел напомнила унылый ЧМ-2010.

 

VitoFirst

С одной стороны рад за Идейе, с другой стороны - нам его будет не хватать... А вообще, молодец, может, научится последние пасы давать и в "Динамо"? Правда у нас нет тарана уровня Эменике.

 

Игорини

Рад за Нигерию! Желаю победы на турнире!

 

Объективный

неожиданно (для меня)... ну что же, удачи Брауну и его сборной, будем болеть за них

 

Dominator

Мапа сайту Повна версія Оновити