Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Днепр" - АИК 4:0. Время отдавать долги!
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/06-12-2012--dnepr-aik-4-0-vremja-otdavat-dolgi.html

Что тут скажеш молодцы!!!!!!!!!!!!!!

 

Jim Morisson

Ай, да молодцы!!!

Порадовали!!!

 

Василич

і хто там на Зозулькіна гонить з дніпрян

 

renton

"Нет Зозули - нет голов!"

 

Днепровец

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

"Нет Зозули - нет голов!"

Да, кто-то в тему смс прислал. :)

 

pridon

Ответ на сообщение пользователя renton показать

і хто там на Зозулькіна гонить з дніпрян

Это конечно хорошо забивать голы команде без мотивации, и играющей хуже чем МЗ. Честно , приятно сегодня было наблюдать за игрой.

Но, когда реально надо( пример последний матч с МД, когда с 2-ъ метров не замкнул) он не забивает.

 

pridon

круто дмнамам в пример, не хочуобразити вболывальникыв ДК але Аик і Д Загреб напевно команди одного рівня можливо навіть аік сильніший.

 

борка

вітаю!

сподобалась швидкість і настрій гравців "Дніпро"..так тримати і далі.

 

detochkin

Молодці Дніпро аби так далі в цьому сезоні

 

patriot

вітаю!

напевно найкраще виступили, серед українських каманд!

Браво Рамос!

П,С, заблокуйте доступ Стеценку до команди, пролонгуйте конракт з Рамосом і Ко, і це буде лише початок!!!

 

Ту-134

і ще, це дуже важливо!

дякую працівникам Арени за Антонова, це вам не Pink Floyd.

відчуйте різницю!!!!

 

Ту-134

на мою думку, ДД грав так завзято в сьогоднішньому матчі, який майже нічого не значив для них, саме завдяки Рамосу. поясню чому. Рамос, розклумачив гравцям, як важливо кожному з них засвітитись на європейській арені, якщо вони бажають отримати більше, ніж мають на сьогодні! це потенційні запрошення з крубів Європи, можливість прогресувати і пограти в Європі, якщо на гравця буде попит - це вигідніші контракти для тих, хто не бажає залишати клуб. адже засвітитись з слабшим суперником, набагато простіше, ніж у вимученій перемозі, нехай і з іменитим грандом. такий підхід до справи, в європейського тренера в крові, не те що в наших ссср-овський спеціалістів. менталітет у нас, і в них, абсолютно різний, від того і така прівра у грі ДД, і всіх інших наших представників в останньому турі, який нічого не вирішував (в турнірному плані) для кожного українського клубу.

 

Ту-134

Молодцы, днепряне, порадовали хорошей игрой и настроем! Приятно было смотреть. Особенно Зозуля эффектно смотрелся.

Только обидно, что все вспоминают "Днепр" Кучеревского, но никто не вспоминает Емеца. Неужели уже вымерли все болелы, которые помнят первые золото и бронзу? По-моему, тот "Днепр" был самым зрелищным и душевыным, разве нет?

Успехов весной!

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Молодцы, днепряне, порадовали хорошей игрой и настроем! Приятно было смотреть. Особенно Зозуля эффектно смотрелся.

Только обидно, что все вспоминают "Днепр" Кучеревского, но никто не вспоминает Емеца. Неужели уже вымерли все болелы, которые помнят первые золото и бронзу? По-моему, тот "Днепр" был самым зрелищным и душевыным, разве нет?

Успехов весной!

Днепр Емца да, первые успехи в Союзе, в Европе... До сегодняшней игры Рамоса тот "Днепр" был самым сильным в своей истории. Однако сейчас считаю что нынешней Днепр посильнее "того Днепра" будет. Во-первых футбол эволюционировал, скорости прибавились. Хотя конечно можно спорить, доводы могут быть самыми разными. Давайте просто отметим новый виток, надеюсь продолжительный, в истории "Днепра"

 

анатолич

Ответ на сообщение пользователя анатолич показать

Днепр Емца да, первые успехи в Союзе, в Европе... До сегодняшней игры Рамоса тот "Днепр" был самым сильным в своей истории. Однако сейчас считаю что нынешней Днепр посильнее "того Днепра" будет. Во-первых футбол эволюционировал, скорости прибавились. Хотя конечно можно спорить, доводы могут быть самыми разными. Давайте просто отметим новый виток, надеюсь продолжительный, в истории "Днепра"

Однако сейчас считаю что нынешней Днепр посильнее "того Днепра" будет///

Трудно судить, но второго Протасова нам явно не хватает!

 

terkin

Дніпро в цій ЛЄ забив найбільше голів з усіх команд. Молодці, просто молодці!

 

flake

Ответ на сообщение пользователя terkin показать

Однако сейчас считаю что нынешней Днепр посильнее "того Днепра" будет///

Трудно судить, но второго Протасова нам явно не хватает!

С этим не поспоришь, однако я доволен и нынешними форвардами, в том числе и Калиничем. Есть выбор под тактики, есть замена для усиления атаки. Каждый форвард по своему хорош и каждый в этом сезоне в разной может быть степени, но неплохо себя проявил

 

анатолич

на весну нужно искатьпару центральных быстрых защитников

 

МАГ

Молодцы, сверхуверенное первое место в не самой простой группе :)

Ой, сори, беспричинную жалобу на Теркина отправил, дурацкая менюшка сама вылазит.

 

VitoFirst

Народ, вы сравниваете несравнимые вещи - ЭТО 2 РАЗНЫХ ФУТБОЛА!!!

Кто-нибудь может себе представить Вишневского, обнимающего в своей штрафной нападающего соперника? Или Протасова, падающего в штрафной от малейшего прикосновения? Или Лютого, размахивающего руками при борьбе за верховой мяч?

Я вот не могу. Скорее всего тот Днепр проиграл бы нынешнему, но это бы к футболу отношения не имело ;)

 

rat

Хотя... Если бы судили по правилам тех времен, то я бы поставил на победу Днепра образца 1983 года :)

 

rat

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Молодцы, днепряне, порадовали хорошей игрой и настроем! Приятно было смотреть. Особенно Зозуля эффектно смотрелся.

Только обидно, что все вспоминают "Днепр" Кучеревского, но никто не вспоминает Емеца. Неужели уже вымерли все болелы, которые помнят первые золото и бронзу? По-моему, тот "Днепр" был самым зрелищным и душевыным, разве нет?

Успехов весной!

Одни игры с Бордо чего стоят правда повылетали в обоих случаях но как играли

 

Jim Morisson

Ответ на сообщение пользователя Jim Morisson показать

Одни игры с Бордо чего стоят правда повылетали в обоих случаях но как играли

Мне особо запомнился первый матч во Франции. Тогдашний "Бордо" был ужасен, как сейчас "Барселона", я боялся, что будет 5:0 в первом тайме. Но Краковский отбил пеналь, потом забили на контре и только в серии уступили...

 

Игорини

rat

07.12.2012 12:55

Вы заодно представьте тех игроков, играющих на нынешних скоростях. Особенно командных. Глядишь, ностальгия и отпустит.

 

Alterus

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Мне особо запомнился первый матч во Франции. Тогдашний "Бордо" был ужасен, как сейчас "Барселона", я боялся, что будет 5:0 в первом тайме. Но Краковский отбил пеналь, потом забили на контре и только в серии уступили...

Да тогда Бордо был очень силен и играли сборники Франции Лякомб Рошто и др

 

Jim Morisson

Мапа сайту Повна версія Оновити