Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Виллиан: "Уровень чемпионата России выше, чем в Украине"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/04-02-2013-villian-uroven-chempionata-rossii-vyshe-chem-v-ukraine.html

ВИЛЛИАН: "УРОВЕНЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ВЫШЕ ЧЕМ В УКРАИНЕ".

;)))))))))))) !!!

 

Романыч

ну а как же. кто бы сомнвалася. особенно когда отступные 70 млн)))))

 

MaXimKa

Хорош умничать, отрабатывай 5летнее сидение на цепи у дагов в "Российский чемпионат сильнее")))))

 

boan

Ахаха кто бы сомневался, что ты об этом не скажешь, россияне такие россияне))))

 

так чого він не продовжив речення: "я считаю, что уровень чемпионата России все же выше, чем в Украине, уровень Анжи выше чем у Шахтера, Гус Хиддинг лучший тренер, нежели Луческу, а Сулейман Керимов богаче за Рината Ахметова". так би він заробив ще декілька очок в очах російських фанатів...

 

ihor182

Ответ на сообщение пользователя ihor182 показать

так чого він не продовжив речення: "я считаю, что уровень чемпионата России все же выше, чем в Украине, уровень Анжи выше чем у Шахтера, Гус Хиддинг лучший тренер, нежели Луческу, а Сулейман Керимов богаче за Рината Ахметова". так би він заробив ще декілька очок в очах російських фанатів...

Потому, что он очень скромен и перешел в Анжи не ради денег)))

 

От в толк не возьму - он такой лизун или тролляка? :)

 

voodoo

а что не так он сказал?...у нас клубы из топ-8 спокойно могут прекратить своё существование, а донецкие президенты ффу будут с умным видом поддакивать-я же предупреждал

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

а что не так он сказал?...у нас клубы из топ-8 спокойно могут прекратить своё существование, а донецкие президенты ффу будут с умным видом поддакивать-я же предупреждал

Росія в цьому плані (щодо зникнення клубів) не далеко пішла. історії з ФК Москва, Сатурн і решта клубів не сильно відрізняються від українських. але в нас клуби є у власності приватних осіб, в той час як в Росії вони існують за кошти державних бюджетів різних рівнів (за винятком декількох клубів). я не думаю, що кияни погодилися б спонсорувати Арсенал, чи сімферопольці - Таврію.

 

ihor182

Ну-у, началось! Российский чемп сильнее, люди тут добрее и зимы тут теплее! Запел старую песню...

 

greyv

Ответ на сообщение пользователя voodoo показать

От в толк не возьму - он такой лизун или тролляка? :)

Угу или речь с листика читал, почему все перешедшие практически слово в слово повтарют даже спрашивать не буду.))

Просмотрел около 25 игр РПЛ в прошлом сезоне ради интереса, что же там у соседей, и ответственно могу заявлять, что их лига интересней немного только из-за того, что больше команд борятся за 4-9 место, но уровень футбола при этом даже слабее как это не порадоксально, на таких пластиковых огородах команды не могут показывать более техничный футбол, больше бездумного "бей-беги" и "слепых" навесов на авось в сторону игрока. Игроки играют более жостко, запомнилрсь не единожды увиденное как игрок уже отдал мяч, а его все равно бьют по ногам)) понятно, что при их бюджетах команды РПЛ способны покупать более именитых игроков, но и те подстраиваются под российскую реальность, хотя чему удивляться при таких полях и том, что почти все команды отмывают деньги: 1. «Зенит» – бюджет $280 млн

Владелец: «Газпромбанк»,

«Газпром», 3. «Рубин» – $145 млн

Владелец: администрация

Татарстана, 5. «Локомотив» – $115 млн

Владелец: РЖД, 8. «Терек» – $70 млн

Владелец: администрация

Чеченской республики, 10-11. «Крылья Советов» –

$40 млн

Владелец: администрация

Самарской области, 12. «Алания» – $32 млн

Владелец: «РусГидро», 13. «Волга» – $31 млн

Владелец: администрация

Нижегородской области, 14. «Ростов» – $30 млн

Владелец: администрация

Ростовской области, 15. «Мордовия» – $28 млн

Владелец: администрация

республики Мордовия, 16. «Амкар» – $21 млн

Владелец: администрация

Пермского края- 90% всех их команд пренадлежит и спонсирует государство, в какой еще стране такое может быть?!)) Да при таких бюджетах РПЛ должно идти сразу после АПЛ)) Как Мордовия с бюджетом 28млн может идти на последнем месте когда в Германии клубы с бюджетом около 35млн очень даже хорошо могут в ЛЕ играть?!))) Корупция отмывание денег и договорняки это и есть РПЛ.

 

Где-то я это уже слышал :))))

 

alexb (Dnepropetrovsk)

Писал только клубы принадлежащие гос, пропуская частные единственное не знаю Динамо частная команда или нет

4. «Динамо» – $125 млн

Владелец: УК «Динамо»

 
Ответ на сообщение пользователя alexb (Dnepropetrovsk) показать

Где-то я это уже слышал :))))

ага, листик всем один и тож же дают читать))

 

Очень надо, чтобы Металлист не только Ньюкасл прошёл, но и потом вынес нафиг этих онжей. Конечно, в случае, если Ливерпуль не станет заморачиваться с ЛЕ ...

 

Северин

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

ага, листик всем один и тож же дают читать))

Это мантра, успокаивающая всех северных поклонников ногомяча.

 

Северин

Ответ на сообщение пользователя Северин показать

Очень надо, чтобы Металлист не только Ньюкасл прошёл, но и потом вынес нафиг этих онжей. Конечно, в случае, если Ливерпуль не станет заморачиваться с ЛЕ ...

Так Ливер с Зенитом играет, а на победителя выйдит Днепр если Базель пройдет.

Хочу Днепр-Зенит, Металлист-Анжи, ОЧЕНЬ хочу))

 
Ответ на сообщение пользователя Северин показать

Это мантра, успокаивающая всех северных поклонников ногомяча.

Обычные коплексы шовинистических имперцев, если бы им действительно было плевать ,они этот вопрос не задавали ,темболее первым))

 
Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Так Ливер с Зенитом играет, а на победителя выйдит Днепр если Базель пройдет.

Хочу Днепр-Зенит, Металлист-Анжи, ОЧЕНЬ хочу))

Спутал я этих багатеньких буратин :)))

 

Северин

вы еще не привыкли, что первый вопрос легионеру приходящему из ЧУ звучит именно так? и ответ на него тоже звучит именно так и никак иначе! и неважно, что игрок еще не сыграл ни одного матча, а в ТК, как однажды говаривал жирдяй уткин, все объективно расставлено по своим местам...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Обычные коплексы шовинистических имперцев, если бы им действительно было плевать ,они этот вопрос не задавали ,темболее первым))

Ну, может и правда им это очень нужно, услышав эту фразу, они становятся дружелюбнее и уравновешеннее :)

 

Северин

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

вы еще не привыкли, что первый вопрос легионеру приходящему из ЧУ звучит именно так? и ответ на него тоже звучит именно так и никак иначе! и неважно, что игрок еще не сыграл ни одного матча, а в ТК, как однажды говаривал жирдяй уткин, все объективно расставлено по своим местам...

Правильно! У россиян комплекс по этому поводу нешуточный! Потому и "вопрос" всегда первый такой!) Ну и ответ, разумеется, соответствующий....

 

greyv

Он просто очень любит Дагестан!!!

 

Vital...

Мапа сайту Повна версія Оновити