Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
За гомофобные высказывания шведский клуб уволил всех футболистов
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/06-12-2012-za-gomofobnye-vyskazyvaniya-shvedskiy-klub-uvolil-vsekh-futbolistov.html

Нездоровые тенденции

 

ERRude

идиотизм.....

 

Eric Cartman

Швеция-небольшая северная страна.И у них есть 7-ой!!!! дивизион.А у нас...Тьфу блин(((

 

Romario77

Пусть лучше не будет у нас 7 дивизиона, если там заявляются команды педиков))))

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Пусть лучше не будет у нас 7 дивизиона, если там заявляются команды педиков))))

У нас в Киеве в доме с куполом......А там всего лишь одна команда)))Пусть бы у нас весь 7-ой дивизион был

этими,а 6 дивизионов нормальных)))

 

Romario77

Позвольте, а где в правилах Футбола, кодексе Фэйр-плей и прочих регламентирующих документах запрещено называть гомесов педрами??? Что-то я такого не нашел...

Вот фраза из Фэйр плей:

"Противодействуйте коррупции, наркотикам, расизму, проявлениям грубости, азартным играм и другим опасным проявлениям по отношению к нашему спорту."

Где тут сказано за противодействие гомофобии?

 

Мефодий

Ответ на сообщение пользователя Мефодий показать

Позвольте, а где в правилах Футбола, кодексе Фэйр-плей и прочих регламентирующих документах запрещено называть гомесов педрами??? Что-то я такого не нашел...

Вот фраза из Фэйр плей:

"Противодействуйте коррупции, наркотикам, расизму, проявлениям грубости, азартным играм и другим опасным проявлениям по отношению к нашему спорту."

Где тут сказано за противодействие гомофобии?

Педры, уже везде. И в футбол влезли и Меркель им поддакивает (сдаётся что , если не сама, то кто то очень близкий из педро у неё).

Боюсь я за будущее ))))

 

SKAy

Снайперы бва-ха-ха-ха!

 

Nasik

Толерантність зашкалює

Я сподіваюся в нас до такого ніколи не дійде.

 

vvl

Такие выражения и оскорбления неприемлемы для футбола», – заявил президент «Сорскогена» Кетил Торп.

-

Прежде чем высказываться, футболистам надо осведомиться о сексуальной ориентации своего президента.... Нельзя же так обижать своего шефа....

 

Surik

Ужас, эта толерастия дошла до того, что в Европе стыдно быть нормальным человеком :(

 

VitoFirst

О, как всегда на УА-Футболе, в таких темах повылазили пещерные традиционалисты...

 

Alterus

Мапа сайту Повна версія Оновити