Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
ФИФА хочет ввести более точное определение офсайда
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/04-02-2013-fifa-khochet-vvesti-boleye-tochnoye-opredeleniye-ofsajda.html

Лишь бы только Коллина не подключился к толкованию,а то тогда трактовка будет ещё более непонятной чем нынче игра рукой.

 

Ledokol

Электронная система контроля офсайда?

Было бы неплохо, если бы в случае "положения вне игры" на весь стадион раздавался бы рев сирены.

И в этом случае не было бы ни споров, ни интернет-войн между болельщиками. Лепота. Но этому не бывать! Невыгодно! Пропадет тот драйв, шоу, ради которого и существует футбол...

 

Joyce

Ответ на сообщение пользователя Joyce показать

Электронная система контроля офсайда?

Было бы неплохо, если бы в случае "положения вне игры" на весь стадион раздавался бы рев сирены.

И в этом случае не было бы ни споров, ни интернет-войн между болельщиками. Лепота. Но этому не бывать! Невыгодно! Пропадет тот драйв, шоу, ради которого и существует футбол...

Тогда, что будет с тем же "пасивным офсайдом"?

Мне кажется есть смысл задуматься над его полным устранением...

Какие мысли?

З.ы. Тема для подвала.

Ответ на сообщение пользователя Хохол за Иорданом показать

Мне кажется есть смысл задуматься над его полным устранением...

Какие мысли?

З.ы. Тема для подвала.

в этом случае л

ибо счета будут хокейные, либо динамика и тактика изменятся вкорне. В любом случае , это будет уже совсем другой футбол, а может и не футбол вовсе, в нашем понимании и представлении. ИМХО.

 

Объективный

А я думал, открывая страницу, что сейчас прочту о предложении ФИФА добавить еще одного арбитра. Узкоспециализированного, так сказать, который будет нацелен только на офсайды.

 

alexb (Dnepropetrovsk)

Ответ на сообщение пользователя alexb (Dnepropetrovsk) показать

А я думал, открывая страницу, что сейчас прочту о предложении ФИФА добавить еще одного арбитра. Узкоспециализированного, так сказать, который будет нацелен только на офсайды.

Есть арбитр за воротами уже. Я с противоположной трибуны увидел гол англичанам, а он стоя за воротами не увидел.

-----------

Там где присутствует человек всегда будет субъективная точка зрения. А по поводу оффсайда, вернуть как было. Никаких пассивных положений. Пусть шевелятся футболисты , бегают быстрей. У них хорошая зарплата, есть за что бегать.

Тоже и с рукой в штрафной. Попал в руку - пенальти. И все. Все проблемы сняты.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Есть арбитр за воротами уже. Я с противоположной трибуны увидел гол англичанам, а он стоя за воротами не увидел.

-----------

Там где присутствует человек всегда будет субъективная точка зрения. А по поводу оффсайда, вернуть как было. Никаких пассивных положений. Пусть шевелятся футболисты , бегают быстрей. У них хорошая зарплата, есть за что бегать.

Тоже и с рукой в штрафной. Попал в руку - пенальти. И все. Все проблемы сняты.

С рукой согласен, а вот с пассивным... драйв пропадет. В случае с рукой варианты еще возможны. В виде свободного.

 

wert

Мапа сайту Повна версія Оновити