Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
FootBoom.com открывает конференцию с Игорем Цыганыком
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/08-02-2013-footboom-com-otkryvayet-konferenciyu-s-igorem-cyganykom.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на удаленное сообщение пользователя sobkor

Сашка хоч трошка поняття у футболі має, вміє зацікавлювати глядача, їздить ,сюжети знімає, про інтелектуальний батл цих двох ведучих взагалі промовчу.

 

Romarinho

Ох. я сидел писал вежливое письмо а там предмодерация((((((.

 

стармих

Если кто-то считает это нужным и интересным, то пусть будет!

 

Романыч

игорёк сцыт отвечать на неудобные вопросы?

 

securon

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Погодите. У меня встречный вопрос: в чем именно позорище? Конференция - штука персональная. Как и блог. В той же блоговой системе, если проводить параллели, внутренние правила коммуникации блоггер продумывает самостоятельно. Отвечать - не отвечать (и на что именно, по каким соображениям), удалять - не удалять комментарии, ставить вопросы на премодерацию или не ставить. То же самое, в принципе, касается и конференции, которая суть аналогичный формат персональный формат.

Павел ,всё верно говорите)) Но вот Ваша конференция -это открытый диалог,Вы ставите на место хамов быстро и грамотно,не боитесь неудобных вопросов,это по мужски.А вот так как у Циганка.....только подтверждает его человеческие качества.

 

стармих

Фігня аргумент (

У конференції автор має чудову можливість не відповідати на питання (наїзди, пред'яви), на які йому відповідати не хочеться з тієї чи іншої причини. І, між іншим, на UA-Football'і Ігор Циганик чудово цією можливістю користувався, залишаючи порожніми купу полів для відповіді.

А предмодерація означає, що він по-страусиному не бажає навіть БАЧИТИ незручних запитань і коментарів! І щоб ніхто інший теж не бачив і не робив різних крамольних висновків. Глянув раз - і в топку.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Погодите. У меня встречный вопрос: в чем именно позорище? Конференция - штука персональная. Как и блог. В той же блоговой системе, если проводить параллели, внутренние правила коммуникации блоггер продумывает самостоятельно. Отвечать - не отвечать (и на что именно, по каким соображениям), удалять - не удалять комментарии, ставить вопросы на премодерацию или не ставить. То же самое, в принципе, касается и конференции, которая суть аналогичный формат персональный формат.

Павел! Если существует модерация в блоге, то грош - цена такому блогу! Кому интересно читать ответы на мягкие и пушистые вопросы блогера, тем более такого, как Цыганюк? Если этот человек льет грязь (может быть иногда и справедливо, не спорю - это субъективно), то будь добр обоснуй свои претензии, учитывая факты, которые ему могут предоставить в вопросах те же пользователи данного сайта. А то у нас какая та уродливая демократия в стране получается - ори, лей грязь бездоказанно и тебе это сходит с рук.

 

liman

Хрен знает о чём вы говорите - премодерация есть на куче конференций, в основном как раз для удобства пользователей. Никому не нравится пролистывать кучу неотвеченных вопросов, вопросы должны появляться только с ответами. Ибо конференция - это не форум, другой формат, здесь в первую очередь интересны ответы, а не ваши мнения или пожелания автору.)) К тому же есть разные конференции, кто-то, например, появляется на своей1-2 в неделю, и чего, пользователям листать накопившиеся за время отсутствия автора вопросы? Чушь какая-то. А отсутствие премодерации говорит обычно об одном - конференция никому не интересна, задают 3-4 вопроса в неделю.

 

Бесплатно

Кстати, напрасно вы тут высказываете претензии к дикции, к акценту. Он очень хорошо и грамотно изъясняется НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. Или мы хотим Щербачева с Дерепой, которые русскоговорящие и в уме переводящие, от этого и ни хрена не умеющие разговаривать. А человек видно что не только говорит, но и думает на украинском языке, что значительно легче. И что-что, но к дикции его у меня лично совсем нет претензий.

Или может лучше вести передачу на русском языке? Как это делает Денисов и совсем не заморачивается тем, что канал общегосударственный и есть государственный язык. Для многих это гораздо легче, в том числе и для телезрителей. Но, вот я например считаю, что надо на украинском. Иначе он вымрет, если мы пойдем в этом на поводу.

 

анатолич

А насчет неудобных вопросов... Я уверен, что любой адекватный человек ответит на любой вопрос, если он не содержит откровенного оскорбления в свой адрес. Так что вполне нормальная система.

 

анатолич

Забавно, що 28 коментарів до новини з'явилися раніше за її саму - якщо вірити "написаному пером".

Премодерація in action? ;)

 

Фалько

Написал ему вопрос. Не увижу, вместе с ответом, забуду к нему дорогу...

(матом не посылал, все вежливо и благородно).

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

А можно через Цыганыка задать вопрос кошкам Леоненко? Так как в Про Динамо более адекватных персон нет...

Да, Да вот истинное проявление донецкого региона, схема Ахметова работает 100%, корку хлеба народу и побольше зрелища, чтоб было кому поклоняться. В зомбированном мордоре со времен Ю.Цезаря ничего не изменилось. Когда своя голова будет, или ты все на кошках тренируешься ?

 

R.Baggio

Счастье-то какое! Мало нам этой тарахтелки по телеку....

 

greyv

Чогось я явно не розумію. Від учора це вже ТРЕТЯ конференція, яку Футбум відкриває з Ігорем Цигаником ))

Питання: навіщо новину постійно підтягують догори?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя анатолич показать

А насчет неудобных вопросов... Я уверен, что любой адекватный человек ответит на любой вопрос, если он не содержит откровенного оскорбления в свой адрес. Так что вполне нормальная система.

На мой вопрос он таки не ответил,хотя вежливо написал.он его даже опубликовал,но ответил не по теме))))

 

стармих

Ответ на сообщение пользователя Zarkon показать

Так вот куда перешла старая команда уа-футбола! Ребята, я сидел на том ресурсе с 2002 года. И сегодня я так рад, что нашел Булаха, Пояснюка и Лену Гончар, что даже Цыганык не омрачит моего настроения!

а ничо, шо юэй футбол токо в 2004 появился?

 

kind

Игорь, откуда у вас привычка перебивать людей (экспертов) которые говорят? Причём говорят, отвечая на ваш вопрос или реплику... но вы перебиваете и продолжаете доказывать своё мнение или резко меняете тему... они же о Вас лично ничего плохого не говорят!) со стороны, это не очень красиво смотрится... я сказал-бы даже очень не воспитанно и глупо!

 

Olegyner

Ігорю, добрий вечір! Дуже рада, що з'явилася можливість поспілкуватися з таким фахівцем! Тому хочеться почути відповідь на наступне запитання: Чи спостерігаєте Ви за іграми в Першій лізі? Які (у) команди (у) можете для себе відзначити і які саме команди достойні грати в Прем'єр - лізі після завершення весняно -літнього сезону? Особисто мене цікавить Ваша думка щодо футбольної команди ПФК "Олександрія". Дуже дякую за відповідь. Оксаночка.

 

YESENIYA-82

Мне ответили, но вот поняли ли, что именно, я спрашивал и что хотел услышать...

Отделался стандартным набором фраз. Надо подумать, стоит ли продолжать...

 

СКАЗОЧНИК

Пока этот Чмырдянык не извинится перед Луческу, он для меня - пустое место! Лучше бы со Стороженко договорились об открытии конференции. Уж тот от неудобных вопросов за предмодерацию не прячется.

 

Винни-Пухх

Ответ на сообщение пользователя Винни-Пухх показать

Пока этот Чмырдянык не извинится перед Луческу, он для меня - пустое место! Лучше бы со Стороженко договорились об открытии конференции. Уж тот от неудобных вопросов за предмодерацию не прячется.

А вам не здається, що ви порушуєте правила форуму?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя kind показать

а ничо, шо юэй футбол токо в 2004 появился?

Друже, я в 2002 году поступил в универ и я прекрасно помню, что в этом же году я нашел уа-футбол. Впрочем, вот тебе пруф со вкладки "О проекте" на уа-футбол:

"Старт проекту был дан более десяти лет назад - 12 июля 2002 года. С тех пор UA-Футбол уверенно развивается, обретая все новых и новых поклонников".

 

Zarkon

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

А вам не здається, що ви порушуєте правила форуму?

Простите, не понял вопроса...

 

Винни-Пухх

Ответ на сообщение пользователя Винни-Пухх показать

Простите, не понял вопроса...

Головне, аби модератор зрозумів _)

На форумі забороняється образа (зокрема, перекручення ніків й інших ідентифікаторів особи) користувачів і журналістів. Підозрюю, це правило також поширюється на блогерів і ведучих конференцій.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Головне, аби модератор зрозумів _)

На форумі забороняється образа (зокрема, перекручення ніків й інших ідентифікаторів особи) користувачів і журналістів. Підозрюю, це правило також поширюється на блогерів і ведучих конференцій.

Вы невнимательно читали правила.

 

Винни-Пухх

Что это за конференция, где неудобные вопросы комкаются и выбрасываются в мусорную корзину?

Окончательно перестал уважать этого малолетку.

Тот же Пенисов, только украиномовний и с другого "пула".

 

Санело

Ответ на сообщение пользователя Винни-Пухх показать

Пока этот Чмырдянык не извинится перед Луческу, он для меня - пустое место! Лучше бы со Стороженко договорились об открытии конференции. Уж тот от неудобных вопросов за предмодерацию не прячется.

Заблокирован.

Раздел 4, пункт 3 правил общения на форуме.

 

moderator

Ответ на сообщение пользователя Санело показать

Что это за конференция, где неудобные вопросы комкаются и выбрасываются в мусорную корзину?

Окончательно перестал уважать этого малолетку.

Тот же Пенисов, только украиномовний и с другого "пула".

Предупреждение.

По вопросам блокировок обращайтесь на модераторскую почту(moderator@ footboom.com)

 

moderator

Ответ на сообщение пользователя Винни-Пухх показать

Вы невнимательно читали правила.

Ги!

Якщо чесно - на Footboom'і взагалі не читав ) Надто, ніяк не можу знайти, де їх тут прикручено.

Досвід, просто досвід...

 

Фалько

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити