Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Волынь" требует переигровки матча с "Металлистом"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/07-12-2014--volyn-trebuyet-pereigrovki-matcha-s-metallistom.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Это наглость, не ведающая пределов ! Надеюсь ФФУ и ПЛ дадут ответ на этот шантаж !

стоп!

давайте тогда ещё пару матчей переиграем. претензии есть.

 

Olegechek

Точно набухались

 

ahiles

Надо бы и нашим в ответ накатать,что снимутся,если назначат переигровку.))

Пля детский сад какой-то. Может и ошибся раз,но такой шантаж от бенясателитов это уже черезчур.

 

1$=15грн

Волынь просто играет на публику, они ведь не полные идиоты. УПЛ и ФФУ никогда на такое не пойдет, от ФИФА по шапке прилетит очень сильно.

 

sc-tavria

Вот уж точно супернаглость.

 

игорь38

0-3

 

Axelk

А шо такі збуджені ? )..взагалі-то на офсайті ФК Волинь , заголовок такий :

«ВОЛИНЬ» ВИМАГАЄ ДИСКВАЛІФІКАЦІЇ АРБІТРА КУТАКОВА ТА ПЕРЕГРАВАННЯ МАТЧУ"

Дії Кутакова вас не збуджують , шо і зрозуміло ..а перегравання цілком логічний крок , якщо дискваліфікують суддю..нє ? )

 

sapalay

Что там в матче произошло?

 

Согласен, переборщили ребята, но когда закончиться этот судейский беспредел. Я имею ввиду общее положение дел судейских на наших "теренах". Все прекрасно знают (в кулуарах, конечно), что судьи делают результат, во всем мире идет борьба с этим, + с "договорняками". Но г.Коллина возвел их в ранг "неприкасаемых". Когда наш судья публично признавал свои ошибки и извинялся за это ? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!! Они више всех. Нет насилию на стадионах, клуб должен понести наказание, НО И ЕГО ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ СУДЬЯ, который спровоцировал эту ситуацию. Да все живые люди: судьи, тренеры, игроки, БОЛЕЛЬЩИКИ, коментаторы (которым бы следовало знать игроков ПЛ и не путать весь матч Шиша с Шабановым, а Кобахидзе с Эриком), все ошибаются, НО И ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСВЕННОСТЬ И НАКАЗАНИЕ ВМЕСТЕ, за содеянное.

 

THE GOLD

..і ета..модератори чи редколегія !!!..можливо тра виправити помилку? га ?

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Что там в матче произошло?

https://www.youtube.com/watch?v=Zz9opAUh7KY

вот из за этого эпизода....

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

А шо такі збуджені ? )..взагалі-то на офсайті ФК Волинь , заголовок такий :

«ВОЛИНЬ» ВИМАГАЄ ДИСКВАЛІФІКАЦІЇ АРБІТРА КУТАКОВА ТА ПЕРЕГРАВАННЯ МАТЧУ"

Дії Кутакова вас не збуджують , шо і зрозуміло ..а перегравання цілком логічний крок , якщо дискваліфікують суддю..нє ? )

Нет, не логичный. Переигровка по правилам ФИФА возможна в случае грубого нарушения правил футбола арбитром. Как, например, Тироль-Локомотив - неудаление игрока за 2 ЖК. Или Бахрейн-Узбекистан - свободный удар вместо перебивания пенальти. То есть за технические ошибки.

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Нет, не логичный. Переигровка по правилам ФИФА возможна в случае грубого нарушения правил футбола арбитром. Как, например, Тироль-Локомотив - неудаление игрока за 2 ЖК. Или Бахрейн-Узбекистан - свободный удар вместо перебивания пенальти. То есть за технические ошибки.

Ти вважаєш , якщо ( я також сміюсь , але.. ) покарають арбітра Кутакова , відповіджно вимогам ФК Волинь (упередженість , яка істотно вплинула на результат матчу Волинь - МЕТАЛІСТ )..то перегравання недоречне ?

 

sapalay

Почекай , десь пост пропав..зараз з"явиться..)

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Ти вважаєш , якщо ( я також сміюсь , але.. ) покарають арбітра Кутакова , відповіджно вимогам ФК Волинь (упередженість , яка істотно вплинула на результат матчу Волинь - МЕТАЛІСТ )..то перегравання недоречне ?

Преигровка не то что неуместна, она незаконна с точки зрения ФФУ, ФИФА и т.д. Какое бы наказание не было арбитру. Повторюсь, что переигровка по мнению ФИФА возможна лишь в случае технической ошибки арбитра

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

А шо такі збуджені ? )..взагалі-то на офсайті ФК Волинь , заголовок такий :

«ВОЛИНЬ» ВИМАГАЄ ДИСКВАЛІФІКАЦІЇ АРБІТРА КУТАКОВА ТА ПЕРЕГРАВАННЯ МАТЧУ"

Дії Кутакова вас не збуджують , шо і зрозуміло ..а перегравання цілком логічний крок , якщо дискваліфікують суддю..нє ? )

І що ж такого страшного зробив Кутаков ? Жовту дав Федорчуку ? Так що , нізащо? А коли дав другу , іншому півзахиснику Волині, то що , там не було порушення ? Було ! І за це його відсторонити , а гру перегравати? Чи може там пєналя не було ? Чи може гол Едмар забив рукою ?

Неадеквати , та ще й наглючі , як той, про якого співають ла-ла - ла .

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

І що ж такого страшного зробив Кутаков ? Жовту дав Федорчуку ? Так що , нізащо? А коли дав другу , іншому півзахиснику Волині, то що , там не було порушення ? Було ! І за це його відсторонити , а гру перегравати? Чи може там пєналя не було ? Чи може гол Едмар забив рукою ?

Неадеквати , та ще й наглючі , як той, про якого співають ла-ла - ла .

Ну после перерыва Кутаков действительно свистел в одну сторону, совершенно не замечая нарушений против игроков Волыни. Но на всякие там переигровки это, естественно, не тянет

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

І що ж такого страшного зробив Кутаков ? Жовту дав Федорчуку ? Так що , нізащо? А коли дав другу , іншому півзахиснику Волині, то що , там не було порушення ? Було ! І за це його відсторонити , а гру перегравати? Чи може там пєналя не було ? Чи може гол Едмар забив рукою ?

Неадеквати , та ще й наглючі , як той, про якого співають ла-ла - ла .

Друга жовта - малював Вільягра , аж гай шумів..контакту ніякого..того і завівся Кварц , бо біля нього все відбулося..такша нінада..за одне мальоване порушення - вилучення тренера і жовта гравцю...нічо так , нормально.

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Друга жовта - малював Вільягра , аж гай шумів..контакту ніякого..того і завівся Кварц , бо біля нього все відбулося..такша нінада..за одне мальоване порушення - вилучення тренера і жовта гравцю...нічо так , нормально.

друже.

там дісквою та технарем запашно так несе. а в Волині перегравання....

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Преигровка не то что неуместна, она незаконна с точки зрения ФФУ, ФИФА и т.д. Какое бы наказание не было арбитру. Повторюсь, что переигровка по мнению ФИФА возможна лишь в случае технической ошибки арбитра

Не буду сперечатися..і так зрозуміло , що цей лист-вимога - крик відчаю..бо розуміють , що вляпались конкретно..але , ти мені надав приклади , коли перегравався матч , а чи були випадки тотожні вимогам Волині ?

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

https://www.youtube.com/watch?v=Zz9opAUh7KY

вот из за этого эпизода....

Могли кстати и догнать Кутакова, как-то он бесстрашно ретировался)

 
Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

друже.

там дісквою та технарем запашно так несе. а в Волині перегравання....

десь знову пропав пост..)

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Не буду сперечатися..і так зрозуміло , що цей лист-вимога - крик відчаю..бо розуміють , що вляпались конкретно..але , ти мені надав приклади , коли перегравався матч , а чи були випадки тотожні вимогам Волині ?

"а чи були випадки тотожні вимогам Волині ?"

Да постоянно в Украине. Был прецедент в 94, кажется, году. Тогда Шахтер поставил ультиматум - либо переигровка с Тернополем, либо они переходят чемпионат России. И ФФУ тогда пошло на поводу, ШД же проиграл и в переигровке. Но сейчас не 90-е, и ФИФА с ФФУ такими вещами уже на понт не возьмешь

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

друже.

там дісквою та технарем запашно так несе. а в Волині перегравання....

Вважаєш я цього не розумію..я відреагував на "жовтенький" сабж від редакціїї.

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

друже.

там дісквою та технарем запашно так несе. а в Волині перегравання....

Втретє відповідаю )..вважаєш , що я цього не розумію ? чудово розумію..просто віреагував на "жовтенький" сабж , від редакції.

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Друга жовта - малював Вільягра , аж гай шумів..контакту ніякого..того і завівся Кварц , бо біля нього все відбулося..такша нінада..за одне мальоване порушення - вилучення тренера і жовта гравцю...нічо так , нормально.

Не рассказывай мне сказки ! " Рисовал "! Там было нарушение , может и не тянувшее , а может тянувшее на желтяк , но было ! И нечего из-за этого устраивать истерику .

Я слышал, что кричал Кварц. И его вина в том, что произошло в конце не меньше , чем у неуверенного в себе Кутакова. А такой выходки болельщиков я давно неипомню в нашем футболе . Надеюсь наказание тренера, команды и стадиона будет жестоким .

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Не рассказывай мне сказки ! " Рисовал "! Там было нарушение , может и не тянувшее , а может тянувшее на желтяк , но было ! И нечего из-за этого устраивать истерику .

Я слышал, что кричал Кварц. И его вина в том, что произошло в конце не меньше , чем у неуверенного в себе Кутакова. А такой выходки болельщиков я давно неипомню в нашем футболе . Надеюсь наказание тренера, команды и стадиона будет жестоким .

От дуже серйозний , поважний чоловік..ну навіщо ти це написав..чудово розумієш , що мене не переконаєш..так і я тебе не буду переконувати..кожний при своїх інтересах..лади ? )

 

sapalay

Переигровки никакой конечно не будет.Кутакову выпишут и Волыни выпишут,только думается,что Волыни выпишут гораздо серьезней.

 
  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити