Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Юрий Розанов: "Одновременно люблю украинцев и считаю себя патриотом"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/russia/premier-league/1420059016-yuriy-rozanov-odnovremenno-ljublju-ukraincev-i-schitayu-sebja-patriotom.html

При всем позитиве вью фраза "Думаю, рано или поздно все это пройдет. Будем снова дружить, никуда мы друг от друга не денемся" звучит диссонансом, имхо.

 

Андрон

чи то в нього нема відчуття вини за розв'язану війну та окупацію частини нашої території його парашею, чи то не надрукували... Хоча, з іншого боку, дисонанс у фразах ОДНОГО АБЗАЦУ "переживаю каждый день, и мне очень горько, что так происходит", ... "Мне жалко и тех, и других," ... "я одновременно люблю украинцев и считаю себя патриотом" - дуже і дуже явний.

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

чи то в нього нема відчуття вини за розв'язану війну та окупацію частини нашої території його парашею, чи то не надрукували... Хоча, з іншого боку, дисонанс у фразах ОДНОГО АБЗАЦУ "переживаю каждый день, и мне очень горько, что так происходит", ... "Мне жалко и тех, и других," ... "я одновременно люблю украинцев и считаю себя патриотом" - дуже і дуже явний.

Це ближче до шизофренії. Всім подобоються смішні ,,хохли"-малороси, младшая і тупіковая вєтвь велікава расєйскава народа с іх салам, барщьом і гапаком. А вот єслі ані нє хатят ,,дружить", то канєшна, абідна і пєчяльна.

Якось так.

Це не конкретно до Розанова, швидше взагалі. Часто таке доводиться чути від відносно ліберальних людей. Але це неправильно.

Я гадаю, там інтерв'юери текст підредагували, як зазвичай. Бо і саме запитання трохи дивно звучить: "Вы полтора года отработали на Украине в разгар ее конфликта с Россией".

Розанов звільнився десь із квітня, а до того був у відпустці. Коли він устиг пропрацювати 1,5 роки в розпал конфлікту з Росією?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Я гадаю, там інтерв'юери текст підредагували, як зазвичай. Бо і саме запитання трохи дивно звучить: "Вы полтора года отработали на Украине в разгар ее конфликта с Россией".

Розанов звільнився десь із квітня, а до того був у відпустці. Коли він устиг пропрацювати 1,5 роки в розпал конфлікту з Росією?

Там, в принципі, по домену все ясно.

Ответ на сообщение пользователя Андрон показать

При всем позитиве вью фраза "Думаю, рано или поздно все это пройдет. Будем снова дружить, никуда мы друг от друга не денемся" звучит диссонансом, имхо.

Я думаю, для него этот разрыв действительно может быть личной трагедией, и он своё желание может выдавать за уверенность.

 

му дак

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

му дак

Ти ж окропом за ним ходив, шо трапилось?:))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Ти ж окропом за ним ходив, шо трапилось?:))

чего ???

 

mkn

с дуба рухнул что ли ?

 

mkn

Отличное интервью! Спасибо сайту за публикацию!

 

evvk

Мапа сайту Повна версія Оновити