Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Кубок Украины. "Заря" - "Динамо". Прямая трансляция
Источник: https://m.footboom1.com/ua/video/streams/1425416139-kubok-ukrainy-zarja-dinamo-prjamaya-transljaciya.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

И в чем же такие особенные правила, которых тут никто не знает? ))

Ну это я сначала подумал, что проблема с правилами, оказалось со зрением )

 

FM

Ребров своей логикой бесит... Сыграл классный матч, стал одним из лучший? Похер, посиди еще матчей 5 на лавке. Лучший вариант закрыть Лукаку? Похер, сиди без игровой практики, потом об этом подумаю. На месте Тео и Хача я бы обиделся.

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Фармы не могут быть выше своего хазяина,а Шахта была,и будет сверху! :)

Ну а с Хачем ещё месяц травли,и прогноз на 100% подтвердится.Тем более с Киева никуда уежать не нужно..

Щодо першого, то глянь у таблицю, бо ти давно її запустив. Побачиш багато цікавого і ... неприємного.

Щодо другого, то відчувається, що ти дуже далекий від реальної шахти. Шахта, навіть мілкого залягання - це завжди ЗНИЗУ. Це - закон природи. Всі мільярди Ріната проти законів природи - пил позорний.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Та пля в такую запару попал, даже вот на форуме второй раз за два месяца очутился. Безответственность, канеш, но звезд мы там с неба не хватали )

Это да..Я тоже видя такую"прекрасную" перспективу ,и сам дважды пропустил... Завтра ЧМ не забыл? )

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Щодо першого, то глянь у таблицю, бо ти давно її запустив. Побачиш багато цікавого і ... неприємного.

Щодо другого, то відчувається, що ти дуже далекий від реальної шахти. Шахта, навіть мілкого залягання - це завжди ЗНИЗУ. Це - закон природи. Всі мільярди Ріната проти законів природи - пил позорний.

Хорошо хоть вам ostchem не пахнет...

 

Novak

.нормально ,Ребров з хлопцями команду робить

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Фармы не могут быть выше своего хазяина,а Шахта была,и будет сверху! :)

Ну а с Хачем ещё месяц травли,и прогноз на 100% подтвердится.Тем более с Киева никуда уежать не нужно..

Хачериди в Днепр перейдет.Как раз Днепр собирает центрбеков ,которые были когда то лучшими.Чигринский, Папа Как раз Хачериди в эту компанию входит.

 

Метеор

Интересно, какая необходимость оставлять сейчас Ярмолу на поле? Калитвинцеву, который на матчах Эвертоном "первый на замене", хватит 5 минут игровой практики в этом сезоне?

 

Бесплатно

Дай Бог не последний! Ждём волевую!

 

Novak

Будем считать, что 1-1 по оффсайдам, просто судейка на той стороне поля не FM))

 

bebebeua

Надеюсь, Ребров после своего первого чемпионства успокоится, выдохнет и откроет футбольный словарь на слове Р - Ротация, что это, зачем и для чего.

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Хачериди в Днепр перейдет.Как раз Днепр собирает центрбеков ,которые были когда то лучшими.Чигринский, Папа Как раз Хачериди в эту компанию входит.

Не исключено.Но нам больше надо! ;) А в Динамо Реброва ему точно делать нечего.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Ребров своей логикой бесит... Сыграл классный матч, стал одним из лучший? Похер, посиди еще матчей 5 на лавке. Лучший вариант закрыть Лукаку? Похер, сиди без игровой практики, потом об этом подумаю. На месте Тео и Хача я бы обиделся.

И не говори... Насчет Тео мне как-то даже обидно... Ротация? Не, не слышали. Хотя, это уже конечно наши капризы, за результат отвечает тренер и он пока есть.

 

toledo

Заря придавила,второй назревает!

 

Novak

Здорово Зоря взялась за наших...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

И не говори... Насчет Тео мне как-то даже обидно... Ротация? Не, не слышали. Хотя, это уже конечно наши капризы, за результат отвечает тренер и он пока есть.

Ну вот и посчитай минуты, сыгранные нападающими за последние три матча. Куда уже более ротационней? Другое дело, что Кравца в ней вообще не должно быть

 

FM

Буяльский офигенен.. Всего лишь два матча в основе понадобилось, чтобы уверенность почувствовать

 

Бесплатно

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити