Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Александр Кучер: "Вся вина за результат лежит на мне"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/1426112958-aleksandr-kucher-vsja-vina-za-rezultat-lezhit-na-mne.html

чистый снос в голевом моменте в штрафной "не тянет на красную"? А на какую? На синюю, фиолетовую?

 

Arctic

Беру свои слова обратно про желтую карточку, такое на снисхождение на заслуживает. Судья поступил четко по нынешним правилам и правильно сделал.

 
Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Беру свои слова обратно про желтую карточку, такое на снисхождение на заслуживает. Судья поступил четко по нынешним правилам и правильно сделал.

Так вроде ж по нынешним правилам ЖК и пеналь?

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Так вроде ж по нынешним правилам ЖК и пеналь?

За "фол последней надежды" прямая красная вроде..

 
Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

За "фол последней надежды" прямая красная вроде..

вот именно. А то люди и правил не знают, а берутся комментировать судью.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

вот именно. А то люди и правил не знают, а берутся комментировать судью.

Кучер мог нормально ответить, мол был заряжен на игру, не совладал, дурканул и допустил ошибку которую профессионал в 1/8 ЛЧ на 3 минуте совершать не должен, но все мы люди. Было бы честно, по-мужски... А в место этого лепит про "Если и был контакт с Гетце, то минимальный... этот момент не тянул на красную карточку. Мне даже тяжело сказать по поводу пенальти". И так всегда в ФК Шахтер ,линия поведения всего клуба дает четко понять, что даже не пытайтесь найти в нас что-то положительные, мы вот такие непоколебимые до исступления.

 
Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

За "фол последней надежды" прямая красная вроде..

Трактовать можно как угодно,но кк и пеналь не в 100% голевом моменте это перебор. Имхо ессно

Так только игрока МХ могут удалить )

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Кучер мог нормально ответить, мол был заряжен на игру, не совладал, дурканул и допустил ошибку которую профессионал в 1/8 ЛЧ на 3 минуте совершать не должен, но все мы люди. Было бы честно, по-мужски... А в место этого лепит про "Если и был контакт с Гетце, то минимальный... этот момент не тянул на красную карточку. Мне даже тяжело сказать по поводу пенальти". И так всегда в ФК Шахтер ,линия поведения всего клуба дает четко понять, что даже не пытайтесь найти в нас что-то положительные, мы вот такие непоколебимые до исступления.

проблема в том, что Фоменко будет ставить Кучера и в сборную - мина замедленного действия? Зарубежные судьи не находятся под очарованием проянуковского Ахметова и скидок делать не будут.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

проблема в том, что Фоменко будет ставить Кучера и в сборную - мина замедленного действия? Зарубежные судьи не находятся под очарованием проянуковского Ахметова и скидок делать не будут.

А кого ты предлагаешь?

 

1$=15грн

а что, Гетце ломился не к воротам, а в сторону углового флажка?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

а что, Гетце ломился не к воротам, а в сторону углового флажка?

Ну так там ещё попробуй забей.

Ладно,спорить не хочу,но как по мне,жк и пеналь.

 

1$=15грн

Я так понимаю Кучер готов оплатить миллион евро который шахтёр благодаря ему профукал? Я представляю-я прихожу и говорю босу-я виноват,вся вина на мне-из-за меня фирма опозорена и понесла ущерба на 1 млн евро-но они тоже скоты,могли и не замечать

 

alex(kiev)

Мапа сайту Повна версія Оновити