Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Говерла" - "Металлист" 2:2. Стабильность слобожан
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1426350747--goverla-metallist-2-2-stabilnost-slobozhan.html

У Металлист беда с сыгранностью. В защите проходной двор. А они ещё и на еврокубки претендуют )) Может быть, за полгода сыграются, конечно, но пока что выглядят ужасно. Нет толковой игры в пас, выхода из защиты в нападения, нет подстраховки в защите.

 

Нанто

Шо Говьорла, шо Шахтар - для харківської медицини без різниці. Навіть сценарій однаковий.

І єта, рахуємо: Шахтар бив пеналь Металісту. Металісту не дали пробити Шахтарю.

Металіст бив Говерлі. Говерлі не дали пробити Металісту.

По ходу, Шахта торчить Ужгороду один призначений і один не призначений одинадцятиметровий.

 

Фалько

Говерлі не дали пробити Металісту.

--- Это по какому эпизоду?

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

Говерлі не дали пробити Металісту.

--- Это по какому эпизоду?

В Харкові грамоті не вчать?

"Жаркими выдались последние минуты встречи – ужгородцы буквально устроили штурм ворот Погорелого. Такое давление могло завершиться назначением пенальти: Осман буквально срубил Фещука в собственной штрафной, но арбитр посчитал, что было сыграно в мяч. Видеоповтор же засвидетельствовал и контакт с ногой нападающего." ((с) Сергій Ситник)

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

В Харкові грамоті не вчать?

"Жаркими выдались последние минуты встречи – ужгородцы буквально устроили штурм ворот Погорелого. Такое давление могло завершиться назначением пенальти: Осман буквально срубил Фещука в собственной штрафной, но арбитр посчитал, что было сыграно в мяч. Видеоповтор же засвидетельствовал и контакт с ногой нападающего." ((с) Сергій Ситник)

а, ну-ну))

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

а, ну-ну))

Ну ты понял. Этот Василий сам не смотрел,но прочел и сделал вывод.)

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Ну ты понял. Этот Василий сам не смотрел,но прочел и сделал вывод.)

-Кто свидетель?

-Я свидетель! А что здесь случилось?

_____________________________

Балабол, он и в Африке - балабол...

 

СКАЗОЧНИК

Увидеть пенальти в том эпизоде после повтора мог только тот, кто очень старался его там увидеть )) Чистейшая игра в мяч была.

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

В Харкові грамоті не вчать?

"Жаркими выдались последние минуты встречи – ужгородцы буквально устроили штурм ворот Погорелого. Такое давление могло завершиться назначением пенальти: Осман буквально срубил Фещука в собственной штрафной, но арбитр посчитал, что было сыграно в мяч. Видеоповтор же засвидетельствовал и контакт с ногой нападающего." ((с) Сергій Ситник)

Советую пересмотреть те эпизоды,а потом учить грамоте,грамотный ты наш.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Увидеть пенальти в том эпизоде после повтора мог только тот, кто очень старался его там увидеть )) Чистейшая игра в мяч была.

На ногах нужно крепко стоять,а не как кегля падать от мяча!

 

deymon

Ну, не знаю, можливо, Сергій чи, як дехто каже, "Василій" Ситник гри і не бачив - це в нього слід спитати. Я - так точно не дивився: що поважний автор написали, те і прокоментував. А з чого такий кіпиш? Харьки знову насрали собі за шиворот?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Ну, не знаю, можливо, Сергій чи, як дехто каже, "Василій" Ситник гри і не бачив - це в нього слід спитати. Я - так точно не дивився: що поважний автор написали, те і прокоментував. А з чого такий кіпиш? Харьки знову насрали собі за шиворот?

Лучшеб тогда промолчал,цитатник:)

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Лучшеб тогда промолчал,цитатник:)

Чого б це, раптом? Колектив сайта всіляко вітає коментарі на горищі. І що я такого кримінального сказав, що харі дружно застрибали? Між іншим, на гілці матчу вас було втроє менше, навіть у бункері. Гра не цікавить - цікавить погавкатись?

 

Фалько

Ну, подивився. Пеналь, без питань. Я не знаю, що там хотів зіграти захисник, але зіграв він у ногу, навіть у дві. Вдихайте глипшеє!

 

Фалько

Мапа сайту Повна версія Оновити