Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Ринат Ахметов: "Мы обязаны пройти дальше"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/12-02-2013-rinat-akhmetov-my-objazany-projti-dalshe.html

Удачі. Будемо боліти.

 

Hav

Тільки перемога Боруссії!

 

nataniel

По Виллиану здоров разложил. Если так дела обстояли, то конечно нужно было отпускать с легкой совестью и не жалеть ни о чем.

 

Лысый перец

– «Шахтер» и «Боруссия» играют в атакующий футбол. По вашему мнению, не будет ли проблем с защитой?

Если поставят Колю Ищенко, то нам будет полный хенде хох. Если Коле дать ещё Чигринского и Чижова (был такой), то даже Пятов не спасёт. А кого ставить? Я даже не знаю. А побеждать надо.

 

Штейгер

Ринат, по-ходу под шафе интервью давал)))

 

zagar

Ринат Ахметов: "Мы обязаны пройти дальше"

----------------------------------------------...

совсем зарвался татарин...и забыл,кстати,что ваксов с дамирами в Европе нет....так что-пройдете вы дальше-на вылет....

 

Eric Cartman

Шахта пройдет немцев в пол ноги,ВОТ УВИДИТЕ.

 

misha

Ответ на сообщение пользователя misha показать

Шахта пройдет немцев в пол ноги,ВОТ УВИДИТЕ.

разве что в тетрис,и то-не факт....

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

разве что в тетрис,и то-не факт....

Ты масkaLьохоббит разве понимаешь что нибудь в футболе,ведь у вас на росии такого вида спорта не существует!!!

 

misha

Ответ на удаленное сообщение пользователя Blok

ненависть всегда оборачивается бумерангом. К тому же, ненавидеть - это грех

 

Mehanik

Ответ на сообщение пользователя Штейгер показать

– «Шахтер» и «Боруссия» играют в атакующий футбол. По вашему мнению, не будет ли проблем с защитой?

Если поставят Колю Ищенко, то нам будет полный хенде хох. Если Коле дать ещё Чигринского и Чижова (был такой), то даже Пятов не спасёт. А кого ставить? Я даже не знаю. А побеждать надо.

Н.Ищенко - это фора в 2 мяча для БД

 

Mehanik

А глаза такие добрые-добрые(с)

 

IOIIZI

У Шахтера вообще никаких шансов! Лучше бы молчали уже! Перед тем, как опозориться!

 

ВБВКДК

Красавчики, чё.. :( Все уже отметились - мыобязанные-тольконапобеду - я гарантируюэто? При живом-то Ищенко и со "Степанокосилкой", еще и без горячего кавказского хлопца - как раз самое оно - дружно "гоп" кричать...

 

Аннабель Ли

очень будет смешно послушать нытье Нарезки на "неадекватное" судейство... его крики:"нас так на Украине не судят..".... конечно,ведь это же Европа... и Дамир там не поможет....

 

Eric Cartman

Кто бы что не говорил, но в равнодушии РА не упрекнешь.

Удачи Шахтеру!

 

sanyock

Шахта - борусия 3-0 ето еще немчурам повезет.

 

misha

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Красавчики, чё.. :( Все уже отметились - мыобязанные-тольконапобеду - я гарантируюэто? При живом-то Ищенко и со "Степанокосилкой", еще и без горячего кавказского хлопца - как раз самое оно - дружно "гоп" кричать...

Вижу, девушки на этом сайте гораздо лучше в футболе разбираются, чем многие мужчины, для которых главное громче признаться в любви к родной команде или пожиже изгадить болел конкурентов. Жму вашу ручку)

 

Лысый перец

0:2

 

zabiyaka

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Вижу, девушки на этом сайте гораздо лучше в футболе разбираются, чем многие мужчины, для которых главное громче признаться в любви к родной команде или пожиже изгадить болел конкурентов. Жму вашу ручку)

Та ну их, как сговорились... "Психология победителя" - сама по себе очень важная/полезная, конечноЮ, кто бы спорил, но они ж меня до инфаркта доведут! У нас и так, считай, минус четыре, против их минус одного.. Нам бы разбегаться в чемпе, хоть чуть-чуть, уже немножко полегче было бы - и кротобогам, и нам - более-менее представлять ли себе - чего ждать...

Хотя с другой стороны - я тоже не права, что им еще говорить. не "аааааа, мы все умрем!" же )))

 

Аннабель Ли

Балабеныки в угольной пыли:)

 

А я просто пожелаю удачи и победы!

Реально, не реально- фигня! Главное искренне!!!

Во, аж пальцы в буквы не попадают - так Ринат Леонидович расстроил )

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Штейгер показать

– «Шахтер» и «Боруссия» играют в атакующий футбол. По вашему мнению, не будет ли проблем с защитой?

Если поставят Колю Ищенко, то нам будет полный хенде хох. Если Коле дать ещё Чигринского и Чижова (был такой), то даже Пятов не спасёт. А кого ставить? Я даже не знаю. А побеждать надо.

так у вас же рахитский от оспы забегает )))

П.СЫ: надеюсь, Дамир здесь безсилен...

 

kind

Грусно как-то глядит РЛ

 

-Корабел-

Ответ на сообщение пользователя -Корабел- показать

Грусно как-то глядит РЛ

Главное, что б немецкая делегация завтра после 23-35 выглядела грустно:)

 

Да пройдет шахта не парьтесь, тайсон все порешает.)

 

semaoleg

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

Ринат Ахметов: "Мы обязаны пройти дальше"

----------------------------------------------...

совсем зарвался татарин...и забыл,кстати,что ваксов с дамирами в Европе нет....так что-пройдете вы дальше-на вылет....

Я Вас поддерживаю насчет Ваксов с Дамирами. Их не хватает. Не на кого списать не выход в плей-оф ЛЧ.

 

Одіссей

Я так смотрю, что не одинок в опасениях по поводу Ищенко в основе)) А Виллиан- уверен российские болельщики скоро покажут, что здесь вам не Англия))

 

Heavy

Если обязаны, значит не пройдут и видать влетят им ещё по крупному -)

 

Горец

Мапа сайту Повна версія Оновити