Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Боруссия". Предматчевая пресс-конференция Юргена Клоппа
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/12-02-2013--shakhter-borussiya-predmatchevaya-press-konferenciya-yurgena-kloppa.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Из Киева одни помои..." Культурна" столица Украины....

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

Из Киева одни помои..." Культурна" столица Украины....

Яке частування, таке й дякування

 

fal30

А в Киеве и команды помойные!!!Зависть захлёстывает!Дай бог чтобы Блохин лет за 5-7 что то смог исправить.Хотя при Суркисах не уверен.

 

ШУБИН

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

Яке частування, таке й дякування

Ну чтож... болейте сегодня за Дортмуд, а мы поболеем завтра за Киев.

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

Ну чтож... болейте сегодня за Дортмуд, а мы поболеем завтра за Киев.

я вболіваю тільки за свій клуб

 

fal30

Болейте за немцев,а мы сегодня будем на стадионе "КАТЮШУ"петь!

 

ШУБИН

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

я вболіваю тільки за свій клуб

А як же престиж Нэньки? Чи моя хата з краю?

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

А як же престиж Нэньки? Чи моя хата з краю?

а до чого тут Україна? Буде закон,буде високій рівень життя громадян - буде престиж

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя ШУБИН показать

А в Киеве и команды помойные!!!Зависть захлёстывает!Дай бог чтобы Блохин лет за 5-7 что то смог исправить.Хотя при Суркисах не уверен.

Предупреждение.

Убедительная просьба придерживаться темы ветки и не переходить на личности. В противном случае будут блокировки.

 

moderator

А до того, что Шахтёр представитель Украины в ЛЧ, но то такэ... воно вам надо...

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

А до того, что Шахтёр представитель Украины в ЛЧ, но то такэ... воно вам надо...

не зрозумів, до чого тут престиж країни?

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

не зрозумів, до чого тут престиж країни?

Если вы под престижем подразумеваете только уровень жизни, тогда да футбол тут "ни до чого". Однако это футбольный сайт.И речь на нём в основном о футболе.

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

Если вы под престижем подразумеваете только уровень жизни, тогда да футбол тут "ни до чого". Однако это футбольный сайт.И речь на нём в основном о футболе.

престиж країни - це не тільки рівень життя, а ще рівень інфраструктури, освіти, медичної допомоги, корупції і т.д.

а після данського феєр-плєю про престиж краще не говорити

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

А до того, что Шахтёр представитель Украины в ЛЧ, но то такэ... воно вам надо...

эх,как вы запели....а где же был "представитель Украины" рахицкий во время матчей сборной?... а тут стока пафоса:"шахтар представитель Украины"... никакой он не представитель,ему вообще на Украину чихать с высокой колокольни.... так что не нужно тут тень на плетень наводить...

 

Eric Cartman

а після данського феєр-плєю про престиж краще не говорити ----------------------------------------------...

Шубы ведь забыли? Забудут и бразильское "недорозумение".

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

а після данського феєр-плєю про престиж краще не говорити ----------------------------------------------...

Шубы ведь забыли? Забудут и бразильское "недорозумение".

а що з "шубами"? нагадайте, будь ласка

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

а що з "шубами"? нагадайте, будь ласка

Вы наверное плохо знаете историю своего любимого клуба,и его успехи в евро турнирах под руководством Г. Суркиса. Я не буду вам "нагадуваты", если 30 в вашем нике это возраст, то вы уже не маленький. Гугл вам в помощь.

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

Вы наверное плохо знаете историю своего любимого клуба,и его успехи в евро турнирах под руководством Г. Суркиса. Я не буду вам "нагадуваты", если 30 в вашем нике это возраст, то вы уже не маленький. Гугл вам в помощь.

аааа, так це ви про той випадок з наклепом!!! ну, раз ви так обізнані у тій справі, то до чого претензії по феєр-плею?

з.і. 30 - то не мій вік

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

а після данського феєр-плєю про престиж краще не говорити ----------------------------------------------...

Шубы ведь забыли? Забудут и бразильское "недорозумение".

до речі, " бразильское "недорозумение" - це політика клубу

 

fal30

"то до чого претензії по феєр-плею?" - умеете вы включать "дурня," всё что вам против шерсти есть - "наклеп". Вам до свидания. Шахтёру хорошей игры.

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

"то до чого претензії по феєр-плею?" - умеете вы включать "дурня," всё что вам против шерсти есть - "наклеп". Вам до свидания. Шахтёру хорошей игры.

перепрошую, але з яких часів наклеп має відношення правди?

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

перепрошую, але з яких часів наклеп має відношення правди?

Вам до свидания. ----- Я не понятно написал? ----- Тодi до побачення.

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

Вам до свидания. ----- Я не понятно написал? ----- Тодi до побачення.

ну, правильно, донбас-стайл. збрехати, а коли зловили не брехні - нахамити

 

fal30

Давай Шахта. Одесса с тобой.

 

kvasevich

Ответ на сообщение пользователя kvasevich показать

Давай Шахта. Одесса с тобой.

ха, вся Одесса сегодня болеет за Боруссию,так что не нужно тут врать!

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Очень странные вопросы. Наверное, Клопп подумал, что приехал в сумасшедший дом :) А наши дерепообразные журналисты всех на прессухах своим спамом забрасывают. А Блохин такого словоблудия не терпит, это правда.

Глорить и троллить не буду, но болеть буду завтра за немцев. Потому что они честно выигрывали своё золото, в отличие от некоторых...

Это Вы имеете в виду ВКДК в 2001-м?

 

Andrew'S

конференция смешная и отзывы смешные.

 

Pirat

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

ну, правильно, донбас-стайл. збрехати, а коли зловили не брехні - нахамити

Брешете вы! Официально Динамо признали виновным в попытке подкупа судьи, за что и дисквалифицировали. Затем, используя админ ресурс, а именно Кравчука, как преданного фаната, дисквалификацию скосили, с формулировкой, что якобы международная ассоциация не желает препятствовать развитию футбола в Украине. Понятное дело что одной шубой и 30 тыс. евро тогда нет обошлись, УЕФА пришлось башлять по-взрослому.

 
Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Брешете вы! Официально Динамо признали виновным в попытке подкупа судьи, за что и дисквалифицировали. Затем, используя админ ресурс, а именно Кравчука, как преданного фаната, дисквалификацию скосили, с формулировкой, что якобы международная ассоциация не желает препятствовать развитию футбола в Украине. Понятное дело что одной шубой и 30 тыс. евро тогда нет обошлись, УЕФА пришлось башлять по-взрослому.

Спасибо дружище! Но это безполезно. "Наклэп"и всё тут, хоть тресни....

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Брешете вы! Официально Динамо признали виновным в попытке подкупа судьи, за что и дисквалифицировали. Затем, используя админ ресурс, а именно Кравчука, как преданного фаната, дисквалификацию скосили, с формулировкой, что якобы международная ассоциация не желает препятствовать развитию футбола в Украине. Понятное дело что одной шубой и 30 тыс. евро тогда нет обошлись, УЕФА пришлось башлять по-взрослому.

ага...это все ваши домыслы убогие... если бы там было хоть что то,то никакой бы Кравчук(тоже мне,нашли фигуру всемирного масштаба) ничего бы не сделал... а УЕФА просто признало свою ошибку,пусть и в заувалированной форме.... и это... это ваш админресурс в виде дамиро-ваксов ТУТ имеет какое то влияние... но,скоро,УЕФА за вас возьмется-и тогда ваш удел-вторая лига Украины-ПОЖИЗНЕННО!

 

Eric Cartman

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити