Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Лига Европы. "Фиорентина" - "Динамо". Прямая трансляция
Источник: https://m.footboom1.com/ua/video/streams/1429638316-liga-yevropy-fiorentina-dinamo-prjamaya-transljaciya.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11
Ответ на сообщение пользователя Некто показать

Когда играть с Шахтером?

Яким боком матч з Шахтарем до цього матчу?

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Повторюсь, я всё это говорил с Волынью. Некому в центре играть. Если в ЧУ еще как-то проходит, то с крепкими середняками в Европе не могут выйти на ту половину.

Есть у нас кому играть и в защите и в центре поля ... просто их нужно НАУЧИТЬ! ... а не убежать в перед и стоять ждать паса ...

В этом плане показателен был 33 летней Хоакин у фиалок ... чувак постоянно двигался открывался, а не стоял возле Виды и ждал паса ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

СаШо мой кумир теперь.

Ярмола до игры стоил 22млн €,сейчас ещё 10 накинул,а после игры с кротами и все 15. Так до конца чемпа этот Буратино будет как Месси стоить.

Ты лучше думай сколько твоя команда будет стоить и выйдет ли она вообще играть в следующем сезоне.

 

Maj

Ответ на сообщение пользователя Maj показать

Ну нет сейчас центра поля. Сколько в этом году играл Беланда, сколько Ленс, полгода назад Буяльский еще за вторую команду по огородам бегал. Рыбалка - почти тоже самое. Понятно, что нет ни сыгранности, ни уровня определенного.

Это разве не задача тренера объяснить кто где должен стоять?

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Maj показать

Ты лучше думай сколько твоя команда будет стоить и выйдет ли она вообще играть в следующем сезоне.

Без ломпасов разберусь.

 

1$=15грн

Динамо мухи сонные, такого Динамо я уже давно не видел в ЕК, это или слив или готовятся к Шахтеру, многие зададут вопрос зачем, ты идиот, но это мое имхо.

 

Некто

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Без ломпасов разберусь.

Так иди разбирайся, что ты забыл на этой ветке?

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Некто показать

Динамо мухи сонные, такого Динамо я уже давно не видел в ЕК, это или слив или готовятся к Шахтеру, многие зададут вопрос зачем, ты идиот, но это мое имхо.

Тебе вопрос задают, к чему ты привел "справедливость", а не к тому что Динамо не играло :)

 

bebebeua

13/14 - 1/16 Валенсія

12/13 - 1/16 Бордо

11/12 - група

--

Думаю, цей євросезон варто зарахувати в актив.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Некто показать

Динамо мухи сонные, такого Динамо я уже давно не видел в ЕК, это или слив или готовятся к Шахтеру, многие зададут вопрос зачем, ты идиот, но это мое имхо.

Да у них все матчи за последний месяц такие, просто в чемпе на фоне дохляков этого не видно. После Эвертона спад пошел.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

13/14 - 1/16 Валенсія

12/13 - 1/16 Бордо

11/12 - група

--

Думаю, цей євросезон варто зарахувати в актив.

Нельзя ... пока Ребров внятно не объяснит что случилось ... если он не может объяснить, это уже проблема ...

 

bebebeua

Могу привести аргументы, ДК проигрывает, фолят на Виде, игроки нехотя берут мяч, тот же Вида поправляет себе прическу и медленно вводят мяч в игру, это как называется? Таких моментов было уйму.

 

Некто

програли заслужено і без шансів

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Это разве не задача тренера объяснить кто где должен стоять?

Игроки это же не фишки. Такой уровень, такое понимание друг друга. Поиграют, потренируюся друг с другом полгода - будет какая-то игра.

 

Maj

таке відчуття що самі гравці Динамо не вірили в себе і в свою перемогу

 

igorok

в команде не просматривается лидер, и это плохо

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Нельзя ... пока Ребров внятно не объяснит что случилось ... если он не может объяснить, это уже проблема ...

Кому? Тобі, мені?

Хай грацям розказує.

По грі преткнзії по великому рахунку тільки по трьох останніх матчах, от нехай думають і вирішують.

--

І чому ніззя? Просто зарано багато народу повірило вже в фінал, зразу, забувши і про чверть- і про пів-.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Maj показать

Игроки это же не фишки. Такой уровень, такое понимание друг друга. Поиграют, потренируюся друг с другом полгода - будет какая-то игра.

Т.е. года было мало ? О_О

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

в команде не просматривается лидер, и это плохо

Ярмоленко же лидер. Просто лидер такой вот нестабильный

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Так иди разбирайся, что ты забыл на этой ветке?

С вами радуюсь ))

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Кому? Тобі, мені?

Хай грацям розказує.

По грі преткнзії по великому рахунку тільки по трьох останніх матчах, от нехай думають і вирішують.

--

І чому ніззя? Просто зарано багато народу повірило вже в фінал, зразу, забувши і про чверть- і про пів-.

А почему бы нам и не рассказать? ... мы что не переживаем за клуб? ... нас не полнует что происходит? ... что это за подход такой, что задача болеьщиков создавать массовку на стадионе ... мы тоже часть клуба и хотим знать ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

С вами радуюсь ))

Ну правильно, когда еще твой клуб в Еврокубки попадет)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

А почему бы нам и не рассказать? ... мы что не переживаем за клуб? ... нас не полнует что происходит? ... что это за подход такой, что задача болеьщиков создавать массовку на стадионе ... мы тоже часть клуба и хотим знать ...

Якісно говорити-розказувати теж треба вміти. Я би надав перевагу таланту тренера, а не красномовця.

Звичайно, якщо вийде, розкаже, пояснить - я тільки за. Але вимагати такого не буду, нехай краще якісно роботу в команді проведе і покаже результат.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Т.е. года было мало ? О_О

Речь про текущий центр поля.

 

Maj

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Ярмоленко же лидер. Просто лидер такой вот нестабильный

да какой из Ярмоленко лидер? Он же команду за собой не ведёт.

Он лидер только если с середнячком ЧУ попонтоваться. А когда на поле большие дяди, то сразу трусы как гири.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

С вами радуюсь ))

радуешься, что у соседа корова сдохла?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Якісно говорити-розказувати теж треба вміти. Я би надав перевагу таланту тренера, а не красномовця.

Звичайно, якщо вийде, розкаже, пояснить - я тільки за. Але вимагати такого не буду, нехай краще якісно роботу в команді проведе і покаже результат.

Та вот ... показывал результат , а потом хрясь ... и как будто привет Блохин ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Maj показать

Речь про текущий центр поля.

Нормальный центр поля ... в нем только Бульский новый и все ... и то по ЧУ не скажешь ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

радуешься, что у соседа корова сдохла?

не звертай уваги на сирьожу. в нього крім програшу Динамо інших причин для святкувань нема. рідна команда повертається до коренів, у першу лігу. інет підключили тільки ввечері. пожаліти треба, так нам каже Євангеліє

 

fal30

Від матчу 3 враження:

1 - команда ще сира; і, мабуть, в цьому складі і не дозріє вже;

2 - легіонери грати у нас не хочуть; зазвичай; Ленс, Беланда, Мбо, Мігел - класні гравці но їм наші страждання - до лампочки; вони прийшли добре заробити: тобто вкласти поменше а отримать побільше; уви;

3 - карма))): пояснював Ла в підвалі що значиьт пробачити і як Він за це все рішає, і от приклад: Ребров тільки ляпнув "у Європі таких як швецов нема" - і тут же отримав точну копію епізоду із Ярмом і картою і точно таку ж реакію судді))) а чого? Бо Ребров зря наїхав на Швецова в данному випадку, а той на нього зла не заімєв: "МНЄ ОТМЩЕНІЄ І АЗ ВОЗДАМ!"

 

Mahno

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11
Мапа сайту Повна версія Оновити