Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Металлист" - "Черноморец". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1432053023--metallist-chernomorec-anons-i-prognoz-matcha.html

Автор,Вы бы хоть шото и про Черноморец написали,команда не менее популярная и с именем,и тоже была не "мальчиками для битья" и в Европе выступала успешно и победа для молодых одесситов не меньше нужна для уверенности,всё таки таким командам,которые пытаются выжить и ставят на свою молодёжь,как Карпаты,Черноморец,а не,кинув 14 или сколько там уже меньше осталось игроков на произвол судьбы и набравших новых штрейкбрехеров Металлист,я бы к двум первым командам больше симпатизировал,а вообще журналисту надо быть нейтральным,а не предвзятым,а насчёт прогноза посмотрим.

 

Валера

Да, Footboom,вы бы хоть напечатали,шо умер известный тренер Алескеров,был бы какой-то с Динамо,Шахтёра или Днепра,уже б написали : http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/8454/

 

Валера

Я так думаю,что гола 4 будет за матч.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Я так думаю,что гола 4 будет за матч.

Откуда такая уверенность? Может засушат игру и на табло так и останутся грустные 0-0.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Откуда такая уверенность? Может засушат игру и на табло так и останутся грустные 0-0.

Та ни тем,ни другим уже ничего не надо и жилы рвать никто не будет.Поэтому будут играть в своё удовольствие и голов будет достаточно.

Послушай меня,ставь >3 . Верняк )

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Та ни тем,ни другим уже ничего не надо и жилы рвать никто не будет.Поэтому будут играть в своё удовольствие и голов будет достаточно.

Послушай меня,ставь >3 . Верняк )

может еще и пофамильно озвучишь?) Назаренко например думает забивать свой 101 гол?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

может еще и пофамильно озвучишь?) Назаренко например думает забивать свой 101 гол?

Тогда забьёт он, Приёмов и Болбат(или Каядо)

 

1$=15грн

Вперед, Металл!!!

 

арера

Моряки вперед!!!

 

Василич

моменты есть.. думаю во втором тайме дожмем и вкатим хотя бы один но победный гол..

 

арера

а куда подевалась камера-паук, которую Ярославский купил.... неужели и ее курченко успел украсть?

 

арера

Мапа сайту Повна версія Оновити