Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Николай Морозюк перешел в "Динамо"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1432723950-oficialno-nikolay-morozyuk-pereshel-v-dinamo.html

Не знаю кому как, а мне он нравился в Динамо, когда еще Демьяненко был тренером, хоть и не часто его тогда выпускали.

 

Piligrim

Ответ на сообщение пользователя Piligrim показать

Не знаю кому как, а мне он нравился в Динамо, когда еще Демьяненко был тренером, хоть и не часто его тогда выпускали.

Ты уже третий на странице с этой новостью.Читаете хоть?

 

elcharro

Покатит+украинец

 

24_Dynamo_kiev

а ніхто не підсказати де можна подивитись всіх футболістів в яких закінчується літом контракт???

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя patriot показать

а ніхто не підсказати де можна подивитись всіх футболістів в яких закінчується літом контракт???

+100

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Локи показать

+100

в трансфермаркеті не можу знайти. в грі ФМ точно можна подивитись. але може Булах знає або хтось ще.

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя patriot показать

в трансфермаркеті не можу знайти. в грі ФМ точно можна подивитись. але може Булах знає або хтось ще.

Да, в ФМ с этим делом порядок, база незаменимая по всем параметрам :)

Раньше был отличный сайт британский - там каждый день отображались все трансферы мира, плюс была информация по контрактам, составам клубов и т.д. Отличная база была. Но сайт уже давно не работает :( назывался как-то вроде alltransfers.uk, но точно не помню. Буду за компьютером - гляну в закладках, может есть что интересное.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Да, в ФМ с этим делом порядок, база незаменимая по всем параметрам :)

Раньше был отличный сайт британский - там каждый день отображались все трансферы мира, плюс была информация по контрактам, составам клубов и т.д. Отличная база была. Но сайт уже давно не работает :( назывался как-то вроде alltransfers.uk, но точно не помню. Буду за компьютером - гляну в закладках, может есть что интересное.

Так друже фм має найкращу селекційну службу;) а теж ніде нема як скачати скрізь віруси буду вдячний як щось буде

 

patriot

Мапа сайту Повна версія Оновити