Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Рафа Бенитес: "Это лучший состав во всей моей карьере"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/spain/la-liga/1433358452-rafa-benites-eto-luchshiy-sostav-vo-vsey-moyey-karere.html

Ставлю на Бенитеса. -) Тут на форуме все поголовно фекают, фыркают и пророчат максимум 3 место в Ла лиге . Хоть я никогда за Реал не болел, теперь буду одним глазком следить за Рафой и его командой и где то глубоко внутри желать им удачи -)

И Рафа возьмет и выиграет в 2015-16 годах все, что только можно. Веточку положу в закладки и через год вернемся.

 

soa

Серьезный тренер, с достойным послужным списком...

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя soa показать

Ставлю на Бенитеса. -) Тут на форуме все поголовно фекают, фыркают и пророчат максимум 3 место в Ла лиге . Хоть я никогда за Реал не болел, теперь буду одним глазком следить за Рафой и его командой и где то глубоко внутри желать им удачи -)

И Рафа возьмет и выиграет в 2015-16 годах все, что только можно. Веточку положу в закладки и через год вернемся.

Только если он всё просрет, то тоже закладку не забывай ))

 

Aleksej 78

Ответ на сообщение пользователя soa показать

Ставлю на Бенитеса. -) Тут на форуме все поголовно фекают, фыркают и пророчат максимум 3 место в Ла лиге . Хоть я никогда за Реал не болел, теперь буду одним глазком следить за Рафой и его командой и где то глубоко внутри желать им удачи -)

И Рафа возьмет и выиграет в 2015-16 годах все, что только можно. Веточку положу в закладки и через год вернемся.

Тоді я і ось цю гілочку додам, щоб було видно хто фекав:))

http://www.footboom.com/foreign/spain/1432901686-m...

 

Bratisha

Ответ на сообщение пользователя soa показать

Ставлю на Бенитеса. -) Тут на форуме все поголовно фекают, фыркают и пророчат максимум 3 место в Ла лиге . Хоть я никогда за Реал не болел, теперь буду одним глазком следить за Рафой и его командой и где то глубоко внутри желать им удачи -)

И Рафа возьмет и выиграет в 2015-16 годах все, что только можно. Веточку положу в закладки и через год вернемся.

Будем посмотреть... Третье место - ну никак. Некому их подвинуть. Реал второе место занял бы и с каким-то условным Йожефом Сабо или без тренера вообще.

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Будем посмотреть... Третье место - ну никак. Некому их подвинуть. Реал второе место занял бы и с каким-то условным Йожефом Сабо или без тренера вообще.

Нагадай, яке місце Реал зайняв у Примері минулого сезону?

 

Фалько

Мапа сайту Повна версія Оновити