Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: "Ливерпуль" подписал Дэнни Ингза
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/national-team/1433758998-oficialno-liverpul-podpisal-denni-ingza.html

Опа, и еще один непонятный трансфер... Милнер, Ингз... кто следующий, Чарли и Колбэк какой-то? Гребут что попало, а потому удивляются, почему нас всякие арсеналы-тоттенхэму делают, да стоки по шесть голов забивают... Шо Ингз, шо Ламберт - одного поля ягода, уровень беспросветного середняка АПЛ...

 

Shurifan

Этот мегатрансфер, я так понимаю, исключает возможность приобретения ТОЛКОВОГО форварда - Ляказетт, Мартинес, Бентеке - потому что нападающих уже можно мариновать. Ламберт, Балотоелли, Боррини, Ориги, Ингз, Старридж - при игре в одного страйкера...

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Этот мегатрансфер, я так понимаю, исключает возможность приобретения ТОЛКОВОГО форварда - Ляказетт, Мартинес, Бентеке - потому что нападающих уже можно мариновать. Ламберт, Балотоелли, Боррини, Ориги, Ингз, Старридж - при игре в одного страйкера...

Балотелли будут спихивать, Борини в арендах, Ламберта могут тоже отдать. И шо остается? Двое молодых, один зрелый, Старриджа можно и вингером опустить.

И как буто в одного форварда - это отче наш. А усиливать игру в атаке по ходу матча?

 

Белый Волк

медленно превращаемся в Милан(

 

Андрон

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Балотелли будут спихивать, Борини в арендах, Ламберта могут тоже отдать. И шо остается? Двое молодых, один зрелый, Старриджа можно и вингером опустить.

И как буто в одного форварда - это отче наш. А усиливать игру в атаке по ходу матча?

Ага, я видел уже не раз, как этот бездарь Роджерс усиливает игру по ходу. В последнем сезоне было минимум волевых побед...

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Ага, я видел уже не раз, как этот бездарь Роджерс усиливает игру по ходу. В последнем сезоне было минимум волевых побед...

А за год до этого "бездарь" Роджерс серебро брал.

Ушел Луисито, постарел Джеррард... выкинь из Барсы Месси и Иньесту - они сильно феерить будут первые месяцы?

 

Белый Волк

Мапа сайту Повна версія Оновити