Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Кубок Англии. 1/8-я финала. МЮ проходит "Рэдинг"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/cup/18-02-2013-kubok-anglii-1-8-ya-finala-mju-prokhodit-reding.html

"Арсенал" - "Блэкберн" (Д2) 0:1

мдаа.. ставил на ничью в оснвремя, а эти бездари даже слили. комедия..

 

Geser

Если Блэкберну забить не могут, то с Баварией им ничего не светит.

 

Yevgen

Манчестер Юнайтед бодренько начал, штурмовал-штурмовал, но быстрый гол не смог забить. Федеричи отличный матч провел, кучу сейвов сделал. У Рединга ставка была на морально-волевые, их у команды полно. Боролись на каждом клочке поля, даже смогли один гол отквитать. В первом тайме самой заметной фигурой стал Хант, ему Видич разбил голову и несколько раз пришлось усмирять кровь, да и играл парень хорошо.

Выход Нани вместо травмировавшегося Фила Джонса, активизировал игру, которая подзавязла после стартовой активности МЮ. Португалец лупил и с правой и с левой, забил гол, отдал голевой пас. Я как не понимал, так и не понимаю, почему Фергюсон так мало игрового времени в этом сезоне дает Нани. Кстати, сегодня Смолинг играл в центре обороны, а справа начинал Джонс. Помню, в прошлом сезоне Фергюсон их наоборот расставлял. Ну а после выхода Нани Валенсия опустился в оборону, они так уже не раз играли.

Так совпало, что забивать МЮ начал, когда сер Алекс выпустил ван Перси спасать отечество. А может и не совпало, а защитники Рединга вынуждены были уделять слишком много внимания голландцу. Хотя скорее они просто выдохлись больше часа сдерживать МЮ.

В концовке и Федеричи прибегал в штрафную хозяев, но затолкать спасительный гол Редингу не удалось. В общем интересная игра, мне понравилась.

 

VitoFirst

Мапа сайту Повна версія Оновити