Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Евро-2015 (U-19). Греция - Украина 2:0. Фальстарт
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/euro2015-u19/1436193674-yevro-2015-u-19-greciya-ukraina-2-0-falstart.html

у меня всегда было предубеждение к Головко. Я не любил его высказываний в бытность защитника и капитана Динамо, что игрок ходит на работу и должен играть так, как другие ходят на работу. Мне кахалось, что он тогда не понимал, что такое спорт высших достижений, и что футбол по сути дела очень творческая деятельность, неординарная и необычная.

Потом мне не нравились его умничания у Шурика с "разборами полётов", мне всегда казалось, что Головко не тот, чье мнение интересует в качестве авторитетного аналитика.

Вот сейчас сборная... Начали просто плохо.

 

Arctic

лошпеты...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

у меня всегда было предубеждение к Головко. Я не любил его высказываний в бытность защитника и капитана Динамо, что игрок ходит на работу и должен играть так, как другие ходят на работу. Мне кахалось, что он тогда не понимал, что такое спорт высших достижений, и что футбол по сути дела очень творческая деятельность, неординарная и необычная.

Потом мне не нравились его умничания у Шурика с "разборами полётов", мне всегда казалось, что Головко не тот, чье мнение интересует в качестве авторитетного аналитика.

Вот сейчас сборная... Начали просто плохо.

По одном матчу не судят..Тем более мы его не видели.Но отталкиваясь от статистики происходящего на поле,нам скорее всего просто не повезло..Будем СМОТРЕТЬ дальше.В прямом смысле)

 

Novak

Первый гол,чудовищный провал от нашего капитана Лукьянчука.... И зона правого центр.защитника его,и на фото видно как плотно не играет с Орфанидисом... Как можна так еплом счелкать?..((

http://xsport.ua/football_s/news/kak-sbornaya-ukra...

 

Novak

та ну... як по фото можна реконструювати що там насправді було

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

та ну... як по фото можна реконструювати що там насправді було

А разве не понятно?Пару защитников на дальней штанге отчетливого говорят что точно не контр-атака,и тем более не выход 1 на 1!)Был навес-прострел с фланга,Лукьянчук потерял позицию..Неясно только стандарт,или с игры.

 

Novak

Возможно был заброс за спину защитника,и удар в касание.Тогда гол очень эстетически красивый получился.

 

Novak

Главный тренер сборной Украины Александр Головко прокомментировал стартовый матч команды на ЧЕ-2015:

В первом тайме мы играли лучше соперника, но так и не смогли забить. Считаю, моя команда поработала на славу. Ребята идеально выполнили план на игру, тактика себя оправдала, но плохо сыграли в завершающей стадии атаки. Мы сделали всего две ошибки в обороне, и греки оба раза нас наказали.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

Главный тренер сборной Украины Александр Головко прокомментировал стартовый матч команды на ЧЕ-2015:

В первом тайме мы играли лучше соперника, но так и не смогли забить. Считаю, моя команда поработала на славу. Ребята идеально выполнили план на игру, тактика себя оправдала, но плохо сыграли в завершающей стадии атаки. Мы сделали всего две ошибки в обороне, и греки оба раза нас наказали.

При 0:2 тренер говорит как все здорово,отличный матч,притензий нет,полностью выполнили установку.. Вопрос,на какой результат он настраивал команду? :(

 

Novak

обнять і плакать

 

drrust

Мапа сайту Повна версія Оновити