Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Андрей Ярмоленко: "Предложения у меня есть..."
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1437720752-andrey-yarmolenko-predlozheniya-u-menja-est.html

вот, прямое интервью - лучший способ узнать о трансферах. Казалось бы, сайт Шурика - самый популярный у болельщиков ДК. А публикует в виде новостей высосанную из пальца туфту за туфтой. У них с английским в школе не сложилось, поэтому понять смысл источника им сложно и трактуют они содержание по набору слов из гугл-транслейта. То есть совершенно далеко от смысла и от реальных фактов.

Наблюдая за фейками Шурика я вижу, как они дублируются, с добавлением буйных подростковых фантазий, детьми в твиттере, назвавшими себя украинскимфутболом. И потом эти твиттеры цитируются на форуме Стока, наплодившего 78 страниц вздыханий по Ярмоленко, т.е. на самом деле - 78 страниц ни о чём. И шумиха поднята на пустом месте.

Я всё ждал, когда футбум перепечатает пару фейков от Шурика, но к чести футбума, они не поддались на соблазн :)

 

Arctic

Заголовок хочется закончить Матроскин-стайл.

 

Белый Волк

Убивает наповал манера СЭ редактировать интервью с футболистами...

"Слыханное ли дело".. "Как гласит поговорка'..

Господи боже мой, когда вы уже закроетесь?! Читать невозможно

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Убивает наповал манера СЭ редактировать интервью с футболистами...

"Слыханное ли дело".. "Как гласит поговорка'..

Господи боже мой, когда вы уже закроетесь?! Читать невозможно

"слышали, как Рабинович по телефону Карузо поёт?"

 

Arctic

Я наверное уже лет 10 жду, когда у них футбрлисты стихами заговорят

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Заголовок хочется закончить Матроскин-стайл.

Да-да, мізків таки не вистачає ))))

 

Axelk

А иені сподобалась фраза: "Когда наблюдал за моментом вживую, казалось, что пенальти справедлив, но телеповторы с различных ракурсов мигом посеяли сомнение."

 

Mahno

Андрей Ярмоленко: "Предложения у меня есть, но замуж я не собираюсь.."

 

арера

Мапа сайту Повна версія Оновити