Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Зинченко отказался от российского гражданства
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/ukrainians/1437986082-zinchenko-otkazalsja-ot-rossijskogo-grazhdanstva.html

"Зинченко хочет сохранить украинское гражданство, чтобы не считаться легионером в европейском топ-клубе"

Что это за дичь???

Скорее всего просто послал их с русским гражданством

 

sc-tavria

Зинченко хочет сохранить украинское гражданство, чтобы не считаться легионером в европейском топ-клубе (С)

Да уж...

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Зинченко хочет сохранить украинское гражданство, чтобы не считаться легионером в европейском топ-клубе (С)

Да уж...

Просматривается типичный стиль рашкоСМИ, да и для получения рашкогражданства отказ от украинского совсем не нужен - мне его даже без моего согласия присвоили

 

sc-tavria

Україна – це Європа, навіть кацапозмі це вивчили.

 

Nyeyedyaka

рашко смі, подивіться заради інтересу гонку Формули 1 учорашню з коментами на Раша ТВ, там їх Квят учора приїхав другим, вони мочали вже радіти, коли він вийшов на друге місце (перед ним купа зійшла з гонки), а тут йому штраф дали 10 секунд-ну і понеслось пра іх нраві, дуже показово:)

 

Локи

а при чому тут статус легіонера? придурки

 

drrust

А я говорил))

Це квітка не для Уфи,і Параші взагалі! Це тільки совковий фізрук міг поставити креативного,світлоголового(в прямом і переносном)паренька відбирати мячі у коренастих французів..Да ,на його позиціі Коваленко також грае,но Зінченко як мінімум не слабше,а по моім спостереженням то значно талановитіший! Не дарма так побивався в березні,коли не хотів щоби він взяв рашкостанське громадянство,Зінченко це майбутне СбУ,і не дарма його болели в раше хочуть бачити в іх топ-клубах,і не випадково е запрошення з Топ-клубу!

 

Novak

«Зинченко хочет сохранить украинское гражданство, чтобы не считаться легионером в европейском топ-клубе. А интерес к нему есть. Мы имеем предложение, и, возможно, он уйдет уже в текущее трансферное окно. Мы, конечно, чинить препятствий не будем, потому что лично я считаю, что он в будущем игрок мирового класса. Из спортивного духа было бы неправильно его не отпустить»

-----

Именно мирового класса!Если конечно не сбавит обороты.Такого плеймейкера в Украине еще не было.УЕФА не случайно в сборную включила.

з.ы.Хотелось бы узнать клуб,а еще лучше что б ушел с раши поскорей!!!

 

Novak

плейсмейкери це взагалі головний біль українського футболу. Ну немає у нас мислячих креативних футболістів середини поля. А тут в один рік зразу два перспективних: Коваленко і Зінченко.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

плейсмейкери це взагалі головний біль українського футболу. Ну немає у нас мислячих креативних футболістів середини поля. А тут в один рік зразу два перспективних: Коваленко і Зінченко.

Но Фоменко на таких кажется и не смотрит..Ему абы бегали все 90 минут шо лоси..бей вперед,комбинация придёт...((

Тики-така,не не слышал..с люксами дома в 3 опорника,какой Коваленко,Зинченко или кто то другой думающий? (( Кстати, Гвардиоле стиль,манера игры Зинченко идеально подходит,ибо он играет в касание,наперед знает кого снабдить передачей.Вобще не удивлюсь если интерес из Мюнхена.

 

Novak

а кого Фоменку брати? Немає вибору

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Но Фоменко на таких кажется и не смотрит..Ему абы бегали все 90 минут шо лоси..бей вперед,комбинация придёт...((

Тики-така,не не слышал..с люксами дома в 3 опорника,какой Коваленко,Зинченко или кто то другой думающий? (( Кстати, Гвардиоле стиль,манера игры Зинченко идеально подходит,ибо он играет в касание,наперед знает кого снабдить передачей.Вобще не удивлюсь если интерес из Мюнхена.

Шановний, шойта тєбя нєсьот:)) Гвардіола, Мюнхєн, шо ти вживав сьогодні?:))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

а кого Фоменку брати? Немає вибору

Почему?С люксами,Македонией можна в 2 нападающих играть,или тот же Безус и 2 опорных.А у нас что карлик,что Чемпионы Мира,под одну гребенку,никакой романтики...

=================

Возвращаясь к словам ген.дира Уфы,складывается впечатление,что б как то оправдать отказ от ВЯЛИКОГО гражданства рассейского,он неподумав запустил бодягу про не легионера в Европе,и дебилы на их сайтах в основном вцепились за это высказывание..Хотя и должное Зинченку тоже отдают!

http://www.sports.ru/football/1031671258.html

 

Novak

Кто это???

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Шановний, шойта тєбя нєсьот:)) Гвардіола, Мюнхєн, шо ти вживав сьогодні?:))

Если другой Топ-клуб,тоже не откажусь!) В Европе не так много Топов,не правда ли?

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Кто это???

Читай внимательнее новость,"в будущем игрок мирового класса"!

Надеюсь оправдает авансы! 18 лет,по юниорах был намбер ван в Украине,и плавно перешел во взрослый,явственно выделяется среди дуболомов Уфы.До этого УЕФА включала в список 10 лучших в 2013 и 2015 годах.На выходных с Кубанью в гостях кому интересно может посмотреть.

Интересно узнать мнение специалиста по РПЛ -Владимира Пояснюка!

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Но Фоменко на таких кажется и не смотрит..Ему абы бегали все 90 минут шо лоси..бей вперед,комбинация придёт...((

Тики-така,не не слышал..с люксами дома в 3 опорника,какой Коваленко,Зинченко или кто то другой думающий? (( Кстати, Гвардиоле стиль,манера игры Зинченко идеально подходит,ибо он играет в касание,наперед знает кого снабдить передачей.Вобще не удивлюсь если интерес из Мюнхена.

отстаешь от жизни. Гвардиола уже в Манчестере.

 

A-UA

Пусть Днепр его забирает, было бы интересно

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Читай внимательнее новость,"в будущем игрок мирового класса"!

Надеюсь оправдает авансы! 18 лет,по юниорах был намбер ван в Украине,и плавно перешел во взрослый,явственно выделяется среди дуболомов Уфы.До этого УЕФА включала в список 10 лучших в 2013 и 2015 годах.На выходных с Кубанью в гостях кому интересно может посмотреть.

Интересно узнать мнение специалиста по РПЛ -Владимира Пояснюка!

аааааа,да,да,да...))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

аааааа,да,да,да...))

Мне тут и марте говорили с него ничего не выйдет,но пока карьера стримко продвигается,в Сборной проявил,и так быстро дорос уже до предложения Топ-клуба! И судя по словам директора Уфы они собираются его принять!Будем дальше смотреть.Главное в ближайших матчах снова показать себя лидером Уфы,и поскорее спетлять с расии..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя A-UA показать

отстаешь от жизни. Гвардиола уже в Манчестере.

На заборе тоже много чего пишут)

 

Novak

А все тому, що Україна - це вже ЄС, Європа, дитинко)))).

Рашисти це розуміють))))))))

Ну, а якщо серйозно - то смішна новина :)

 

Faino

По-моєму, Новаку вже стає тісно на Футбумі. Такі перспективи, які він відкриває перед нашим молодняком, потребують нових ширших масштабів)

 

Марче

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

По-моєму, Новаку вже стає тісно на Футбумі. Такі перспективи, які він відкриває перед нашим молодняком, потребують нових ширших масштабів)

Скажете тут..меня почти все устраивает,по этому нигде больше меня нет,и не рвусь.Был еще на двух ресурсах,но на одном забанили,а Террикон ща обрезанный,та и не часто там отписывался.)

 

Novak

а яка ситуація по його контракту із ШД? Я так зрозумів, що він у самоволку поїхав і ШД оскаржував його контракт?

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

По-моєму, Новаку вже стає тісно на Футбумі. Такі перспективи, які він відкриває перед нашим молодняком, потребують нових ширших масштабів)

В нього просто класний дилер, так і скажи, шо заздриш:))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

а яка ситуація по його контракту із ШД? Я так зрозумів, що він у самоволку поїхав і ШД оскаржував його контракт?

Мало инфы,последняя за начало марта..Шахтер заявлял что будет судится с клубом который подпишет Зинченко. И заглохло..но думаю точку рано ставить.

 

Novak

В квітні генеральний директор Уфи давав таке інтерв'ю:

«МЫ БУДЕМ СУДИТЬСЯ С «ШАХТЁРОМ» ПО ПОВОДУ ЗИНЧЕНКО»

– Еще одна шумная история – вокруг трансфера Александра Зинченко. Как договорились?

– Он был свободным. Мы сделали запрос в «Шахтер», они даже не назвали цену, сколько хотят за Зинченко. Он несовершеннолетний, его мама закрыла контракт с «Шахтером». Зная эту ситуацию, мы поддержали парня. Это один из талантливейших футболистов.

– Он полгода провёл в «Рубине», но казанцы отказались от него из-за высоких запросов его агентов.

– Если он пришёл к нам, значит это были совсем другие цифры. Я не знаю условия, на которые не соглашался «Рубин», может быть агенты умерили свои аппетиты. Я вёл переговоры и договорился, но это адекватная сумма для него.

– Вы договаривались с «Шахтёром»?

– Нет. Только с его представителем и с ним самим.

– «Рубин» столкнулся с ещё одной проблемой – действующим контрактом Зинченко с «Шахтёром». Вы говорите, что его не было?

– Он был, но сторона Зинченко его разорвала в одностороннем порядке. У них в стране были военные действия, мама испугалась, уехали в Россию в качестве беженцев. Сейчас они получают российский паспорт.

– ФИФА может как-то отреагировать на эту ситуацию…

– Мы будем судиться с «Шахтером». Это, наверное, будет долгая история, но у нас своя правда. С «Шахтером» нам договориться не удалось.

– Болельщикам волноваться стоит?

– Волноваться всегда стоит. Мы знаем законы и понимаем, что есть абсурдные вещи, а есть те, которые решаются нормальным юридическим путём. Надеюсь, что он скоро станет гражданином России.

 

Марче

у нього батьки здається із Одеської області. Чого ж вони там так злякалися?

 

drrust

Что то вы переоцениваете этого Зинченка. Пусть хоть в РФПЛ для начала заиграет, а то по парочке матчей судить...сколько уже талантов так потерялось.

 

Kannavaro

Мапа сайту Повна версія Оновити