Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Брюгге" предлагает пять миллионов евро за Руслана Малиновского
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1439202655--brjugge-predlagayet-pjat-millionov-evro-za-ruslana-malinovskogo.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Если он кого в ШД и заменит, то Тейшейру после продажи.

 

Maj

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Намного лучше

Немного не так.Там просто клубы не требуют баснословные суммы за трансфер,в этом плане по легче вырваться в Топ чемпионат.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Maj показать

А если Руслан дорастет до уровня Мальдини или Оливера Канна, то будет вообще круто.

Что за странная манера сравнивать опорника с атакующим центрхавом?

Потому что Фред не опорник,а вынуждено играет бокс-ту бокс.На этой позиции может сыграть и Малиновский.Пока там,бо через год уходит Тейшейра,и Луческу с Палкиным это подтвердили..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Малиновский и так вероятно уйдет после Легии. Возможно вместе с еще одним игроком. Поэтому морально мы к этому готовы. Кроме того был еще слушок по Днепру, который хочет кое-кого прикупить, но судя по возможной отставке Маркевича, игрок останется у нас

Якраз навпаки. ММ не любить молодь. А Стец - собіратєль українських гравців.

Но Маліновському у нинішньому ДД навряд чи є сенс грати, у Вернидуба краще вже.

Брюгге краще тим, що там він гратиме у футбол і житиме власним життям.

Нажаль, Україна нині - погане місце для будь-чого, не тільки для футболу.

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Немного не так.Там просто клубы не требуют баснословные суммы за трансфер,в этом плане по легче вырваться в Топ чемпионат.

Тоже верно, но если за Руслана предлагают 5 лямов, естественно, дешевле чем за 7-8 не отдадут)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

Якраз навпаки. ММ не любить молодь. А Стец - собіратєль українських гравців.

Но Маліновському у нинішньому ДД навряд чи є сенс грати, у Вернидуба краще вже.

Брюгге краще тим, що там він гратиме у футбол і житиме власним життям.

Нажаль, Україна нині - погане місце для будь-чого, не тільки для футболу.

Малиновский не собирается в Днепр) Речь о другом футболисте)

 

Mehmet Aurelio

Брюгге ідьот нахутор бабачєк лавіть :)

 

Ingvar

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Малиновский не собирается в Днепр) Речь о другом футболисте)

Пилявский!..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Пилявский!..

А зачем Днепру с кучей центрбеков Пилявский?))

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

А зачем Днепру с кучей центрбеков Пилявский?))

А где ты кучу увидел? Полуопорник Чеберячко,не уверенный в себе Папа Гуйе,сидящий на чемоданах Дуглас?..

Ну ещё есть Хомченовский,Караваева не отдадут,а больше некому..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Потому что Фред не опорник,а вынуждено играет бокс-ту бокс.На этой позиции может сыграть и Малиновский.Пока там,бо через год уходит Тейшейра,и Луческу с Палкиным это подтвердили..

А кто он? Нет, ну кем покупали, я в курсе, а сейчас он кто? Вот тот, кем покупали - как-то незаметно тех скиллов. ))

 

Павел Булах

Малиновський пробувався і на флангах, і в опорній, зараз заграв десяткою.... якщо до нього прийде стабільність, то йому готове місце у збірній, бо класних гравців цього амплуа у нас просто немає. Безус і Гармаш не тягнуть, мяко кажучи. Хіба іще на Буяльського я сподіваюсь в плані прогресу.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

А где ты кучу увидел? Полуопорник Чеберячко,не уверенный в себе Папа Гуйе,сидящий на чемоданах Дуглас?..

Ну ещё есть Хомченовский,Караваева не отдадут,а больше некому..

зважаючи на фінансовий стан ДД і їхні кадрові проблеми, думаю, що Хомченовський. На більше (Караваєв, Будківський) вони претендувати не можуть.

 

drrust

Блин, нельзя сейчас отдавать... видно же, как прогресс у него пошел с Вернидубом, да и остальная молодежь начала с Малиной прибавлять...

 

TuTo

Сначала "обколются своими мочегонными", а потом "нош фспину клупа, атдайти Малиновскага".

если объективно, то Малиновский ещё не сложился как яркая индивидуальность. У него к этому есть задатки, но то, что он проявил, это следствие больше командных креативных действий. Нельзя его вырывать сейчас из контекста Зари и окунать в другую среду. Рост может оборваться. Тонкое это дело у талантов.

 

Arctic

... дайте корешкам хорошо развиться.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

А кто он? Нет, ну кем покупали, я в курсе, а сейчас он кто? Вот тот, кем покупали - как-то незаметно тех скиллов. ))

Я же сказал кто) Играет немного не на своей позиции,в яркости потерял,да. Тейшейра тоже много где пробовался,пока не наступил его звёздный час! У Фреда кстати его может уже и не быть..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Я же сказал кто) Играет немного не на своей позиции,в яркости потерял,да. Тейшейра тоже много где пробовался,пока не наступил его звёздный час! У Фреда кстати его может уже и не быть..

да о Фреде надо забыть. Два года без футбола.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Блин, нельзя сейчас отдавать... видно же, как прогресс у него пошел с Вернидубом, да и остальная молодежь начала с Малиной прибавлять...

Кого это волнует... Виценца вспомни...

 

Mehmet Aurelio

а Віценець колись офігєнним талантом вважався, але в дорослий футбол так і не заграв, потім травми...

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

если объективно, то Малиновский ещё не сложился как яркая индивидуальность. У него к этому есть задатки, но то, что он проявил, это следствие больше командных креативных действий. Нельзя его вырывать сейчас из контекста Зари и окунать в другую среду. Рост может оборваться. Тонкое это дело у талантов.

А в Заре вообще нет ни одной яркой индивидуальности и вся игра строится исключительно на командном взаимодействии)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

а Віценець колись офігєнним талантом вважався, але в дорослий футбол так і не заграв, потім травми...

Рано забрал его Шахтер. Слишком рано. А потом пошли Ильичевец, Севастополь, травмы и по накатанной

 

Mehmet Aurelio

На мою думку, якщо вже йти, то нехай йде у Німетчину. Нафіг та Бельгія.

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Пересмотрел сегодня второй тайм Зари с Малиновским,он опять был лучший! Преступление его не использовать из Ярмоленком и Коноплянкой.Поучаствовал вчера во всех трех голевых атаках,по мимо этого разгонял,и раздавал передачи налево и направо!Особенно эффектно получилось когда на фланге в окружении 3 защитников пяточкой отдал на Петряка,а тот в касание подал на Будковского.Который в свою очередь пробил во вратаря,красивый чуть гол не получился,хотя их и так вчера хватало!

+100, це якраз той плеймейкер, якого нам не вистачало

але пам*ятаєш, навесні навіть Вернидуб казав, що Руслан збавив оберти, якщо не повторить помилки, якщо справді зробив вірні висновки, то треба ризикувати і ставити його у старт збірної

проте є ще одне але-це консерватор Фоменко

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Рано забрал его Шахтер. Слишком рано. А потом пошли Ильичевец, Севастополь, травмы и по накатанной

не знаю деталі, але мені здалось там не стільки Шахта хотіла його забрати, як Вернидубу він не потрібен був, як і Ярошенко.

 

drrust

і Каніболоцький учора показав теж, що місце Шевченка давно уже в Шахті.

 

drrust

От коли Зоря виграє ЛЧ, а Малиновський оформить хет-трик у фіналі, тоді можна буде продати в Брюге за 50 мільйонів:)

 
Ответ на сообщение пользователя drrust показать

не знаю деталі, але мені здалось там не стільки Шахта хотіла його забрати, як Вернидубу він не потрібен був, як і Ярошенко.

Вернидуб тогда еще был только ассистентом)) А забрали его не знаю по каким причинам, но обратно прислали Емельянова и Фомина.

А Ярошенко тут причем? Он в Заре и не играл еще со времен ДЮФЛ...

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Вернидуб тогда еще был только ассистентом)) А забрали его не знаю по каким причинам, но обратно прислали Емельянова и Фомина.

А Ярошенко тут причем? Он в Заре и не играл еще со времен ДЮФЛ...

пардон, то я через безперервну ротацію став плутати ілічівець і зорю

 

drrust

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити