Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Сампдория" готовит предложение по Роману Зозуле
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/08-12-2012--sampdoriya-gotovit-predlozheniye-po-romanu-zozule.html

Кря!

 

СКАЗОЧНИК

Хотелось бы уже снова увидеть украинского игрока в серии А. В украинском чемпионате игроки не прогресируют

 

lavr

Тточно надо продавать!

 

Буран

ПРАДАВАЙТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Санело

Ой капс, но оно того стоит.

Зозуля для Днепра сейчас как телеге пятое колесо.

 

Санело

Ох и сомневаюсь я.

 

VitoFirst

В Генуе произошёл взрыв при попытке карабинеров прикрыть наркофабрику. Наркотическим туманом окутало даже стадион "Луиджи Феррарис" - информационное агентство "Гусь"

 

OnlyVorskla

я не против!

 

анатолич

Зазуля вперёд к цыганам.

 

Офицер

Ответ на сообщение пользователя lavr показать

Хотелось бы уже снова увидеть украинского игрока в серии А. В украинском чемпионате игроки не прогресируют

Так Сампа в серии Б вроде)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Так Сампа в серии Б вроде)

не говори ерунды, сейчас она середняк серии А, в прошлом чемпе в Б играли

 

анатолич

Ответ на сообщение пользователя анатолич показать

не говори ерунды, сейчас она середняк серии А, в прошлом чемпе в Б играли

Пардон, живу прошлым годом)

 

Mehmet Aurelio

Поиграть еще Зозули в Днепре, повысить уровень мастерства, удержаться на нем. Вот тогда можно и думать о Европе. А так, то таких уток еще много будет.

 

lieful

Ответ на сообщение пользователя lieful показать

Поиграть еще Зозули в Днепре, повысить уровень мастерства, удержаться на нем. Вот тогда можно и думать о Европе. А так, то таких уток еще много будет.

Мне кажется, что нынешний уровень Зозули - это уже его максимум. Сейчас хоть что-то забивает и лучше играть уже не будет. Согласен, уток зимой полно будет. Вон, за Милевским вся Европа охотится, если новостям верить :)

 

VitoFirst

Ответ на сообщение пользователя VitoFirst показать

Мне кажется, что нынешний уровень Зозули - это уже его максимум. Сейчас хоть что-то забивает и лучше играть уже не будет. Согласен, уток зимой полно будет. Вон, за Милевским вся Европа охотится, если новостям верить :)

Не згодний. Якщо не збавить обертів то буде іще прогресувати - в першу чергу за рахунок набутого досвіду. І Серія А для цього підходить як найкраще. Побажаємо Роману удачі!!!

 

Artem (Rust) F.

Роман далеко не талант але все компенсує своєю віддачею.

Якщо дійсно буде можливість перейти в Сампу то треба йти. Сама можливість грати постійно проти сильних суперників це вже плюс. Чому нашим молодим пацанам не вистачає стабільності? Саме тому що напружуються 3-4 гри восени, ще стільки ж весною, а треба щоб на кожну гру виходили як на вирішальну.

От тоді й збірна буде сильна.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Кря!

В данном случае: "Ку-ку".

 

игорь38

Сампа в унылый футбол играет,не нравится она мне.С другой стороны,там с форвардами проблемы,так что есть шанс закрепиться.Да и хочется наших за границей уже увидеть.

 

clear

Ответ на сообщение пользователя clear показать

Сампа в унылый футбол играет,не нравится она мне.С другой стороны,там с форвардами проблемы,так что есть шанс закрепиться.Да и хочется наших за границей уже увидеть.

Согласен, очень мало наших в Европе, это показатель плохой.

 

Офицер

Сегодня видел еще один унылый матч Сампдории,особенно в атаке.Зозуля там точно будет лучшим.

 

clear

Мапа сайту Повна версія Оновити