Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Селезнев покинул лагерь сборной Украины
Источник: https://m.footboom1.com/ua/euro-2016/qualification/1441428305-seleznev-pokinul-lager-sbornoy-ukrainy.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Физрук последнего нападающего нам уграл- круто!

Ваш фізрук вашого нападника вам перед фіналом ЛЄ "уграл" - і нічого )

 

Фалько

Заголовок как-то по-дибильному написан.

Селезнев покинул сборную, а сидорчук не может сыграть.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Ваш фізрук вашого нападника вам перед фіналом ЛЄ "уграл" - і нічого )

Во-первых мямля кто угодно, но не физрук, да и тогда Селезнев был не один нап в команде, а сезон был тяжелый... а во-вторых только ипанутый физрук может дать нагрузки зная, что есть проблемы у единственного напа на ходу и уграть его.

 

Есть большие сомнения на счет травмы Селезнева

 

vchernienko

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Заголовок как-то по-дибильному написан.

Селезнев покинул сборную, а сидорчук не может сыграть.

эта да, типа, психанул и слинял со сборной...некорректное название

 

kola

Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

Есть большие сомнения на счет травмы Селезнева

Почему? Я видел кусок с предматчевого видео,где Селезнев хромая,показал всему персоналу руками жест о невозможности продолжения тренировки...Вид у него бьіл очень печален,травма,скоро узнаем насколько серьезная..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

Есть большие сомнения на счет травмы Селезнева

в смысле? недавно он вообще операцию должен был делать, но что-то там передумали

 

kola

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Почему? Я видел кусок с предматчевого видео,где Селезнев хромая,показал всему персоналу руками жест о невозможности продолжения тренировки...Вид у него бьіл очень печален,травма,скоро узнаем насколько серьезная..

Буду рад, если ошибся, но ситуация у Днепра печальная, особенно с форвардами, а впереди непростой матч в Запорожье, а потом Заря. Мое мнение - симуляция, а так матч Металлург-Днепр раставит все точки.

 

vchernienko

Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

Буду рад, если ошибся, но ситуация у Днепра печальная, особенно с форвардами, а впереди непростой матч в Запорожье, а потом Заря. Мое мнение - симуляция, а так матч Металлург-Днепр раставит все точки.

Маттеус, Баланюк есть.

 

Upiter

Мірон знов мямлить. Випускати нікого. Довіряти молодим, шансів небагато.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

та нормально-кравец всегда играет лучше, если у него мало практики-выстрелит сегодня

Кравцу нужен активный центральный полузащитник, или вингеры забегающие в штрафную. Надеюсь сегодня Конопля и Ярмола будут забегать в штрафную.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Маттеус, Баланюк есть.

Они то есть, а кто забивать будет?

 

vchernienko

Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

Они то есть, а кто забивать будет?

Маттеус

 

Upiter

Жаль, конечно, но не трагедия. Пусть Гладкий играет, на сябров - что надо. А со словаками можно и Кравца, он более работоспособный. Селезнев никогда в сборной нормально не играл, так что не понимаю отчего все считают это огромной потерей для сборной. Для Днепра - да.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

Буду рад, если ошибся, но ситуация у Днепра печальная, особенно с форвардами, а впереди непростой матч в Запорожье, а потом Заря. Мое мнение - симуляция, а так матч Металлург-Днепр раставит все точки.

йухня полнейшая

 

MIB

Гладкий в одиночку решит судьбу матча... Селезнев может отдыхать...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Во-первых мямля кто угодно, но не физрук, да и тогда Селезнев был не один нап в команде, а сезон был тяжелый... а во-вторых только ипанутый физрук может дать нагрузки зная, что есть проблемы у единственного напа на ходу и уграть его.

Які навантаження? Маєш відео тренування? Якого єдиного напа?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Які навантаження? Маєш відео тренування? Якого єдиного напа?

Такие которые привели к рецидиву, сезон хорошо начал пока к физруку не съездил... Единственный нап в сборной и клубе который на ходу был. Теперь за потугами Гладкого 70 минут будем наблюдать и 20 Кравца.

 
Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Мірон знов мямлить. Випускати нікого. Довіряти молодим, шансів небагато.

Та да, Мигунова уже отправил при этом оставил Влада, Лучкевича тоже на лавку усадил на лавку.

 
Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Та да, Мигунова уже отправил при этом оставил Влада, Лучкевича тоже на лавку усадил на лавку.

Фигня в том, что ноет постоянно. Выпускай Баланюка. Проиграем из-за него, слово Мирону плохого не никто не скажет.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Фигня в том, что ноет постоянно. Выпускай Баланюка. Проиграем из-за него, слово Мирону плохого не никто не скажет.

Та отож, но это давний заскок Маркевича, его уже не переделаешь.

 
Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

Буду рад, если ошибся, но ситуация у Днепра печальная, особенно с форвардами, а впереди непростой матч в Запорожье, а потом Заря. Мое мнение - симуляция, а так матч Металлург-Днепр раставит все точки.

Если уже тяжёлый выезд в Запорожье,то о каких серьезных задачах можна говорить?

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Такие которые привели к рецидиву, сезон хорошо начал пока к физруку не съездил... Единственный нап в сборной и клубе который на ходу был. Теперь за потугами Гладкого 70 минут будем наблюдать и 20 Кравца.

Тобто, знову балаболимо. Тренування не бачили. Чому на ходу - єдиний, а Бог його знає? У клубі... Не здивуюсь, що в тому, що Калінича продали - теж фізрукі винні. І тільки гасконці завжди в усьому праві, ходють у білих рукавичках і серуть метеликами )

Якщо прибрати імена та назви, вас уже від хорів із кротами не відрізниш - одними конспектами користуєтесь.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Если уже тяжёлый выезд в Запорожье,то о каких серьезных задачах можна говорить?

Ну так вспомните недавнюю игру Шахтера с МетЗапом

 

vchernienko

пардон, а те що Селезньова "поламали навантаженнями" це на повному серйозі було написано чи жарт такий?

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Тобто, знову балаболимо. Тренування не бачили. Чому на ходу - єдиний, а Бог його знає? У клубі... Не здивуюсь, що в тому, що Калінича продали - теж фізрукі винні. І тільки гасконці завжди в усьому праві, ходють у білих рукавичках і серуть метеликами )

Якщо прибрати імена та назви, вас уже від хорів із кротами не відрізниш - одними конспектами користуєтесь.

Травма Селезнева это уже балабольство? Да ты большой оригинал!:) Он наверно пока шнурки завязывал травмировался, ага. Калинича нужно было продавать или за бесплатно свободным ушел, хоть раз что-то нормально сделали.

Главное, что бобрам ничего не мешает жить в праведной вере, в святость своего клуба, блаженные...

 
Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

Ну так вспомните недавнюю игру Шахтера с МетЗапом

Полувторой состав,нереализация моментов.. Металлург просто ниочем,слабейшая команда чемпионата...

Не, ну если очень захотеть,можна и против них оступится))

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя ЗОВИТЕменяДЖИН показать

Травма Селезнева это уже балабольство? Да ты большой оригинал!:) Он наверно пока шнурки завязывал травмировался, ага. Калинича нужно было продавать или за бесплатно свободным ушел, хоть раз что-то нормально сделали.

Главное, что бобрам ничего не мешает жить в праведной вере, в святость своего клуба, блаженные...

Я не знаю, внаслідок чого Селезньов травмувався. Судячи з усього - ти також. Можу припустити, що не долікувався: казали - потрібна операція, а тоді передумали. Може, не варто було передумувати. У такій ситуації рецидив може трапитись навіть при "зав'язуванні шнурків".

Калініча треба було продавати? А коли в нього контракт закінчувався? Взимку чи пізніше? Його, начебто, Рамос влітку підписав, нечасто контракти на х,5 років укладають. Якщо взимку, то, може, варто і продавати було. А можливо і ні - хай би йшов вільним, а за півроку можна було би знайти заміну. А якщо вирішили продати зараз, то і купувати треба було зараз, бо Селя навіть здоровий (а здоровим він уже не буде - це вікове) - уже старий. Знову фізрук винен?

Бобри? За день до Селезньова травмувався і вилетів Сидорчук. Знайди від бобрів мені тут соплі, рівні гасконським. Та хоч якісь.

 

Фалько

схоже що не жарт, треба ж бути таким хворим....

 

drrust

Тимощук відбирав мяч у підкаті і дісталось Селезньову (с)

 

drrust

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити