Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Дмитрий Хомченовский: планирую выучить испанский язык за два месяца
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/ukrainians/1441552016-dmitriy-khomchenovskiy-planiruyu-vyuchit-ispanskiy-yazyk-za-dva-mesjaca.html

Таки ПМЖ...

 

За два месяца хрен выучишь любой язык. Хоть испанский и не самый сложный, но тоже ест нюансы.

 

Нанто

лол

 

alex(kiev)

Молодчина, тіки як би не вийшло з ним як з Паганелем

 

Марче

Методом 25 кадру?

 

Nyeyedyaka

все в Испанию ломанулись

 

Olegechek

За полчаса, угу.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

За два месяца хрен выучишь любой язык. Хоть испанский и не самый сложный, но тоже ест нюансы.

14 времен глаголов, опухни моя тыковка :(

Насколько в этом плане немецкий прекрасен - в разговорной версии и двух времен хватит. И насколько он больной на голову в плане словообразования...

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

14 времен глаголов, опухни моя тыковка :(

Насколько в этом плане немецкий прекрасен - в разговорной версии и двух времен хватит. И насколько он больной на голову в плане словообразования...

В іспанській теж вистачить. До того ж практично латина. Як у Мірчі.

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

За два месяца хрен выучишь любой язык. Хоть испанский и не самый сложный, но тоже ест нюансы.

Конечно испанский не китайский, но как минимум надо год жить в Испании и заниматься каждый день, чтоб более менее можно было общаться, и уж конечно испанский сложнее немецкого

 

axellience

Пас, Вперед, Назад, Бий, Свій, Я, Залиш, Тримай - та ще з десяток слів, потрібних для взаємопорозуміння на полі з партнерами - не велика проблема вивчити за пару місяців. Саме це, я гадаю, Хомченовський і мав на увазі

 

Bratisha

Мапа сайту Повна версія Оновити