Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Словакия - Украина. Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/national/1441635963-slovakiya-ukraina-anons-i-prognoz-matcha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

а що таке Гамшик? Той, який з Наполі? І що він показав в матчі з Дніпром?

Але гольовий пас може віддати. Або пару.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

то був Зозуля з червоною; а Гармаш - забивав.

точно... наплутав... сорі)

 

mdb

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Але гольовий пас може віддати. Або пару.

Всего навсего :)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Всего навсего :)

Ну да)

 

Upiter

Ничего особенного нет в словаках, мы вполне способны их обыгрывать. Обыгрывали и черногорцев в такой ситуации на выезде, и поляков на выезде выносили. Только победа сегодня!

 

toledo

Хочеться переконливої перемоги, але віриться в успіх слабо.

Хоча, по суті нині українська збірна непогана - всі гравці досвічені, лідери в оптимальному віці і в непоганій формі -

коли ж здобувати перемоги як не зараз?

 

Mahno

Дайте ссылочку где глянуть , а то в больнице, имеется только ноут и инет.Если у кого есть, то без сопок,Никогда раньше этой байдой не пользовался.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Дайте ссылочку где глянуть , а то в больнице, имеется только ноут и инет.Если у кого есть, то без сопок,Никогда раньше этой байдой не пользовался.

http://gooool.org/

а сопочку скачай, якісніше картинка...

 

muntyan

Надо обыгрывать, любой другой результат это плейофф. Ладно если там какая-нибудь лафа, типа голландцев попадется, а если Ирландия или Хорватия?

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

http://gooool.org/

а сопочку скачай, якісніше картинка...

Без сопки будет?

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Надо обыгрывать, любой другой результат это плейофф. Ладно если там какая-нибудь лафа, типа голландцев попадется, а если Ирландия или Хорватия?

нє,

якщо нічия із словаками, то лишається досить серйозний шанс на кращу 3-у команду.

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Надо обыгрывать, любой другой результат это плейофф. Ладно если там какая-нибудь лафа, типа голландцев попадется, а если Ирландия или Хорватия?

Ну сколько раз повторять, что будет сеяность... Никакие голландцы нам не попадутся и хорваты тоже. Ирландцы - под вопросом, зависит от того, кто еще пройдет в плей-офф.

 

toledo

у словаків підібралось покоління технічно слабеньких, але по футбольному злих, агресивних футболістів. Які здатні підтримувати високий темп і самовіддачу весь матч: Стох, Шкртел, Куцка. Плюс Гамшик і Мак, у яких до енергетики є і техніка. ну і хороший кіпер Козачик. Наші не поступаються ні технічно, ні в тактичній виучці, але потрібно переломити їх настроєм і дисципліною.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну сколько раз повторять, что будет сеяность... Никакие голландцы нам не попадутся и хорваты тоже. Ирландцы - под вопросом, зависит от того, кто еще пройдет в плей-офф.

Якщо наші вийдуть в чергове плей-офф я навіть дивитись не буду. Задовбало ще з часів матчів з Хорватією нерви собі псувати. Здається, стільки скільки наша збірна вилітала з плей-офф, стільки жодна не вилітала. Тому по-маскимуму треба зараз викластись, щоб пройти напряму.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

у словаків підібралось покоління технічно слабеньких, але по футбольному злих, агресивних футболістів. Які здатні підтримувати високий темп і самовіддачу весь матч: Стох, Шкртел, Куцка. Плюс Гамшик і Мак, у яких до енергетики є і техніка. ну і хороший кіпер Козачик. Наші не поступаються ні технічно, ні в тактичній виучці, але потрібно переломити їх настроєм і дисципліною.

100%

 

Atlant

Есть один плюсик в части психологии. Словаков устроит ничья, нас же ( я надеюсь,Фоменко приехал исключительно за 3мя очками) только победа, терять нам то нечего, следовательно, по идее СбУ должна выйти более раскрепощенной.

 

Atlant

мені здалось, що словаки із Еспаніє сили берегли на Україну. Так що нас чкає високий темп, але і наші в другому таймі з білорусами дали собі передих. Повинні гідно відповісти.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Якщо наші вийдуть в чергове плей-офф я навіть дивитись не буду. Задовбало ще з часів матчів з Хорватією нерви собі псувати. Здається, стільки скільки наша збірна вилітала з плей-офф, стільки жодна не вилітала. Тому по-маскимуму треба зараз викластись, щоб пройти напряму.

Согласен с тобой, конечно. Но даже сегодняшняя победа не дает нам гарантий миновать плей-офф. Поэтому, всякое может случиться. Единственное, что утешает - в этот раз нам могут попасться соперники слабее, чем у нас когда-либо были в плей-офф. А могут, правда, и турки с ирландцами...

 

toledo

якісь ви дуже оптимістичні...

 

fal30

А ведь действительно! Ситуация абсолютно аналогична с ответкой в Черногории!

Хочу такой же исход матча!:)))

 

Симон Изгоев

Нам больше нужна победа. Поэтому мы выиграем. Пусть будет 0-3.

 

арера

0-3

 

Чiжик

Є вже склади. Все прогнозовано: замість Гармаша - Рибалка

 

Марче

Проиграем. Хотя воможен и ничейный результат. Но не удивлюсь, если выиграем. Это я вам гарантирую.

 

игорь38

Кандидату в депутаты от Бункера рекомендую принять на вооружение мой тезис. Пригодится.

 

игорь38

Мне сейчас пиво подвезут из Кручи, даже вроде как с воблой. Быстрей бы уже начинали.

 

игорь38

жаль, звичайно, що Селезньова немає. Втрата навіть більша ніж Гармаш

 

drrust

Сепаратюги громче всех поют. Кроме ЗУ.

 

игорь38

0-0

 

Січеслав

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити