Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Манчестер Сити" - "Ювентус" 1:2. Фактор Буффона
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1442349410--manchester-siti-yuventus-1-2-faktor-buffona.html

Лідер найсильнішої ліги світу на своєму полі програв команді з дна нікакущої Серії А. Чудни дєла тваї.

 

Nyeyedyaka

Ответ на сообщение пользователя Nyeyedyaka показать

Лідер найсильнішої ліги світу на своєму полі програв команді з дна нікакущої Серії А. Чудни дєла тваї.

Я не понимаю, нафига шейхи в ЛЧ ходят, они там каждый год позорятся.

 

Белый Волк

МС хотели как лучше, а получилось как всегда. Наверное им пороблено.

 

Clough

Отлично, я считаю. В топку этот мешок. Молодцы, Юве!

 

toledo

"Самая сильная лига" в очередной раз показывает свою истинную силу.

 

Днепровец

ожидаемо, честно говоря, результаты результатами в чемпионатах, но если глянуть футбол юве и последний матч без куна и силвы от сити, понятно, что ничего особого не случилось. Для Юве психологически очень важная победа

 

Raul

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

"Самая сильная лига" в очередной раз показывает свою истинную силу.

Шо это булькает с днища Марианской впадины? а, это труп вылыкаго мыляна газики пускает.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Шо это булькает с днища Марианской впадины? а, это труп вылыкаго мыляна газики пускает.

Ты меня ни с кем не перепутал? Милан терпеть не могу, как и Серию А. Но труп пинать скучно.

А вот слепых верующих свидетелей "самой сильной лиги" (АПЛ), коих в последнее время развелось не мало, утихомирить всегда приятно.

 

Днепровец

Ответ на сообщение пользователя Днепровец показать

Ты меня ни с кем не перепутал? Милан терпеть не могу, как и Серию А. Но труп пинать скучно.

А вот слепых верующих свидетелей "самой сильной лиги" (АПЛ), коих в последнее время развелось не мало, утихомирить всегда приятно.

Пушо Испания - чемп двух с половиной команд, а Германия - одной. Может ли Хетафе чпокнуть Барсу сейчас? А Суонси отлично сделал МЮ.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Пушо Испания - чемп двух с половиной команд, а Германия - одной. Может ли Хетафе чпокнуть Барсу сейчас? А Суонси отлично сделал МЮ.

И о чем это говорит? О силе? В равной степени это может говорить о том, что МЮ недалеко ушел от Свонси.

Сила познаётся в сравнении. Коэффициенты, личные встречи команд из разных чемпионатов, успехи в еврокубках - всё это не в пользу Англии в последние годы.

Самый конкурентный, самый интересный, самый дорогой чемпионат - это, возможно. Но какое отношение это имеет к силе?

 

Днепровец

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Пушо Испания - чемп двух с половиной команд, а Германия - одной. Может ли Хетафе чпокнуть Барсу сейчас? А Суонси отлично сделал МЮ.

Хетафе Барсу чпокнуть не может. А вот МЮ вполне бы мог, как сделал это Суонси.

 

Днепровец

позорище

 

Upiter

Мапа сайту Повна версія Оновити