Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Оболонь-Бровар" 5:0. На пересдачу
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/cup/1445972317--dinamo-obolon-brovar-5-0-na-peresdachu.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Ееее? Чого ж... Жунiор та Дєня - форвард та фальшива десятка. Чого Ви їх місцями тогой? )

Пардон, Деня там першим у списку. Тоді варто було би: "Но Мораесу, Гармашу или Антунешу кто мешает? Особенно первым двум – форварду и «фальшивой десятке»?" або "Но Гармашу, Мораесу или Антунешу кто мешает? Особенно первым двум – «фальшивой десятке» и форварду?"

Але це - про подачу. По суті, не бачив я, аби грали з «фальшивою десяткою». З «фальшивой дев'яткою» - це швидше. А ще швидше - лише епізодами. Відпрацьовували тактичну схему занурювання Мораєша на перископну глибину. Бо на вільне місце не лише Гармаш висувався, а й Мякушко, і Гусєв. Велозу - не пам'ятаю, але повільний він, а от Сидорчук би зміг та пізно було. А в іншій ситуації і Беланда зможе, і Буяльський. Тобто, і номінальна вісімка, і десятка, і сімка з одинадцяткою. от, на висунення шістки не певен, що у тренерів сміливості вистачить.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя арера показать

А негров на стадионе разве сегодня не били?... Или просто камеры не успели заснять этот мордобой?

Дивився би ти футбол - не ставив би дурних питань.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Пардон, Деня там першим у списку. Тоді варто було би: "Но Мораесу, Гармашу или Антунешу кто мешает? Особенно первым двум – форварду и «фальшивой десятке»?" або "Но Гармашу, Мораесу или Антунешу кто мешает? Особенно первым двум – «фальшивой десятке» и форварду?"

Але це - про подачу. По суті, не бачив я, аби грали з «фальшивою десяткою». З «фальшивой дев'яткою» - це швидше. А ще швидше - лише епізодами. Відпрацьовували тактичну схему занурювання Мораєша на перископну глибину. Бо на вільне місце не лише Гармаш висувався, а й Мякушко, і Гусєв. Велозу - не пам'ятаю, але повільний він, а от Сидорчук би зміг та пізно було. А в іншій ситуації і Беланда зможе, і Буяльський. Тобто, і номінальна вісімка, і десятка, і сімка з одинадцяткою. от, на висунення шістки не певен, що у тренерів сміливості вистачить.

Тю. )) Ну помiняв їх місцями, нехай. ))

А чому ж не грали? Так, вiнгери також у зону заходили, але Гармаш - частiше. Та якщо й не частiше, хiба ривки вiнгерiв виключають саме його специфіку гри? Одне iншому не заважає. Не перший вже матч так - вiн не "диригента" грає, а саме оту "фальшиву десятку". З заходом у зону форварда, тiєї самої "фальшивої дев'ятки". ))

Чекаємо на появу фальшивих вiнгерiв та бокс-ту-боксiв. ))

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Дивився би ти футбол - не ставив би дурних питань.

А что мешало и сегодня диким и неодомашенным болелам-бобрам втихаря где-нибудь отбуцкать копченых?... ведь суркис совсем не думает о безопасности на стадионе... не захотел для них отдельный сектор выделять...

Футбол я не смотрел, потому что я берегу зрительский апетит на более зрелищный матч, который пройдет в Лондоне и закончится с не меньшим счетом, чем сегодняшний...

 

арера

О, сегодня гармаш и гусев козыряли... По два гола отгрузили... В Лондоне будет совсем другая команда козырять...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

А что мешало и сегодня диким и неодомашенным болелам-бобрам втихаря где-нибудь отбуцкать копченых?... ведь суркис совсем не думает о безопасности на стадионе... не захотел для них отдельный сектор выделять...

Футбол я не смотрел, потому что я берегу зрительский апетит на более зрелищный матч, который пройдет в Лондоне и закончится с не меньшим счетом, чем сегодняшний...

Ніщо не заважало. Але, зауваж, не били сьогодні негрів. Як і не стали брати з диких і неодомашнених болел(?)-хорів і нікого на стадіоні не вбили.

Щодо Лондона - я не такий оптиміст, як ти, не думаю, що потягнемо 5:0 проти Членсі вже. Хіба що в них когось вилучать. 2:0, 3:1 на користь Динамо - це буде саме воно.

 

Фалько

Ультрас Металлист - самые гуманные болельщики в мире. Это я тебе, дружок, говорю, как один из его представителей... Что касается того случая, то уже устали тебе повторять, что человек сам, будучи сильно пьяным, оступился и упал головой об бетонный пол...

Я вижу у тебя настроение сегодня хорошее, лондри после игры мало, буковка "Д" на гетрах игроков динамо не сильно запачкалась)... Можно помечтать и о выиграше в Лондоне))..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Ультрас Металлист - самые гуманные болельщики в мире. Это я тебе, дружок, говорю, как один из его представителей... Что касается того случая, то уже устали тебе повторять, что человек сам, будучи сильно пьяным, оступился и упал головой об бетонный пол...

Я вижу у тебя настроение сегодня хорошее, лондри после игры мало, буковка "Д" на гетрах игроков динамо не сильно запачкалась)... Можно помечтать и о выиграше в Лондоне))..

Та я чомусь саме так собі це й уявляв: "человек сам, будучи сильно пьяным, оступился и упал головой об бетонный пол" - і так 3 рази поспіль. Яке прикре самогубство.

ЗІ. Дружок у тебе в штанях.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Ультрас Металлист - самые гуманные болельщики в мире. Это я тебе, дружок, говорю, как один из его представителей... Что касается того случая, то уже устали тебе повторять, что человек сам, будучи сильно пьяным, оступился и упал головой об бетонный пол...

Я вижу у тебя настроение сегодня хорошее, лондри после игры мало, буковка "Д" на гетрах игроков динамо не сильно запачкалась)... Можно помечтать и о выиграше в Лондоне))..

тебе, ублюдку, самому гуманному как состоящим в движе яйца отрезать надо, за то, как в детей зажигалки и файра кидали с гостевого сектора на стадионе Динамо, после матча

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Тю. )) Ну помiняв їх місцями, нехай. ))

А чому ж не грали? Так, вiнгери також у зону заходили, але Гармаш - частiше. Та якщо й не частiше, хiба ривки вiнгерiв виключають саме його специфіку гри? Одне iншому не заважає. Не перший вже матч так - вiн не "диригента" грає, а саме оту "фальшиву десятку". З заходом у зону форварда, тiєї самої "фальшивої дев'ятки". ))

Чекаємо на появу фальшивих вiнгерiв та бокс-ту-боксiв. ))

Можемо зійтись на компромісному варіанті: Гармаш грав фальшиву вісімку )

"Чекаємо на появу фальшивих вiнгерiв та бокс-ту-боксiв" - Хотілося би глянути на фальшиву одиницю о_О

А там уже і до фальшивої команди недалеко.

 

Фалько

мне понравилось:

видеть Рыбку в безупречной работе

видеть Виду нацеленного на помощь атаке

наблюдать за Мякушко

понравилось стремление Мораеса комбинировать, а не тянуть одеяло на себя

появилась надежда на улучшение формы Гармаша в свете предстоящего Челси

желание Тео вернуться в обойму бомбардиров ДК

Гусев показал, что изначально в ДК правый фланг был его, но потом Ярмола его вытеснил

не понравилось - Сидорчук как Буратино - желание налицо, но умение куда-то испарилось. Видимо мальчика сильно перехвалили в прошлом сезоне и он что-то рано для спортивной карьеры расслабился на тренировках

 

Arctic

по грі беззаперчна перевага Динамо, що й очікувалось (ну не навпаки ж)).

Щоправда, рахунок був би значно-значно скромнішим, аби захист пивоварів не чудив і кіпер був би хоч трішки пристойного рівня.

ну й мені чогось здалося що динамівці аж якось надто старались як для суперника рівня Оболоні - бігали моментами як ніби в ЛЧ)

мож то просто на фоні суперника виглядало, правда....

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя арера показать

А негров на стадионе разве сегодня не били?... Или просто камеры не успели заснять этот мордобой?

ФАРЕ на матчі не було

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

тебе, ублюдку, самому гуманному как состоящим в движе яйца отрезать надо, за то, как в детей зажигалки и файра кидали с гостевого сектора на стадионе Динамо, после матча

жаль в тебя п и дара не попали... в следующий раз файер тебе в ср аку полетит, дырявый урод..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

жаль в тебя п и дара не попали... в следующий раз файер тебе в ср аку полетит, дырявый урод..

Га ндон ты порванный, завалил свое ипло!

 

Moro

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Ультрас Металлист - самые гуманные болельщики в мире. Это я тебе, дружок, говорю, как один из его представителей... Что касается того случая, то уже устали тебе повторять, что человек сам, будучи сильно пьяным, оступился и упал головой об бетонный пол...

Я вижу у тебя настроение сегодня хорошее, лондри после игры мало, буковка "Д" на гетрах игроков динамо не сильно запачкалась)... Можно помечтать и о выиграше в Лондоне))..

а інтернет тільки на базі МХ вимкнуть чи і бидловболівальникам ржавих також?

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

мне понравилось:

видеть Рыбку в безупречной работе

видеть Виду нацеленного на помощь атаке

наблюдать за Мякушко

понравилось стремление Мораеса комбинировать, а не тянуть одеяло на себя

появилась надежда на улучшение формы Гармаша в свете предстоящего Челси

желание Тео вернуться в обойму бомбардиров ДК

Гусев показал, что изначально в ДК правый фланг был его, но потом Ярмола его вытеснил

не понравилось - Сидорчук как Буратино - желание налицо, но умение куда-то испарилось. Видимо мальчика сильно перехвалили в прошлом сезоне и он что-то рано для спортивной карьеры расслабился на тренировках

Один тільки нюанс, а що Мякушко? Ти задоволений баченим?

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Moro показать

Га ндон ты порванный, завалил свое ипло!

повылазили дырявые твари... идите п и дары негров мочите, сатанинское отродье...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Локи показать

Один тільки нюанс, а що Мякушко? Ти задоволений баченим?

конечно удовлетворен. Парень сыграл первый матч в основе, и посмотри сколько рах он упоминается в отчёте Булаха.

Может ты ждал, что он как Гонсалес выйдет и сыграет? Может быть он и сможет, если пройдет путь Гонсалеса. А не на банке сидеть или в виртуальый футбол на Плейстейшене кликать...

 

Arctic

*раз

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя арера показать

повылазили дырявые твари... идите п и дары негров мочите, сатанинское отродье...

просто ты на свою ненависть получаешь ответ сторицей. Подумай, с чем ты выходишь к людям?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя арера показать

повылазили дырявые твари... идите п и дары негров мочите, сатанинское отродье...

Ты г андон продажный, соси у курочки своей!

 

Moro

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

просто ты на свою ненависть получаешь ответ сторицей. Подумай, с чем ты выходишь к людям?

ну да, я ведь забыл, что это динамовский сайт и только болельщикам дырки позволительно оскорблять и унижать других болельщиков..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Moro показать

Ты г андон продажный, соси у курочки своей!

п и дарок, прикрути фитилек, коптит очень!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

п и дарок, прикрути фитилек, коптит очень!

У е бан законтаченный, иди на куй!

 

Moro

Ответ на сообщение пользователя арера показать

ну да, я ведь забыл, что это динамовский сайт и только болельщикам дырки позволительно оскорблять и унижать других болельщиков..

ты же первый начал 28.10.2015 00:52

Что ты ожидал получить в ответ? Может у тебя вата вместо мозгов? Не начинай пустое гониво и не будешь получать в ответ.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

ты же первый начал 28.10.2015 00:52

Что ты ожидал получить в ответ? Может у тебя вата вместо мозгов? Не начинай пустое гониво и не будешь получать в ответ.

а что там неправильно написано, что бобры дикие и неодомашенные? Так ведь они это доказали в матче с Челси. Зачем было на негров кидаться?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

конечно удовлетворен. Парень сыграл первый матч в основе, и посмотри сколько рах он упоминается в отчёте Булаха.

Может ты ждал, что он как Гонсалес выйдет и сыграет? Может быть он и сможет, если пройдет путь Гонсалеса. А не на банке сидеть или в виртуальый футбол на Плейстейшене кликать...

ні, не очікував, ті якраз розкрив результат своїх очікувань, що я і питав:), дякую

хочеться, щоб Мякушко грав більше, тоді буде впевненність, саме впевненності йому учора і не вистачало

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя арера показать

а что там неправильно написано, что бобры дикие и неодомашенные? Так ведь они это доказали в матче с Челси. Зачем было на негров кидаться?

это не болельщики кидались, а криминалитет, ушлёпки. Они себе могут воображать болельщиками, но их смысл жизни унизить и обидеть беззащитных и похвалиться своим беспределом. А ты назвал этих ублюдков болельщиками киевского Динамо и заявил, что болельщики Динамо именно такие.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

это не болельщики кидались, а криминалитет, ушлёпки. Они себе могут воображать болельщиками, но их смысл жизни унизить и обидеть беззащитных и похвалиться своим беспределом. А ты назвал этих ублюдков болельщиками киевского Динамо и заявил, что болельщики Динамо именно такие.

да, но ведь сидели то они секторе фанатов, поэтому я их и назвал болельщиками динамо...

 

арера

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити