Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Юрий Вернидуб: Алекс Тейшейра один из лучших футболистов в Европе
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1446115687-yuriy-vernidub-aleks-tejshejra-odin-iz-luchshikh-futbolistov-v-yevrope.html

Вернидуб даже не утруждает себя проанализировать ТТД. Ляпнул, как кротячий глор. Если бы проанализировал объективные данные, то (может быть) понял бы, почему Тейшейра забивает только слабым командам.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

Вернидуб даже не утруждает себя проанализировать ТТД. Ляпнул, как кротячий глор. Если бы проанализировал объективные данные, то (может быть) понял бы, почему Тейшейра забивает только слабым командам.

Ну не знаю, одна из таких слабых команд практически на равных играла недавно с чемпионом Англии :)

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ну не знаю, одна из таких слабых команд практически на равных играла недавно с чемпионом Англии :)

Все ваши успехи так или иначе связаны с победой над одной из таких команд и не более:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Все ваши успехи так или иначе связаны с победой над одной из таких команд и не более:)

Ничего страшного, очень важно научиться делать что-то одного и постоянно это повторять. Совершенствоваться.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ничего страшного, очень важно научиться делать что-то одного и постоянно это повторять. Совершенствоваться.

Ты о суркисвсекупилкарфагендолженбытьразрушен? Эт да, до совершенства:)) Согласен, про успех неуместно....

 

wert

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ну не знаю, одна из таких слабых команд практически на равных играла недавно с чемпионом Англии :)

))

 

-=шаХта=-

Мапа сайту Повна версія Оновити