Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Сент-Этьен" - "Днепр" 3:0. Чумачечая весна пока отменяется
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1446760771--sent-eten-dnepr-3-0-chumachechaya-vesna-poka-otmenjaetsja.html

Какие только я не понапридумывал варианты его фамилии. Вот ещё одна - Заглотневич.

 

Бульдозер

От звідки стільки харківського песимізму? Треба лише в наступному турі з Лаціо зіграти краще, ніж Сент-Етьєн з Русенборгом. Ураховуючи, що в 1 турі французи скатали нічию з норгами вдома... нема нічого неможливого.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Какие только я не понапридумывал варианты его фамилии. Вот ещё одна - Заглотневич.

В переход, мигом!

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

От звідки стільки харківського песимізму? Треба лише в наступному турі з Лаціо зіграти краще, ніж Сент-Етьєн з Русенборгом. Ураховуючи, що в 1 турі французи скатали нічию з норгами вдома... нема нічого неможливого.

В нем нет ничего харьковского, живет где то в Святошино и болеет за ДК...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

В нем нет ничего харьковского, живет где то в Святошино и болеет за ДК...

Хто?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Хто?

бульбуль наш, который в переход пошел...

 

СКАЗОЧНИК

Ну что,всё по делу,на год за футбол забываем..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

бульбуль наш, который в переход пошел...

Якщо йдеться про Серйозного, то за Динамо він точно не вболіває. Щодо Святошина, можливо, я щось пропустив, але не бачив жодного факту, який би на це вказував.

Але взагалі-то я мав на оці Фісу =)

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Какие только я не понапридумывал варианты его фамилии. Вот ещё одна - Заглотневич.

Боже, сиря, да ты просто Ярослав Гашек салтовской помойки.

Такой сатирический гений закапывать в куче "ааа-ась", "служивых" и выпендрежных суффиксах вопреки правилам языка.

Такой светильник разума угас.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Якщо йдеться про Серйозного, то за Динамо він точно не вболіває. Щодо Святошина, можливо, я щось пропустив, але не бачив жодного факту, який би на це вказував.

Але взагалі-то я мав на оці Фісу =)

Вболіває. И только за него, но Суркисят не жалует...

Все факты говорят об этом.

Фесун? Он еще и оптимист...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну что,всё по делу,на год за футбол забываем..

Ну если касаться только ярких выступлений Днепра то вряд ли яркие времена так быстро настанут.

Зимой или летом уйдет Селезнев, Бойко, Матеус, Дуглас.Целая группа игроков которым за 30.

Учитывая что у Бени сейчас тяжелые времена то ни о каких серьезных покупках не может быть и речи.

В дубле новых Коноплянок нет.Поэтому наверное только попадание в группу ЛЕ уже будет считаться успехом.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

От звідки стільки харківського песимізму? Треба лише в наступному турі з Лаціо зіграти краще, ніж Сент-Етьєн з Русенборгом. Ураховуючи, що в 1 турі французи скатали нічию з норгами вдома... нема нічого неможливого.

Заголовок чуть поправил, ведь действительно с точки зрения математики и теории вероятности еще можно пробиться в плей-офф, но на деле всем все ясно. Как написал в отчете, буду рад ошибаться.

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Вболіває. И только за него, но Суркисят не жалует...

Все факты говорят об этом.

Фесун? Он еще и оптимист...

Я не вірю голословним твердженням. Факти?

ЗІ. Чмирити Металіст - ще не означає вболівати за Динамо.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Боже, сиря, да ты просто Ярослав Гашек салтовской помойки.

Такой сатирический гений закапывать в куче "ааа-ась", "служивых" и выпендрежных суффиксах вопреки правилам языка.

Такой светильник разума угас.

Эка выползень. Куфайку скронь!

 

Бульдозер

Вот лохи позорные=)

 

auditore

ЛЕ для нас закончена....

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Заголовок чуть поправил, ведь действительно с точки зрения математики и теории вероятности еще можно пробиться в плей-офф, но на деле всем все ясно. Как написал в отчете, буду рад ошибаться.

а зачем ошибаться, да ещё и радоваться ошибкам?

 

Arctic

насчёт Днепра - в прошлом сезоне команда была сильнее, это однозначно. И то, в прошлом ЛЕ Днепру фартило просто чудовищно. Карабах хотя бы вспомним.

Так что всё по уровню.

 

Arctic

Не пока, а вообще откладывается.

 

Upiter

... т.е. в прошлом сезоне Карабах не могли обыграть ТЕМ составом, а этим Сен Этьен хотели?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

... т.е. в прошлом сезоне Карабах не могли обыграть ТЕМ составом, а этим Сен Этьен хотели?

Минулого року із С-Е зіграли 0:0, 1:0, але теперішній виглядає дещо сильніше. Так що все логічно. Не бнз нефарта, але фарт був із Лаціо та Русенборгом: цілком могли мати 1 очко із 6.

 

Фалько

Ребяты, ну шо за шебуршня тутась за кого я болею? Я ж уже открывал энту дверцу настежь, объяснявши, шо болеют на стадионе, а сдеся савсэм другое: обсуждение, анализ, мысли, факты. Для всего этого надо напрочь избавляться от клубных пристрастий, ну разве не так?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ребяты, ну шо за шебуршня тутась за кого я болею? Я ж уже открывал энту дверцу настежь, объяснявши, шо болеют на стадионе, а сдеся савсэм другое: обсуждение, анализ, мысли, факты. Для всего этого надо напрочь избавляться от клубных пристрастий, ну разве не так?

Прочитай свой первый пост....переходович.

 

deymon

Мапа сайту Повна версія Оновити