Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: "Шахтер" сыграет с "Волынью" в Запорожье
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1447347343-oficialno-shakhter-sygrayet-s-volynyu-v-zaporozhe.html

Цікаво Запоріжжя Порох так просто кинув чи продав гуртом рудому пацюку ахмету?... (((

Спочатку рудий пацюк МЗ кинув у прірву, коли відібрав у Дворецького, а тепер, перед виборами "нє партєйного" главінженера Запоріжсталі у мери, показово рятує МЗ? А вартий порятунок МЗ ризику перетворення Запоріжжя на Донецьк? (((

 

Leo

Ответ на сообщение пользователя Leo показать

Цікаво Запоріжжя Порох так просто кинув чи продав гуртом рудому пацюку ахмету?... (((

Спочатку рудий пацюк МЗ кинув у прірву, коли відібрав у Дворецького, а тепер, перед виборами "нє партєйного" главінженера Запоріжсталі у мери, показово рятує МЗ? А вартий порятунок МЗ ризику перетворення Запоріжжя на Донецьк? (((

а голосовать за рыгов, тоже "пацюк" заставляет?

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

а голосовать за рыгов, тоже "пацюк" заставляет?

Детка, а ты не знаешь как умеют, на юге, востоке Украины рисовать проценты (доплюсовывать от 10% и выше) ?

зы: в твой регион "Рыжий" уже не вернеться, "Сектор Газа" (ДРН-ЛНР) ему и даром не надо ... в Запорожскую область, в частности в Запорожье он рассчитывает прийти надолго ...

 

KreoGOR

-=шаХта=- 12.11.2015 19:41

Розумнику - ЗТМК, Запоріжсталь, Вогнетрив, (біля 15 тис) й 70 тис підкріплення зі Сходу... Доста голосів... Доста... Ще й підмалюють...

 

Leo

Ответ на сообщение пользователя Leo показать

-=шаХта=- 12.11.2015 19:41

Розумнику - ЗТМК, Запоріжсталь, Вогнетрив, (біля 15 тис) й 70 тис підкріплення зі Сходу... Доста голосів... Доста... Ще й підмалюють...

и так из года в год..

а всрался кто?

опять "даунбасеры" виноваты)) и в патриотичном Харькове и в Днепре и в Запорожье..

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

и так из года в год..

а всрался кто?

опять "даунбасеры" виноваты)) и в патриотичном Харькове и в Днепре и в Запорожье..

Є маленька різниця, дивно, що ти її не відчуваєш. За всіх голусувань за ригів, зливів і помойок, чомусь, у Запоріжжі купа мігрантів із Донецька, а не навпаки. Так що - таки невістка.

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Є маленька різниця, дивно, що ти її не відчуваєш. За всіх голусувань за ригів, зливів і помойок, чомусь, у Запоріжжі купа мігрантів із Донецька, а не навпаки. Так що - таки невістка.

Мигранты не пыцкают, если шо

Тупо не имеют права пыцкать на местных выборах

Не знал?

Интересно, как ты теперь будешь подводить идеологическую базу

 

ПБН

Заранее предупреждаю, что про прописку не стоит говорит

Т.к. Прописка по новому месту жительства мало того, что совершенно не нужная процедура, так ещё и теряются социальные вкусняшки в виде выплат переселенцам

(Даже для получения паспорта не нужна прописка, как минимум переселенцам)

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Мигранты не пыцкают, если шо

Тупо не имеют права пыцкать на местных выборах

Не знал?

Интересно, как ты теперь будешь подводить идеологическую базу

Я в курсі. Яким боком моя "ідеологічна база" до пицкання на місцевих виборах?

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Я в курсі. Яким боком моя "ідеологічна база" до пицкання на місцевих виборах?

У тебя отмечена прямая связь между мигрантами из Донецка и пыцканьем за рыгов на местных выборах

Вот таким вот боком

Странно, почему ты хочешь что б я повторил ещё раз твои же слова?!

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

У тебя отмечена прямая связь между мигрантами из Донецка и пыцканьем за рыгов на местных выборах

Вот таким вот боком

Странно, почему ты хочешь что б я повторил ещё раз твои же слова?!

У МЕНЕ не має. Зверни увагу, я відповідав на пост, де, зокрема, написано "и так из года в год". Чи багато років мігранти на виборах пицкають/не пицкають? Та і, власне, кому краще знати, чи пов'язував я це з якимись виборами, чи ні?

 

Фалько

Мапа сайту Повна версія Оновити